Ленартович Евгений Александрович • МАУ ДО ДЮСШ №1 г. Тобольска
  • +7(3456)24-92-40
  • с 8:00 до 17:00
  • info@sporttob.ru
Версия для слабовидящих
null

Ленартович Евгений Александрович

Тренер-преподаватель по рукопашному бою

О Евгении Александровиче и его навыках:

  • Навыки во многих единоборствах (ударные и борцовские).
  • Проведение тренировок со спортсменами различных возрастных групп от 6 лет и старше.
  • Знание теории, методики и наличие большого опыта проведения тренировок по единоборствам.
  • Организации и проведения соревнований, участия в судействе соревнований городского и областного масштаба.

Квалификация:

  • Старший тренер-преподаватель
  • Сертифицированный тренер
  • Грамота Федерального агенства по спорту

Расписание тренера

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Ленартович Евгений Александрович

Секция: АРБ

Группа: 1-2 НП
13:55 — 14:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович

Секция: СБЕ(ММА)

Группа: СОЭ
13:00 — 13:45
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович

Секция: АРБ

Группа: 1-2 НП
13:55 — 14:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович

Секция: СБЕ(ММА)

Группа: СОЭ
13:00 — 13:45
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович

Секция: СБЕ(ММА)

Группа: СОЭ
13:00 — 13:45
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович

Секция: АРБ

Группа: 1-2 НП
13:55 — 14:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович

Секция: СБЕ(ММА)

Группа: НП 2
14:50 — 16:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович

Секция: АРБ

Группа: 2 НП
16:55 — 18:25
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович

Секция: АРБ

Группа: 2 ТГ
18:35 — 20:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович

Секция: СБЕ(ММА)

Группа: СОЭ
13:00 — 13:45
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович

Секция: АРБ

Группа: 1-2 НП
13:55 — 14:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович

Секция: СБЕ(ММА)

Группа: НП 2
14:50 — 16:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович

Секция: АРБ

Группа: 2 НП
16:55 — 18:25
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович

Секция: АРБ

Группа: 2 ТГ
18:35 — 20:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
14:00
Ленартович Евгений Александрович

Секция: СБЕ(ММА)

Группа: НП 2
14:50 — 16:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович

Секция: СБЕ(ММА)

Группа: НП 2
14:50 — 16:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
15:00
16:00
Ленартович Евгений Александрович

Секция: АРБ

Группа: 2 НП
16:50 — 18:20
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович

Секция: АРБ

Группа: 2 ТГ
18:30 — 20:30
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович

Секция: АРБ

Группа: 2 НП
16:50 — 18:20
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович

Секция: АРБ

Группа: 2 ТГ
18:30 — 20:30
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ

    Группа: 1-2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:55 — 14:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ

    Группа: 2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    16:50 — 18:20
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ

    Группа: 2 ТГ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    18:30 — 20:30

Вторник

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)

    Группа: СОЭ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:00 — 13:45
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)

    Группа: НП 2 · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    14:50 — 16:40

Среда

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ

    Группа: 1-2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:55 — 14:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ

    Группа: 2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    16:50 — 18:20
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ

    Группа: 2 ТГ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    18:30 — 20:30

Четверг

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)

    Группа: СОЭ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:00 — 13:45
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)

    Группа: НП 2 · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    14:50 — 16:40

Суббота

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)

    Группа: СОЭ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:00 — 13:45
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ

    Группа: 1-2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:55 — 14:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)

    Группа: НП 2 · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    14:50 — 16:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ

    Группа: 2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    16:55 — 18:25
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ

    Группа: 2 ТГ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    18:35 — 20:40

Воскресенье

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)

    Группа: СОЭ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:00 — 13:45
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ

    Группа: 1-2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:55 — 14:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)

    Группа: НП 2 · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    14:50 — 16:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ

    Группа: 2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    16:55 — 18:25
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ

    Группа: 2 ТГ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    18:35 — 20:40
No Расписание available!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: