Уразметов Эдуард Ильярович • МАУ ДО ДЮСШ №1 г. Тобольска
  • +7(3456)24-92-40
  • с 8:00 до 17:00
  • info@sporttob.ru
Версия для слабовидящих
null

Уразметов Эдуард Ильярович

Тренер-преподаватель по рукопашному бою

Расписание тренера

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: НП 2
10:30 — 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: СОГ 1
11:45 — 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: НП 2
10:30 — 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: СОГ 1
11:45 — 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: НП 2
10:30 — 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: СОГ 1
11:45 — 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: НП 2
10:30 — 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: СОГ 1
11:45 — 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: НП 2
10:30 — 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: СОГ 1
11:45 — 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: НП 2
10:15 — 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
11:00
12:00
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: СОГ 1
12:00 — 14:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
13:00
14:00
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: ТЭ 2
14:00 — 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: ТЭ 2
14:00 — 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: ТЭ 2
14:00 — 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: ТЭ 2
14:00 — 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: ТЭ 2
14:00 — 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
15:00
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: ТЭ 3
15:15 — 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: ТЭ 3
15:15 — 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: ТЭ 3
15:15 — 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: ТЭ 3
15:15 — 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович

Секция: АРБ

Группа: ТЭ 3
15:15 — 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
16:00
17:00

Понедельник

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 — 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 — 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 — 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 — 17:15

Вторник

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 — 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 — 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 — 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 — 17:15

Среда

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 — 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 — 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 — 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 — 17:15

Четверг

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 — 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 — 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 — 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 — 17:15

Пятница

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 — 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 — 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 — 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 — 17:15

Суббота

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:15 — 12:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ

    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    12:00 — 14:00
No Расписание available!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: