Кочетова Дарья Сергеевна • МАУ ДО ДЮСШ №1 г. Тобольска
  • +7(3456)24-92-40
  • с 8:00 до 17:00
  • info@sporttob.ru
Версия для слабовидящих
null

Кочетова Дарья Сергеевна

Тренер по пауэрлифтингу

Расписание тренера

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 — 15:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 — 15:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 — 15:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 — 15:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 — 15:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
15:00
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 — 16:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 — 16:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 — 16:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 — 16:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 — 16:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
16:00
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 — 17:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 — 17:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 — 17:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 — 17:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 — 17:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
17:00
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 — 18:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 — 18:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 — 18:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 — 18:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 — 18:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
18:00
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 14-15 лет
18:00 — 19:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 14-15 лет
18:00 — 19:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 14-15 лет
18:00 — 19:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 14-15 лет
18:00 — 19:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 14-15 лет
18:00 — 19:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
19:00
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 16-17 лет
19:00 — 20:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 16-17 лет
19:00 — 20:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 16-17 лет
19:00 — 20:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 16-17 лет
19:00 — 20:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 16-17 лет
19:00 — 20:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
20:00
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 17-18 лет и старше
20:00 — 21:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 17-18 лет и старше
20:00 — 21:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 17-18 лет и старше
20:00 — 21:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 17-18 лет и старше
20:00 — 21:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна

Группа: 17-18 лет и старше
20:00 — 21:00
Место: СК Лидер — Тренажерный зал

Понедельник

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    14:00 — 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    15:00 — 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    16:00 — 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    17:00 — 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    18:00 — 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    19:00 — 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    20:00 — 21:00

Вторник

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    14:00 — 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    15:00 — 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    16:00 — 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    17:00 — 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    18:00 — 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    19:00 — 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    20:00 — 21:00

Среда

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    14:00 — 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    15:00 — 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    16:00 — 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    17:00 — 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    18:00 — 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    19:00 — 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    20:00 — 21:00

Четверг

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    14:00 — 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    15:00 — 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    16:00 — 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    17:00 — 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    18:00 — 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    19:00 — 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    20:00 — 21:00

Пятница

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    14:00 — 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    15:00 — 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    16:00 — 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    17:00 — 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    18:00 — 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    19:00 — 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер — Тренажерный зал
    20:00 — 21:00
No Расписание available!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: