Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
09:00
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
09:10 - 10:40
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
10:50 - 12:20
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
12:20 - 13:50
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
12:30 - 14:00
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:20 - 15:50
Место: ШК Ладья
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
09:10 - 10:40
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
10:50 - 12:20
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
12:20 - 13:50
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
12:30 - 14:00
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
13:35 - 15:50
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:00 - 16:15
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:30 - 18:00
Место: ШК Ладья
10:00
11:00
12:00
13:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
14:40 - 16:10
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
15:30 - 17:00
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
16:20 - 17:50
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
17:10 - 18:40
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
18:30 - 19:30
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 2
14:30 - 16:00
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
15:30 - 17:00
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
16:20 - 17:50
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
17:10 - 18:40
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
18:30 - 19:30
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:20 - 15:50
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
15:30 - 17:00
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
17:10 - 18:40
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:15 - 19:00
Место: ШК Ладья
14:00
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:20 - 15:50
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
14:40 - 16:10
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 16:45
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид МуллануровичШахматы (индивидуальные занятия)

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:00 - 18:45
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:15 - 19:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 2
14:30 - 16:00
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
14:40 - 16:10
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
16:20 - 17:50
Место: ШК Ладья
15:00
16:00
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:15 - 19:00
Место: ШК Ладья
17:00
18:00
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
18:30 - 19:30
Место: ШК Ладья
19:00

Понедельник

  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    14:40 - 16:10
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    15:30 - 17:00
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    16:20 - 17:50
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    17:10 - 18:40
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    18:30 - 19:30

Вторник

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:20 - 15:50
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    14:40 - 16:10
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 16:45
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:00 - 18:45
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:15 - 19:00

Среда

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 2 · Место: ШК Ладья
    14:30 - 16:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    15:30 - 17:00
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    16:20 - 17:50
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    17:10 - 18:40
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    18:30 - 19:30

Четверг

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:20 - 15:50
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    15:30 - 17:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    17:10 - 18:40
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:15 - 19:00

Пятница

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 2 · Место: ШК Ладья
    14:30 - 16:00
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    14:40 - 16:10
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    16:20 - 17:50
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    09:10 - 10:40
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    10:50 - 12:20
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    12:20 - 13:50
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    12:30 - 14:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:20 - 15:50
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:15 - 19:00

Воскресенье

  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    09:10 - 10:40
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    10:50 - 12:20
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    12:20 - 13:50
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    12:30 - 14:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    13:35 - 15:50
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:00 - 16:15
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:30 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
09:00
13:00
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
13:35 - 15:50
Место: ШК Ладья
14:00
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:20 - 15:50
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 2
14:30 - 16:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:20 - 15:50
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 2
14:30 - 16:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:20 - 15:50
Место: ШК Ладья
15:00
16:00
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:15 - 19:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:15 - 19:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:15 - 19:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья
17:00
18:00

Вторник

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:20 - 15:50
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:15 - 19:00

Среда

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 2 · Место: ШК Ладья
    14:30 - 16:00

Четверг

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:20 - 15:50
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:15 - 19:00

Пятница

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 2 · Место: ШК Ладья
    14:30 - 16:00

Суббота

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:20 - 15:50
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:15 - 19:00

Воскресенье

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    13:35 - 15:50
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
12:20 - 13:50
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
12:20 - 13:50
Место: ШК Ладья
13:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
15:30 - 17:00
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
15:30 - 17:00
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
15:30 - 17:00
Место: ШК Ладья
14:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:00 - 16:15
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:30 - 18:00
Место: ШК Ладья
15:00
16:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 16:45
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид МуллануровичШахматы (индивидуальные занятия)
17:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
17:10 - 18:40
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
17:10 - 18:40
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
17:10 - 18:40
Место: ШК Ладья
18:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:00 - 18:45
Место: ШК Ладья

Понедельник

  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    15:30 - 17:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    17:10 - 18:40

Вторник

  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 16:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:00 - 18:45

Среда

  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    15:30 - 17:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    17:10 - 18:40

Четверг

  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    15:30 - 17:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    17:10 - 18:40

Суббота

  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    12:20 - 13:50
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20

Воскресенье

  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    12:20 - 13:50
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:00 - 16:15
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:30 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
09:10 - 10:40
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
10:50 - 12:20
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
12:30 - 14:00
Место: ШК Ладья
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
09:10 - 10:40
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
10:50 - 12:20
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
12:30 - 14:00
Место: ШК Ладья
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
14:40 - 16:10
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
16:20 - 17:50
Место: ШК Ладья
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
14:40 - 16:10
Место: ШК Ладья
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
14:40 - 16:10
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
16:20 - 17:50
Место: ШК Ладья
15:00
16:00
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
16:20 - 17:50
Место: ШК Ладья
17:00
18:00
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
18:30 - 19:30
Место: ШК Ладья
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
18:30 - 19:30
Место: ШК Ладья
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
18:30 - 19:30
Место: ШК Ладья
19:00

Понедельник

  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    14:40 - 16:10
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    16:20 - 17:50
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    18:30 - 19:30

Вторник

  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    14:40 - 16:10

Среда

  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    16:20 - 17:50
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    14:40 - 16:10
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    16:20 - 17:50
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    09:10 - 10:40
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    10:50 - 12:20
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    12:30 - 14:00

Воскресенье

  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    09:10 - 10:40
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    10:50 - 12:20
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    12:30 - 14:00
No Расписание available!