Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Гирева Светлана Михайловна
Секция: ОФП
Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды)
10:30 - 11:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: ОФП
Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды)
10:30 - 11:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: ОФП
Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды)
10:30 - 11:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
11:00
14:00
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 - 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 - 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 - 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 - 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
15:00
16:00
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 - 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 - 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 - 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 - 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
17:00
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
18:00
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 5 группа (по абонем.)
18:30 - 19:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 5 группа (по абонем.)
18:30 - 19:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 5 группа (по абонем.)
18:30 - 19:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
19:00

Понедельник

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: ОФП
    Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    10:30 - 11:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 - 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 - 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 - 18:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 5 группа (по абонем.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    18:30 - 19:30

Среда

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: ОФП
    Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    10:30 - 11:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 - 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 - 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 - 18:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 5 группа (по абонем.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: ОФП
    Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    10:30 - 11:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 - 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 - 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 - 18:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 5 группа (по абонем.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 - 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 - 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 - 18:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 1
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 2
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 1
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 2
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 1
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 2
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
18:00
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 3
18:00 - 20:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 3
18:00 - 20:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 3
18:00 - 20:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 3
18:00 - 20:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 3
18:00 - 20:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 3
18:00 - 20:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
19:00

Понедельник

  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    18:00 - 20:00

Вторник

  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    18:00 - 20:00

Среда

  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    18:00 - 20:00

Четверг

  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    18:00 - 20:00

Пятница

  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    18:00 - 20:00

Суббота

  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    18:00 - 20:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 1-2 НП
13:55 - 14:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: СОЭ
13:00 - 13:45
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 1-2 НП
13:55 - 14:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: СОЭ
13:00 - 13:45
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: СОЭ
13:00 - 13:45
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 1-2 НП
13:55 - 14:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: НП 2
14:50 - 16:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 НП
16:55 - 18:25
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 ТГ
18:35 - 20:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: СОЭ
13:00 - 13:45
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 1-2 НП
13:55 - 14:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: НП 2
14:50 - 16:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 НП
16:55 - 18:25
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 ТГ
18:35 - 20:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
14:00
Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: НП 2
14:50 - 16:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: НП 2
14:50 - 16:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
15:00
16:00
Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 НП
16:50 - 18:20
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 ТГ
18:30 - 20:30
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 НП
16:50 - 18:20
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 ТГ
18:30 - 20:30
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 1-2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:55 - 14:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    16:50 - 18:20
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 ТГ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    18:30 - 20:30

Вторник

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: СОЭ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:00 - 13:45
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: НП 2 · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    14:50 - 16:40

Среда

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 1-2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:55 - 14:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    16:50 - 18:20
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 ТГ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    18:30 - 20:30

Четверг

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: СОЭ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:00 - 13:45
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: НП 2 · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    14:50 - 16:40

Суббота

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: СОЭ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:00 - 13:45
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 1-2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:55 - 14:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: НП 2 · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    14:50 - 16:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    16:55 - 18:25
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 ТГ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    18:35 - 20:40

Воскресенье

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: СОЭ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:00 - 13:45
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 1-2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:55 - 14:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: НП 2 · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    14:50 - 16:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    16:55 - 18:25
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 ТГ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    18:35 - 20:40
No Расписание available!