Гирева Светлана Михайловна • МАУ ДО ДЮСШ №1 г. Тобольска
  • +7(3456)24-92-40
  • с 8:00 до 17:00
  • info@sporttob.ru
Версия для слабовидящих
null

Гирева Светлана Михайловна

Тренер по фитнесу

Расписание тренера

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Гирева Светлана Михайловна

Секция: ОФП

Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды)
10:30 — 11:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: ОФП

Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды)
10:30 — 11:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: ОФП

Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды)
10:30 — 11:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
11:00
14:00
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 — 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 — 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 — 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 — 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
15:00
16:00
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 — 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 — 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 — 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 — 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
17:00
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 — 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 — 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 — 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 — 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
18:00
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 5 группа (по абонем.)
18:30 — 19:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 5 группа (по абонем.)
18:30 — 19:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна

Секция: Фитнес

Группа: 5 группа (по абонем.)
18:30 — 19:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
19:00

Понедельник

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: ОФП

    Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    10:30 — 11:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 — 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 — 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 — 18:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 5 группа (по абонем.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    18:30 — 19:30

Среда

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: ОФП

    Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    10:30 — 11:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 — 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 — 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 — 18:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 5 группа (по абонем.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    18:30 — 19:30

Пятница

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: ОФП

    Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    10:30 — 11:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 — 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 — 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 — 18:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 5 группа (по абонем.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    18:30 — 19:30

Суббота

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 — 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 — 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес

    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 — 18:00
No Расписание available!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: