Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 13:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 13:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 13:00
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
12:00 - 13:30
Место: МАОУ СОШ №12
12:00
13:00
14:00
15:00
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
15:15 - 16:30
Место: МАОУ СОШ №12
16:00
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
17:00
18:00
19:00
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
19:00 - 21:45
Место: МАОУ СОШ №12
20:00
21:00

Понедельник

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Вторник

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    11:00 - 13:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Среда

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Четверг

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    11:00 - 13:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Пятница

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Суббота

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    11:00 - 13:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    12:00 - 13:30
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    15:15 - 16:30
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    19:00 - 21:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
12:00 - 13:30
Место: МАОУ СОШ №12
13:00
14:00
15:00
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
15:15 - 16:30
Место: МАОУ СОШ №12
16:00
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Вторник

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Среда

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Четверг

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Пятница

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Суббота

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    12:00 - 13:30
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    15:15 - 16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 13:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 13:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 13:00
Место: МАОУ СОШ №12
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12
17:00
18:00
19:00
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
19:00 - 21:45
Место: МАОУ СОШ №12
20:00
21:00

Понедельник

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15

Вторник

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    11:00 - 13:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15

Среда

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15

Четверг

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    11:00 - 13:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15

Пятница

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15

Суббота

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    11:00 - 13:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    19:00 - 21:45
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
09:00 - 11:15
Место: МАОУ СОШ №12

Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
11:30 - 12:15
Место: МАОУ СОШ №12
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
09:00 - 11:15
Место: МАОУ СОШ №12

Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
11:30 - 12:15
Место: МАОУ СОШ №12
10:00
11:00
12:00
13:00
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
13:30 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №12
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
13:30 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №12
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
13:30 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №12
14:00
15:00
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
15:15 - 16:45
Место: МАОУ СОШ №12
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
15:15 - 16:45
Место: МАОУ СОШ №12
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
15:15 - 16:45
Место: МАОУ СОШ №12
16:00

Вторник

  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    13:30 - 15:00
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    15:15 - 16:45

Среда

  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    13:30 - 15:00
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    15:15 - 16:45

Четверг

  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    13:30 - 15:00
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    15:15 - 16:45

Суббота

  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    09:00 - 11:15
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    11:30 - 12:15

Воскресенье

  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    09:00 - 11:15
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    11:30 - 12:15
No Расписание available!