Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Группа: Занятия по абонементам
09:00 - 13:00
Место: СК Старт
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Группа: Занятия по абонементам
09:00 - 13:00
Место: СК Старт
10:00
11:00
12:00
14:00
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
15:00
16:00
19:00
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Этап подготовки: СОГ
19:00 - 21:00
Место: СК Старт
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Этап подготовки: СОГ
19:00 - 21:00
Место: СК Старт
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Этап подготовки: СОГ
19:00 - 21:00
Место: СК Старт
20:00

Понедельник

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Этап подготовки: СОГ · Место: СК Старт
    19:00 - 21:00

Вторник

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Группа: Занятия по абонементам · Место: СК Старт
    09:00 - 13:00
  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00

Среда

  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00
  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Этап подготовки: СОГ · Место: СК Старт
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Группа: Занятия по абонементам · Место: СК Старт
    09:00 - 13:00
  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00

Пятница

  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00
  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Этап подготовки: СОГ · Место: СК Старт
    19:00 - 21:00

Суббота

  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:00
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
15:00
16:00

Вторник

  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00

Среда

  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00

Четверг

  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00

Пятница

  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00

Суббота

  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Группа: Занятия по абонементам
09:00 - 13:00
Место: СК Старт
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Группа: Занятия по абонементам
09:00 - 13:00
Место: СК Старт
10:00
11:00
12:00
19:00
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Этап подготовки: СОГ
19:00 - 21:00
Место: СК Старт
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Этап подготовки: СОГ
19:00 - 21:00
Место: СК Старт
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Этап подготовки: СОГ
19:00 - 21:00
Место: СК Старт
20:00

Понедельник

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Этап подготовки: СОГ · Место: СК Старт
    19:00 - 21:00

Вторник

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Группа: Занятия по абонементам · Место: СК Старт
    09:00 - 13:00

Среда

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Этап подготовки: СОГ · Место: СК Старт
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Группа: Занятия по абонементам · Место: СК Старт
    09:00 - 13:00

Пятница

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Этап подготовки: СОГ · Место: СК Старт
    19:00 - 21:00
No Расписание available!
No Расписание available!