Морокова Анна Геннадьевна • МАУ ДО ДЮСШ №1 г. Тобольска
  • +7(3456)24-92-40
  • с 8:00 до 17:00
  • info@sporttob.ru
Версия для слабовидящих
null

Морокова Анна Геннадьевна

Тренер по фитнесу

Расписание тренера

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Морокова Анна Геннадьевна

Секция: Танцы

Группа: 50+
11:30 — 12:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна

Секция: Фитнес

Группа: СОГ 3
12:30 — 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна

Секция: Танцы

Группа: 50+
11:00 — 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
12:00
Морокова Анна Геннадьевна

Секция: Фитнес

Группа: СОГ 3
12:00 — 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
13:00
14:00
Морокова Анна Геннадьевна

Секция: Фитнес

Группа: СОГ 1
14:00 — 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
15:00
Морокова Анна Геннадьевна

Секция: Фитнес

Группа: СОГ 2
15:00 — 16:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
16:00
Морокова Анна Геннадьевна

Секция: Фитнес

Группа: СОГ 4
16:00 — 17:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
17:00
Морокова Анна Геннадьевна

Секция: Фитнес

Группа: СОГ 1
17:15 — 17:45
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна

Секция: Фитнес

Группа: СОГ 2
17:45 — 18:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна

Секция: Фитнес

Группа: СОГ 4
18:30 — 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна

Секция: Фитнес

Группа: СОГ 1
17:15 — 17:45
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна

Секция: Фитнес

Группа: СОГ 2
17:45 — 18:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна

Секция: Фитнес

Группа: СОГ 4
18:30 — 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна

Секция: Танцы

Группа: 50+
17:00 — 18:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
18:00
19:00

Вторник

  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы

    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:30 — 12:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес

    Группа: СОГ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:30 — 13:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес

    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:15 — 17:45
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес

    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:45 — 18:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес

    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:30 — 19:00

Четверг

  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы

    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 — 12:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес

    Группа: СОГ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 — 13:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес

    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:15 — 17:45
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес

    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:45 — 18:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес

    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:30 — 19:30

Суббота

  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес

    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 — 15:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес

    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:00 — 16:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес

    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    16:00 — 17:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы

    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:00 — 18:00
No Расписание available!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: