Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Бурак Валентина Михайловна
Группа: 2008-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 2008-2011 г.р.
09:30 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Бурак Валентина Михайловна
Группа: 2008-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 2008-2011 г.р.
09:30 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Бурак Валентина Михайловна
Группа: 2008-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:30 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2011 г.р.
10:30 - 12:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2010 г.р.
10:30 - 12:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 2008-2011 г.р.
11:30 - 13:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
11:30 - 13:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: СОЭ
12:30 - 13:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2008 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2009 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2008 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: СОЭ
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 14-15 лет
19:00 - 20:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2009 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2008 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2009 г.р.
14:30 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Аширова Дарья Акрамовна
14:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Скороходова Марина Николаевна
14:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
15:00
16:00
17:00
18:00
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: СОЭ
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 14-15 лет
19:00 - 20:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
19:00
Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 14-15 лет
19:00 - 20:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
20:00

Понедельник

  • Бурак Валентина Михайловна Группа: 2008-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2008 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2009 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Вторник

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 2008-2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:30 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2008 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: СОЭ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05
  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:30
  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Среда

  • Бурак Валентина Михайловна Группа: 2008-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2009 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Четверг

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 2008-2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:30 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2008 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: СОЭ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05
  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:30
  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Бурак Валентина Михайловна Группа: 2008-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2009 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:30 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Суббота

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:30 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    10:30 - 12:00
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    10:30 - 12:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 2008-2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    11:30 - 13:00
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    11:30 - 13:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: СОЭ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    12:30 - 13:30
  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:30

Воскресенье

  • Аширова Дарья Акрамовна Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 17:00
  • Скороходова Марина Николаевна Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 2008-2011 г.р.
09:30 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 2008-2011 г.р.
09:30 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
10:00
11:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 2008-2011 г.р.
11:30 - 13:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
12:00
19:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 14-15 лет
19:00 - 20:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 14-15 лет
19:00 - 20:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 14-15 лет
19:00 - 20:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
20:00

Вторник

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 2008-2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:30 - 11:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:30

Четверг

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 2008-2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:30 - 11:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:30

Суббота

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 2008-2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    11:30 - 13:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:30 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2011 г.р.
10:30 - 12:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
10:00
11:00
12:00
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: СОЭ
12:30 - 13:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
13:00
14:00
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств
15:00
16:00
17:00
18:00
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: СОЭ
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: СОЭ
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Понедельник

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15

Вторник

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: СОЭ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Среда

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15

Четверг

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: СОЭ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15

Суббота

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:30 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    10:30 - 12:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: СОЭ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    12:30 - 13:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
11:30 - 13:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
12:00
17:00
Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
18:00
Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
19:00
20:00

Понедельник

  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Вторник

  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Среда

  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Четверг

  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Пятница

  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Суббота

  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    11:30 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2010 г.р.
10:30 - 12:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
10:00
11:00
14:00
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2008 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
15:00

Понедельник

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2008 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30

Вторник

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30

Среда

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00

Четверг

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30

Пятница

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30

Суббота

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    10:30 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2009 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2008 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2009 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2008 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2009 г.р.
14:30 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
15:00

Понедельник

  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2009 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30

Вторник

  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2008 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30

Среда

  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2009 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30

Четверг

  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2008 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30

Пятница

  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2009 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:30 - 15:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Бурак Валентина Михайловна
Группа: 2008-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Бурак Валентина Михайловна
Группа: 2008-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Бурак Валентина Михайловна
Группа: 2008-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
10:00

Понедельник

  • Бурак Валентина Михайловна Группа: 2008-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30

Среда

  • Бурак Валентина Михайловна Группа: 2008-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30

Пятница

  • Бурак Валентина Михайловна Группа: 2008-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
19:00
Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
20:00
Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Хамидуллина Гузель Наильевна
Группа: 18+
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Вторник

  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Хамидуллина Гузель Наильевна Группа: 18+ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Аширова Дарья Акрамовна
14:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
15:00
16:00

Воскресенье

  • Аширова Дарья Акрамовна Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Скороходова Марина Николаевна
14:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
15:00
16:00

Воскресенье

  • Скороходова Марина Николаевна Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 17:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:00
Айдбаев Ильфат Наильевич
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта

Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
17:00
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
18:00

Понедельник

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30

Вторник

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30

Среда

  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт · Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    17:00 - 18:30

Четверг

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30

Пятница

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30
  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт · Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    17:00 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:00
Айдбаев Ильфат Наильевич
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
17:00

Понедельник

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30

Вторник

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30

Четверг

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30

Пятница

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:00
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
18:00

Среда

  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт · Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    17:00 - 18:30

Пятница

  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт · Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    17:00 - 18:30
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
15:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: СОЭ
15:30 - 16:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: НП 2
16:30 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: СОЭ
15:30 - 16:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: НП 2
16:30 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: СОЭ
15:30 - 16:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: НП 2
16:30 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
16:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
17:00
18:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
18:05 - 19:35
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
18:05 - 19:35
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
18:05 - 19:35
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
19:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
20:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Понедельник

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: СОЭ · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:30 - 16:30
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: НП 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:30 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:05 - 19:35
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:30
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Среда

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: СОЭ · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:30 - 16:30
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: НП 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:30 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:05 - 19:35
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:30
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: СОЭ · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:30 - 16:30
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: НП 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:30 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:05 - 19:35
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
15:00
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: СОЭ
15:30 - 16:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: НП 2
16:30 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: СОЭ
15:30 - 16:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: НП 2
16:30 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: СОЭ
15:30 - 16:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: НП 2
16:30 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
16:00
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
17:00
18:00
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
18:05 - 19:35
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
18:05 - 19:35
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
18:05 - 19:35
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
19:00

Понедельник

  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: СОЭ · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:30 - 16:30
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: НП 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:30 - 18:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:05 - 19:35

Вторник

  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:30

Среда

  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: СОЭ · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:30 - 16:30
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: НП 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:30 - 18:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:05 - 19:35

Четверг

  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:30

Пятница

  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: СОЭ · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:30 - 16:30
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: НП 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:30 - 18:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:05 - 19:35
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
15:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
16:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
17:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
18:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
19:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
20:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Понедельник

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Среда

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Абдуллина Динара Искандаровна
18:30 - 19:30
Место: СК Лидер - Малый зал
Абдуллина Динара Искандаровна
18:30 - 19:30
Место: СК Лидер - Малый зал
Абдуллина Динара Искандаровна
18:30 - 19:30
Место: СК Лидер - Малый зал

Понедельник

  • Абдуллина Динара Искандаровна Место: СК Лидер - Малый зал
    18:30 - 19:30

Среда

  • Абдуллина Динара Искандаровна Место: СК Лидер - Малый зал
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Абдуллина Динара Искандаровна Место: СК Лидер - Малый зал
    18:30 - 19:30
No Расписание available!