Открытый чемпионат города Тобольска по гиревому спорту. 27.01.2019г., г.Тобольск СК «Иртыш»

Приняло участие 5 команд (Тобольск ДЮСШ №1, Тобольский р-н, Вагайский р-н, Голышмановский р-н, Тюмень-Прибой), 63 спортсмена

Девушки
2007 г.р. и младше

  1. Чабарова Земфира (Тобольск ДЮСШ №1)
  2. Равутдинова Элина (Тобольск ДЮСШ №1)
  3. Айсина Юлия (Тобольск ДЮСШ №1)

2005 г.р. и младше

  1. Коптяева Карина (Тобольск ДЮСШ №1)
  2. Киприна Анастасия (Тобольск ДЮСШ №1)

2003 г.р. и младше

весовая категория до 53 кг

  1. Смирнова Валерия (Вагайский р-н)
  2. Кульмаметьева Гильнара (Тобольск ДЮСШ №1)

весовая категория свыше 53 кг

  1. Руколеева Мария (Тобольск ДЮСШ №1)
  2. Касьянова Виктория (Тобольский р-н)

2002 г.р. и старше

весовая категория до 58 кг

  1. Беркут Эльза (Тобольск ДЮСШ №1)
  2. Кабурова Алсу (Тобольск ДЮСШ №1)
  3. Смирнова Виктория (Вагайский р-н)

весовая категория свыше 58 кг

  1. Соловьева Ольга (Тобольск ДЮСШ №1)
  2. Суючева Земфира (Тобольск ДЮСШ №1)

Юноши

2007 г.р. и младше

весовая категория до 38 кг

  1. Чистяков Матвей (Голышмановский р-н)
  2. Пресняков Глеб (Тобольск ДЮСШ №1)
  3. Люшненко Александр (Тобольский р-н)

весовая категория свыше 38 кг

  1. Ямзин Владислав (Вагайский р-н)
  2. Полуянов Максим (Вагайский р-н)
  3. Ахметов Тимур (Тобольск ДЮСШ №1)

2006 г.р. и младше

  1. Слюсарев Андрей (Тобольск ДЮСШ №1)
  2. Воронин Вадим (Тобольск ДЮСШ №1)
  3. Головин Данил (Тобольск ДЮСШ №1)

2005 г.р. и младше

  1. Тимиров Юрис (Вагайский р-н)
  2. Бурундуков Евгений (Тобольский р-н)

2003 г.р. и младше

весовая категория до 58 кг

  1. Скрыпник Евгений (Тобольск ДЮСШ №1)
  2. Хисамитдинов Ризван (Тобольск ДЮСШ №1)

весовая категория до 68 кг

  1. Менделев Никита (Тобольск ДЮСШ №1)
  2. Люшненко Павел (Тобольский р-н)
  3. Бутузов Максим (Тобольск ДЮСШ №1)

2002 г.р. и старше

весовая категория до 63 кг

  1. Айдбаев Ильфат (Тобольск ДЮСШ №1)
  2. Сухинин Арсений (Тобольск ДЮСШ №1)
  3. Айдбаев Азат (Тобольск ДЮСШ №1)

весовая категория до 73 кг

  1. Усольцев Александр (Тюмень-Прибой)
  2. Обоскалов Александр (Тюмень-Прибой)
  3. Битюков Иван (Тюмень-Прибой)

весовая категория до 85 кг

  1. Писляк Игорь (Тюмень-Прибой)
  2. Порубов Евгений (Тобольск ДЮСШ №1)
  3. Быстров Павел (Тобольск ДЮСШ №1)

весовая категория свыше 85 кг

  1. Усманов Шамиль (Тобольск ДЮСШ №1)
  2. Айтмаметов Сафар (Тобольск ДЮСШ №1)
  3. Сухопаров Алексей (Тобольск ДЮСШ №1)

В абсолютном зачете среди женщин 1 место заняла Беркут Эльза (Тобольск ДЮСШ №1)
Среди мужчин 1 место занял Усольцев Александр (Тюмень-Прибой)