Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 14:45
Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
15:00 - 16:30
Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:40 - 17:10
Место: ТГУ СОК №1

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 2 НП
16:40 - 18:10
Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1-2НП
18:30 - 20:00
Место: ТГУ СОК №1
Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1 ТГ
14:00 - 16:15
Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:35 - 19:35
Место: ТГУ СОК №1
Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 14:45
Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
15:00 - 16:30
Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:40 - 17:10
Место: ТГУ СОК №1

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 2 НП
16:40 - 18:10
Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1-2НП
18:30 - 20:00
Место: ТГУ СОК №1
Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 14:45
Место: ТГУ СОК №1
Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 14:45
Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
15:00 - 16:30
Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:40 - 17:10
Место: ТГУ СОК №1

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 2 НП
16:40 - 18:10
Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1-2НП
18:10 - 19:40
Место: ТГУ СОК №1
15:00
Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:00 - 18:00
Место: ТГУ СОК №1
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 14:45
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    15:00 - 16:30
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    15:40 - 17:10
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    16:40 - 18:10
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1-2НП · Место: ТГУ СОК №1
    18:30 - 20:00

Вторник

  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 16:15
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    16:35 - 19:35

Среда

  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 14:45
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    15:00 - 16:30
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    15:40 - 17:10
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    16:40 - 18:10
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1-2НП · Место: ТГУ СОК №1
    18:30 - 20:00

Четверг

  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 14:45
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    15:00 - 18:00

Пятница

  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 14:45
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    15:00 - 16:30
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    15:40 - 17:10
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    16:40 - 18:10
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1-2НП · Место: ТГУ СОК №1
    18:10 - 19:40
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:40 - 17:10
Место: ТГУ СОК №1
Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1 ТГ
14:00 - 16:15
Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:35 - 19:35
Место: ТГУ СОК №1
Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:40 - 17:10
Место: ТГУ СОК №1
Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 14:45
Место: ТГУ СОК №1
Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:40 - 17:10
Место: ТГУ СОК №1
15:00
Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:00 - 18:00
Место: ТГУ СОК №1
16:00
17:00
18:00
Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1-2НП
18:30 - 20:00
Место: ТГУ СОК №1
Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1-2НП
18:30 - 20:00
Место: ТГУ СОК №1
Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1-2НП
18:10 - 19:40
Место: ТГУ СОК №1
19:00

Понедельник

  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    15:40 - 17:10
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1-2НП · Место: ТГУ СОК №1
    18:30 - 20:00

Вторник

  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 16:15
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    16:35 - 19:35

Среда

  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    15:40 - 17:10
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1-2НП · Место: ТГУ СОК №1
    18:30 - 20:00

Четверг

  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 14:45
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    15:00 - 18:00

Пятница

  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    15:40 - 17:10
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1-2НП · Место: ТГУ СОК №1
    18:10 - 19:40
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 14:45
Место: ТГУ СОК №1
Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 14:45
Место: ТГУ СОК №1
Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 14:45
Место: ТГУ СОК №1
15:00
Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
15:00 - 16:30
Место: ТГУ СОК №1

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 2 НП
16:40 - 18:10
Место: ТГУ СОК №1
Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
15:00 - 16:30
Место: ТГУ СОК №1

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 2 НП
16:40 - 18:10
Место: ТГУ СОК №1
Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
15:00 - 16:30
Место: ТГУ СОК №1

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 2 НП
16:40 - 18:10
Место: ТГУ СОК №1
16:00
17:00
18:00

Понедельник

  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 14:45
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    15:00 - 16:30
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    16:40 - 18:10

Среда

  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 14:45
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    15:00 - 16:30
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    16:40 - 18:10

Пятница

  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 14:45
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    15:00 - 16:30
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    16:40 - 18:10
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ч, Г)
09:15 - 10:00
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-2 ТГ (А)
09:30 - 10:15
Место: ТГУ СОК №1
Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 3 ТГ (А)
09:30 - 10:15
Место: ТГУ СОК №1
10:00
14:00
Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (М)
15:35 - 16:20
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц)
15:35 - 16:20
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А)
16:30 - 17:15
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 3 ТГ (А)
16:30 - 17:15
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-2 НП
17:30 - 19:00
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-2 НП
17:30 - 19:00
Место: ТГУ СОК №1
Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (М)
15:35 - 16:20
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц)
15:35 - 16:20
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А)
16:30 - 17:15
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-2 ТГ (А)
16:30 - 17:15
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-2 НП
17:30 - 19:00
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-2 НП
17:30 - 19:00
Место: ТГУ СОК №1
Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (М)
15:35 - 16:20
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц)
15:35 - 16:20
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-2 ТГ (А)
16:30 - 17:15
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-2 НП
17:30 - 19:00
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-2 НП
17:30 - 19:00
Место: ТГУ СОК №1
15:00
16:00
17:00
18:00

Понедельник

  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ч, Г) · Место: ТГУ СОК №1
    09:15 - 10:00
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-2 ТГ (А) · Место: ТГУ СОК №1
    09:30 - 10:15
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (М) · Место: ТГУ СОК №1
    15:35 - 16:20
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц) · Место: ТГУ СОК №1
    15:35 - 16:20
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А) · Место: ТГУ СОК №1
    16:30 - 17:15
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 3 ТГ (А) · Место: ТГУ СОК №1
    16:30 - 17:15
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    17:30 - 19:00
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    17:30 - 19:00

Среда

  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 3 ТГ (А) · Место: ТГУ СОК №1
    09:30 - 10:15
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (М) · Место: ТГУ СОК №1
    15:35 - 16:20
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц) · Место: ТГУ СОК №1
    15:35 - 16:20
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А) · Место: ТГУ СОК №1
    16:30 - 17:15
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-2 ТГ (А) · Место: ТГУ СОК №1
    16:30 - 17:15
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    17:30 - 19:00
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    17:30 - 19:00

Пятница

  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (М) · Место: ТГУ СОК №1
    15:35 - 16:20
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц) · Место: ТГУ СОК №1
    15:35 - 16:20
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-2 ТГ (А) · Место: ТГУ СОК №1
    16:30 - 17:15
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    17:30 - 19:00
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    17:30 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-2 ТГ (А)
09:30 - 10:15
Место: ТГУ СОК №1
Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 3 ТГ (А)
09:30 - 10:15
Место: ТГУ СОК №1
10:00
14:00
Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц)
15:35 - 16:20
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 3 ТГ (А)
16:30 - 17:15
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-2 НП
17:30 - 19:00
Место: ТГУ СОК №1
Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц)
15:35 - 16:20
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-2 ТГ (А)
16:30 - 17:15
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-2 НП
17:30 - 19:00
Место: ТГУ СОК №1
Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц)
15:35 - 16:20
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-2 ТГ (А)
16:30 - 17:15
Место: ТГУ СОК №1

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-2 НП
17:30 - 19:00
Место: ТГУ СОК №1
15:00
16:00
17:00
18:00

Понедельник

  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-2 ТГ (А) · Место: ТГУ СОК №1
    09:30 - 10:15
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц) · Место: ТГУ СОК №1
    15:35 - 16:20
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 3 ТГ (А) · Место: ТГУ СОК №1
    16:30 - 17:15
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    17:30 - 19:00

Среда

  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 3 ТГ (А) · Место: ТГУ СОК №1
    09:30 - 10:15
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц) · Место: ТГУ СОК №1
    15:35 - 16:20
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-2 ТГ (А) · Место: ТГУ СОК №1
    16:30 - 17:15
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    17:30 - 19:00

Пятница

  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц) · Место: ТГУ СОК №1
    15:35 - 16:20
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-2 ТГ (А) · Место: ТГУ СОК №1
    16:30 - 17:15
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    17:30 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ч, Г)
09:15 - 10:00
Место: ТГУ СОК №1
14:00
Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (М)
15:35 - 16:20
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А)
16:30 - 17:15
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-2 НП
17:30 - 19:00
Место: ТГУ СОК №1
Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (М)
15:35 - 16:20
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А)
16:30 - 17:15
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-2 НП
17:30 - 19:00
Место: ТГУ СОК №1
Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: ТГУ СОК №1

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (М)
15:35 - 16:20
Место: ТГУ СОК №1
15:00
16:00
17:00
Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-2 НП
17:30 - 19:00
Место: ТГУ СОК №1
18:00

Понедельник

  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ч, Г) · Место: ТГУ СОК №1
    09:15 - 10:00
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (М) · Место: ТГУ СОК №1
    15:35 - 16:20
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А) · Место: ТГУ СОК №1
    16:30 - 17:15
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    17:30 - 19:00

Среда

  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (М) · Место: ТГУ СОК №1
    15:35 - 16:20
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А) · Место: ТГУ СОК №1
    16:30 - 17:15
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    17:30 - 19:00

Пятница

  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: ТГУ СОК №1
    14:00 - 15:30
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (М) · Место: ТГУ СОК №1
    15:35 - 16:20
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ТГУ СОК №1
    17:30 - 19:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 1
13:20 - 14:50
Место: ТГУ СОК №2
14:00
18:00
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 1
18:00 - 19:30
Место: ТГУ СОК №2
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 1
18:00 - 19:30
Место: ТГУ СОК №2
19:00

Вторник

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ТГУ СОК №2
    18:00 - 19:30

Четверг

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ТГУ СОК №2
    18:00 - 19:30

Суббота

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ТГУ СОК №2
    13:20 - 14:50
No Расписание available!