Лещева Екатерина Викторовна • МАУ ДО ДЮСШ №1 г. Тобольска
  • +7(3456)24-92-40
  • с 8:00 до 17:00
  • info@sporttob.ru
Версия для слабовидящих
null

Лещева Екатерина Викторовна

Тренер по спортивной гимнастике

О Екатерине Викторовне и ее навыках:

  • Судья по ГТО «Готов к труду и обороне»
  • Подготовка к соревнованиям по спортивной гимнастике.

Квалификация:

  • Тренер-преподаватель высшей категории по спортивной гимнастике.
  • Мастер спорта по спортивной гимнастике.
  • Золотой знак ГТО «Готов к труду и обороне».

Расписание тренера

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 3 ТГ-1
09:15 — 10:45
Место: МАОУ СОШ №18
Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 3 ТГ-1
09:15 — 10:45
Место: МАОУ СОШ №18
10:00
14:00
Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: (Ч)
14:00 — 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 1 ТГ (К)
14:10 — 14:55
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 1 ТГ (К)
14:55 — 15:40
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 3 ТГ-2
15:50 — 16:35
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 4 ТГ (К)
16:40 — 17:25
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 4 ТГ (К)
16:45 — 17:30
Место: МАОУ СОШ №18
Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 3 ТГ-2
14:00 — 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: (Ч)
14:55 — 15:40
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 4 ТГ (К)
15:40 — 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 4 ТГ (К)
15:50 — 16:35
Место: МАОУ СОШ №18
Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 3 ТГ-2
14:00 — 15:30
Место: МАОУ СОШ №18
Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 1 ТГ (К)
14:10 — 14:55
Место: МАОУ СОШ №18
Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 1 ТГ (К)
14:10 — 15:10
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 4 ТГ (К)
15:20 — 16:05
Место: МАОУ СОШ №18
15:00
Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 3 ТГ-2
15:00 — 16:20
Место: МАОУ СОШ №18
Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 3 ТГ-2
15:05 — 16:35
Место: МАОУ СОШ №18
16:00
Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 4 ТГ (К)
16:45 — 17:30
Место: МАОУ СОШ №18
17:00
Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 1 НП
17:45 — 19:15
Место: МАОУ СОШ №18
18:00
Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 1 НП
18:00 — 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
Лещева Екатерина Викторовна

Этап подготовки: 1 НП
18:00 — 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
19:00

Понедельник

  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 — 10:45
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: (Ч) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 — 14:45
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 — 14:55
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:55 — 15:40
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:50 — 16:35
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:40 — 17:25
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:45 — 17:30
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 — 19:30

Вторник

  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:00 — 16:20

Среда

  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 — 10:45
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 — 14:45
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: (Ч) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:55 — 15:40
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 — 16:25
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:50 — 16:35
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 — 19:30

Четверг

  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 — 15:30
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:45 — 17:30

Пятница

  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 — 14:55
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:05 — 16:35
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    17:45 — 19:15

Суббота

  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 — 15:10
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:20 — 16:05
No Расписание available!

null

Гирева Светлана Михайловна

Тренер по фитнесу

Расписание тренера

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Гирева Светлана Михайловна

Секция: ОФП

Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды)
10:30 — 11:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: ОФП

Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды)
10:30 — 11:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: ОФП

Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды)
10:30 — 11:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
11:00
14:00
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 — 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 — 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 — 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 — 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
15:00
16:00
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 — 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 — 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 — 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 — 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
17:00
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 — 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 — 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 — 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 — 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
18:00
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 5 группа (по абонем.)
18:30 — 19:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 5 группа (по абонем.)
18:30 — 19:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 5 группа (по абонем.)
18:30 — 19:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
19:00

Понедельник

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: ОФП

    Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    10:30 — 11:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 — 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 — 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 — 18:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 5 группа (по абонем.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    18:30 — 19:30

Среда

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: ОФП

    Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    10:30 — 11:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 — 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 — 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 — 18:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 5 группа (по абонем.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    18:30 — 19:30

Пятница

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: ОФП

    Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    10:30 — 11:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 — 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 — 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 — 18:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 5 группа (по абонем.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    18:30 — 19:30

Суббота

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 — 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 — 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 — 18:00
No Расписание available!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: