Ледовая арена

Текущая неделя

Следующая неделя

Зал акробатики

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: НП 1
09:30 - 10:45
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
10:00
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики

ДЭНАС
Группа: ДЭНАС 50+
11:30 - 12:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
ДЭНАСЗал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики

ДЭНАС
Группа: ДЭНАС 50+
11:30 - 12:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
ДЭНАСЗал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
11:00
12:00
14:00
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 16:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 16:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 16:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: НП 1
14:15 - 15:15
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
15:00
18:00
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:00 - 19:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:00 - 19:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:00 - 19:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
19:00
Карпов Иван Андреевич
Секция: Хоккей
Группа: 2010 г.р.
19:10 - 20:10
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики

Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
19:00 - 20:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
20:00
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики

Понедельник

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 15:00
  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30
  • ДЭНАС Группа: ДЭНАС 50+ · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    11:30 - 12:30
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 16:00
  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:00 - 19:00
  • Карпов Иван Андреевич Секция: Хоккей
    Группа: 2010 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    19:10 - 20:10
  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Среда

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 15:00
  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30
  • ДЭНАС Группа: ДЭНАС 50+ · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    11:30 - 12:30
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 16:00
  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:00 - 19:00
  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 16:00
  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:30 - 19:30
  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:15 - 15:15
  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    09:30 - 10:45
  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Карпов Иван Андреевич
Секция: Хоккей
Группа: 2010 г.р.
19:10 - 20:10
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
20:00

Вторник

  • Карпов Иван Андреевич Секция: Хоккей
    Группа: 2010 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    19:10 - 20:10
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
11:00

Понедельник

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30

Вторник

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30

Среда

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30

Четверг

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30

Пятница

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 16:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 16:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 16:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
15:00

Понедельник

  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 15:00

Вторник

  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 16:00

Среда

  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 15:00

Четверг

  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 16:00

Пятница

  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: НП 1
09:30 - 10:45
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
10:00
14:00
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: НП 1
14:15 - 15:15
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
15:00

Суббота

  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:15 - 15:15

Воскресенье

  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    09:30 - 10:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
19:00 - 20:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
20:00
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики

Понедельник

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Среда

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
ДЭНАС
Группа: ДЭНАС 50+
11:30 - 12:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
ДЭНАСЗал аэробики
ДЭНАС
Группа: ДЭНАС 50+
11:30 - 12:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
ДЭНАСЗал аэробики
12:00

Вторник

  • ДЭНАС Группа: ДЭНАС 50+ · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    11:30 - 12:30

Четверг

  • ДЭНАС Группа: ДЭНАС 50+ · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    11:30 - 12:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:00 - 19:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:00 - 19:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:00 - 19:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
19:00

Вторник

  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:30 - 19:30

Воскресенье

  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:00 - 19:00
No Расписание available!

Методический кабинет

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:00
Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 3
16:00 - 18:15
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет

Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 4
18:20 - 19:05
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 3
16:00 - 18:15
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет

Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 4
18:20 - 19:05
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 3
16:00 - 18:15
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет

Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 4
18:20 - 19:05
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 3 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    16:00 - 18:15
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 4 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    18:20 - 19:05

Среда

  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 3 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    16:00 - 18:15
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 4 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    18:20 - 19:05

Пятница

  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 3 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    16:00 - 18:15
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 4 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    18:20 - 19:05
No Расписание available!