Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 3 ТГ
09:00 - 10:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 3 ТГ
09:00 - 10:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 1 НП
09:15 - 10:45
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Спиридонов Анатолий Михайлович
Этап подготовки: СОГ 1
10:30 - 12:00
Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 3 ТГ
09:00 - 10:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 1 НП
09:15 - 10:45
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 3 ТГ
09:00 - 10:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 1 НП
09:15 - 10:45
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Спиридонов Анатолий Михайлович
Этап подготовки: СОГ 1
10:30 - 12:00
Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
09:00 - 11:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 3 ТГ
10:00 - 12:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Спиридонов Анатолий Михайлович
Этап подготовки: СОГ 1
10:00 - 13:00
Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир

Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
11:30 - 13:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
12:30 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
09:00 - 11:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 3 ТГ
10:00 - 12:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
11:30 - 13:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
12:30 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
10:00
Спиридонов Анатолий Михайлович
Этап подготовки: СОГ 1
10:30 - 12:00
Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
11:00
12:00
13:00
14:00
Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 16:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:15 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:30 - 18:45
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Спиридонов Анатолий Михайлович
Этап подготовки: СОГ 2
14:00 - 16:15
Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир

Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:00 - 17:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:15 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Спиридонов Анатолий Михайлович
Этап подготовки: СОГ 2
14:00 - 17:00
Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир

Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:00 - 17:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:15 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
15:00
Спиридонов Анатолий Михайлович
Этап подготовки: СОГ 2
15:00 - 17:15
Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:00 - 17:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:15 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
16:00
17:00
18:00

Понедельник

  • Спиридонов Анатолий Михайлович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
    10:30 - 12:00
  • Спиридонов Анатолий Михайлович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
    15:00 - 17:15

Вторник

  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:00 - 10:30
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    14:00 - 16:15
  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    15:15 - 17:30
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    16:30 - 18:45

Среда

  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:00 - 10:30
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:15 - 10:45
  • Спиридонов Анатолий Михайлович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
    10:30 - 12:00
  • Спиридонов Анатолий Михайлович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
    14:00 - 16:15
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    15:00 - 17:15
  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    15:15 - 17:30

Четверг

  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:00 - 10:30
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:15 - 10:45
  • Спиридонов Анатолий Михайлович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
    14:00 - 17:00
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    15:00 - 17:15
  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    15:15 - 17:30

Пятница

  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:00 - 10:30
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:15 - 10:45
  • Спиридонов Анатолий Михайлович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
    10:30 - 12:00
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    15:00 - 17:15
  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    15:15 - 17:30

Суббота

  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:00 - 11:15
  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    10:00 - 12:15
  • Спиридонов Анатолий Михайлович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
    10:00 - 13:00
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    11:30 - 13:15
  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    12:30 - 14:45

Воскресенье

  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:00 - 11:15
  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    10:00 - 12:15
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    11:30 - 13:15
  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    12:30 - 14:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 1 НП
09:15 - 10:45
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 1 НП
09:15 - 10:45
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 1 НП
09:15 - 10:45
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
09:00 - 11:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
11:30 - 13:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
09:00 - 11:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
11:30 - 13:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 16:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:30 - 18:45
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
15:00
Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:00 - 17:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:00 - 17:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Зольников Александр Семёнович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:00 - 17:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
16:00
17:00
18:00

Вторник

  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    14:00 - 16:15
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    16:30 - 18:45

Среда

  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:15 - 10:45
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    15:00 - 17:15

Четверг

  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:15 - 10:45
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    15:00 - 17:15

Пятница

  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:15 - 10:45
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    15:00 - 17:15

Суббота

  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:00 - 11:15
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    11:30 - 13:15

Воскресенье

  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:00 - 11:15
  • Зольников Александр Семёнович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    11:30 - 13:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 3 ТГ
09:00 - 10:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 3 ТГ
09:00 - 10:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 3 ТГ
09:00 - 10:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 3 ТГ
09:00 - 10:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
10:00
Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 3 ТГ
10:00 - 12:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
12:30 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 3 ТГ
10:00 - 12:15
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир

Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
12:30 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:15 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:15 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:15 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
Казанцева Ольга Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:15 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
16:00
17:00

Вторник

  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:00 - 10:30
  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    15:15 - 17:30

Среда

  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:00 - 10:30
  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    15:15 - 17:30

Четверг

  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:00 - 10:30
  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    15:15 - 17:30

Пятница

  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    09:00 - 10:30
  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    15:15 - 17:30

Суббота

  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    10:00 - 12:15
  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    12:30 - 14:45

Воскресенье

  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    10:00 - 12:15
  • Казанцева Ольга Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №7, Стрелковый тир
    12:30 - 14:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Спиридонов Анатолий Михайлович
Этап подготовки: СОГ 1
10:30 - 12:00
Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
Спиридонов Анатолий Михайлович
Этап подготовки: СОГ 1
10:30 - 12:00
Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
Спиридонов Анатолий Михайлович
Этап подготовки: СОГ 1
10:30 - 12:00
Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
Спиридонов Анатолий Михайлович
Этап подготовки: СОГ 1
10:00 - 13:00
Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
11:00
12:00
14:00
Спиридонов Анатолий Михайлович
Этап подготовки: СОГ 2
14:00 - 16:15
Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
Спиридонов Анатолий Михайлович
Этап подготовки: СОГ 2
14:00 - 17:00
Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
15:00
Спиридонов Анатолий Михайлович
Этап подготовки: СОГ 2
15:00 - 17:15
Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
16:00
17:00

Понедельник

  • Спиридонов Анатолий Михайлович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
    10:30 - 12:00
  • Спиридонов Анатолий Михайлович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
    15:00 - 17:15

Среда

  • Спиридонов Анатолий Михайлович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
    10:30 - 12:00
  • Спиридонов Анатолий Михайлович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
    14:00 - 16:15

Четверг

  • Спиридонов Анатолий Михайлович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
    14:00 - 17:00

Пятница

  • Спиридонов Анатолий Михайлович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
    10:30 - 12:00

Суббота

  • Спиридонов Анатолий Михайлович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №7, стрелковый тир
    10:00 - 13:00
No Расписание available!