Ирина Непочтова стала победителем Первенство УФО по дзюдо среди юниоров до 23 лет.

Соревнования проходили по смешённой системе розыгрыша, в своей подгруппе Ирина уверенно одержала победу над дзюдоистами из челябинской области, а также досрочно броском на иппон выиграла у представительницы из ХМАО, таким образом, вышла лидером из группы, в полуфинальной схватке болевым приемом одержала победу над Тюменской дзюдоисткой, в финальной схватке против спортсменки из Свердловской области Ирина провела бросок на оценку вадзаари закрепив успех удержанием.

Уже через 2 недели Непочтова И будет защищать честь РФ на Кубке Европы среди юниоров до 21 года в Санкт-Петербурге, а затем в марте выступит на Первенстве РФ седи юниоров до 23 лет в г. Екатеринбург.