В минувшие выходные в Екатеринбурге завершилось Первенство УРФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

В первый день победителем в своей весовой категории стала Тимофейчева Любовь(тренер Мартиросов А.М.)  Во второй день соревнований  спортсменки МАУ ДО «ДЮСШ №1» г. Тобольска завоевали две медали. В весовой категории до 70 кг., третье место заняла Непочтова Ирина (тренер Мартиросов А.М.). В весовой категории до 78 кг., серебряную медаль завоевала Любовь Орлова (Кочетов А.В.).
Все спортсменки, а также Первухина Анастасия, которая заняла 5 место, прошли отбор на финал Первенства России, которое состоится в Красноярске 13-18 ноября 2019 года.