Нестеренко Анжела Владимировна • МАУ ДО ДЮСШ №1 г. Тобольска
  • +7(3456)24-92-40
  • с 8:00 до 17:00
  • info@sporttob.ru
Версия для слабовидящих
Нестеренко Анжела Владимировна

Нестеренко Анжела Владимировна

Тренер по фитнесу

Расписание тренера

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 3
08:30 — 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
09:00
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 3
09:00 — 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 3
09:00 — 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
10:00
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 1
10:00 — 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 4
10:00 — 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 1
10:00 — 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 4
10:00 — 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 1
10:00 — 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 4
10:00 — 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
11:00
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 2
11:00 — 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 2
11:00 — 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 2
11:00 — 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
13:00
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 — 14:00
Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 — 14:00
Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 — 14:00
Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
14:00
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 — 15:00
Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 — 15:00
Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 — 15:00
Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
15:00
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: 3 группа (дети)
15:00 — 16:00
Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: 3 группа (дети)
15:00 — 16:00
Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна

Секция: Фитнес

Группа: 3 группа (дети)
15:00 — 16:00
Место: СК Менделеевец — Гиревой зал

Понедельник

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 — 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 — 12:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
    13:00 — 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
    14:00 — 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
    15:00 — 16:00

Вторник

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 — 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 — 11:00

Среда

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 — 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 — 12:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
    13:00 — 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
    14:00 — 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
    15:00 — 16:00

Четверг

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 — 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 — 11:00

Пятница

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 — 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 — 12:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
    13:00 — 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
    14:00 — 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец — Гиревой зал
    15:00 — 16:00

Суббота

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    08:30 — 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 — 11:30
No Расписание available!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: