Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 1-2 НП
09:30 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
10:00
11:00
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 2 ТГ
11:10 - 13:25
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
12:00
13:00
16:00
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 2 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16

Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 1-2 НП
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16

Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 2 ТГ
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 2 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16

Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 1-2 НП
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16

Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 2 ТГ
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Вторник

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10
  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Среда

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10
  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Четверг

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10
  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Пятница

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10
  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Суббота

  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    09:30 - 11:00
  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    11:10 - 13:25
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 1-2 НП
09:30 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
10:00
11:00
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 2 ТГ
11:10 - 13:25
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
12:00
13:00
18:00
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 1-2 НП
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 2 ТГ
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 1-2 НП
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 2 ТГ
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
19:00
20:00

Вторник

  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00

Среда

  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00

Четверг

  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00

Пятница

  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00

Суббота

  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    09:30 - 11:00
  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    11:10 - 13:25
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10

Вторник

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10

Среда

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10

Четверг

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10

Пятница

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 2 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 2 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Вторник

  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Среда

  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Четверг

  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Пятница

  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10
No Расписание available!