Багищева Гульнара Сафаралеевна • МАУ ДО ДЮСШ №1 г. Тобольска
  • +7(3456)24-92-40
  • с 8:00 до 17:00
  • info@sporttob.ru
Версия для слабовидящих
null

Багищева Гульнара Сафаралеевна

Тренер по фитнесу

Расписание тренера

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Багищева Гульнара Сафаралеевна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 3
11:30 — 12:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 4
12:30 — 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
12:00
Багищева Гульнара Сафаралеевна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 1
12:00 — 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 2
13:30 — 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 3
14:30 — 15:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Багищева Гульнара Сафаралеевна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 1
12:00 — 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 2
13:30 — 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 3
14:30 — 15:30
Фитнес
Багищева Гульнара СафаралеевнаМесто: СК Энтузиаст, Зал №2
Багищева Гульнара Сафаралеевна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 1
12:00 — 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 2
13:30 — 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
13:00
14:00
15:00
19:00
Багищева Гульнара Сафаралеевна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 4
19:30 — 20:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Багищева Гульнара Сафаралеевна

Секция: Фитнес

Группа: СОЭ 4
19:30 — 20:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
20:00

Понедельник

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 — 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 — 14:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:30 — 15:30

Вторник

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 — 20:30

Среда

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 — 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 — 14:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 3 · Фитнес
    14:30 — 15:30

Четверг

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 — 20:30

Пятница

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 — 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 — 14:30

Суббота

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:30 — 12:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес

    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:30 — 13:30
No Расписание available!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: