Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 НП
10:00 - 11:30
Место: ДЦ Речник

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 12:30
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
11:40 - 13:55
Место: ДЦ Речник

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
12:40 - 14:10
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
14:10 - 15:40
Место: ДЦ Речник
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:00 - 17:15
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
17:30 - 19:45
Место: ДЦ Речник
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:00 - 17:15
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
17:30 - 19:30
Место: ДЦ Речник
16:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
16:00 - 17:30
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 НП
17:40 - 19:40
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
17:40 - 19:40
Место: ДЦ Речник
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    15:00 - 17:15
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    17:30 - 19:45

Среда

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    15:00 - 17:15
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    17:30 - 19:30

Пятница

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    16:00 - 17:30
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ДЦ Речник
    17:40 - 19:40
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    17:40 - 19:40

Воскресенье

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ДЦ Речник
    10:00 - 11:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 2 НП · Место: ДЦ Речник
    11:00 - 12:30
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    11:40 - 13:55
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ДЦ Речник
    12:40 - 14:10
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    14:10 - 15:40
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 НП
10:00 - 11:30
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
11:40 - 13:55
Место: ДЦ Речник
11:00
12:00
13:00
14:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
14:10 - 15:40
Место: ДЦ Речник
15:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:00 - 17:15
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
17:30 - 19:45
Место: ДЦ Речник
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:00 - 17:15
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
17:30 - 19:30
Место: ДЦ Речник
16:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
16:00 - 17:30
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 НП
17:40 - 19:40
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
17:40 - 19:40
Место: ДЦ Речник
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    15:00 - 17:15
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    17:30 - 19:45

Среда

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    15:00 - 17:15
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    17:30 - 19:30

Пятница

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    16:00 - 17:30
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ДЦ Речник
    17:40 - 19:40
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    17:40 - 19:40

Воскресенье

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ДЦ Речник
    10:00 - 11:30
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    11:40 - 13:55
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    14:10 - 15:40
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 12:30
Место: ДЦ Речник

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
12:40 - 14:10
Место: ДЦ Речник
12:00
13:00
14:00

Воскресенье

  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 2 НП · Место: ДЦ Речник
    11:00 - 12:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ДЦ Речник
    12:40 - 14:10
No Расписание available!