Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Александров Сергей Иванович
Секция: ОФП
Группа: 1 группа (пенсион. жен.)
10:00 - 11:30
Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал

Александров Сергей Иванович
Секция: ОФП
Группа: 2 группа (пенсион. жен.)
11:30 - 13:00
Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
Александров Сергей Иванович
Секция: ОФП
Группа: 1 группа (пенсион. жен.)
10:00 - 11:30
Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал

Александров Сергей Иванович
Секция: ОФП
Группа: 2 группа (пенсион. жен.)
11:30 - 13:00
Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
Александров Сергей Иванович
Секция: ОФП
Группа: 1 группа (пенсион. жен.)
10:00 - 11:30
Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал

Александров Сергей Иванович
Секция: ОФП
Группа: 2 группа (пенсион. жен.)
11:30 - 13:00
Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
11:00
12:00
13:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 - 14:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Занятия по абонементам
13:00 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 - 14:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Занятия по абонементам
13:00 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 - 14:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Занятия по абонементам
13:00 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
14:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 - 15:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 - 15:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 - 15:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
15:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (дети)
15:00 - 16:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (дети)
15:00 - 16:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (дети)
15:00 - 16:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
16:00
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 1 НП
16:00 - 17:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал

Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 2 НП
17:30 - 19:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 1 НП
16:00 - 17:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал

Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 2 НП
17:30 - 19:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 1 НП
16:00 - 17:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал

Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 2 НП
17:30 - 19:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
17:00
18:00
19:00
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: СОГ 1
19:00 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: СОГ 1
19:00 - 21:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: СОГ 1
19:30 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
20:00

Понедельник

  • Александров Сергей Иванович Секция: ОФП
    Группа: 1 группа (пенсион. жен.) · Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
    10:00 - 11:30
  • Александров Сергей Иванович Секция: ОФП
    Группа: 2 группа (пенсион. жен.) · Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
    11:30 - 13:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    14:00 - 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    15:00 - 16:00
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 1 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    16:00 - 17:30
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 2 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    17:30 - 19:00
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    19:00 - 20:30

Вторник

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Занятия по абонементам · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 20:30

Среда

  • Александров Сергей Иванович Секция: ОФП
    Группа: 1 группа (пенсион. жен.) · Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
    10:00 - 11:30
  • Александров Сергей Иванович Секция: ОФП
    Группа: 2 группа (пенсион. жен.) · Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
    11:30 - 13:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    14:00 - 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    15:00 - 16:00
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 1 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    16:00 - 17:30
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 2 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    17:30 - 19:00
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Занятия по абонементам · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 20:30

Пятница

  • Александров Сергей Иванович Секция: ОФП
    Группа: 1 группа (пенсион. жен.) · Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
    10:00 - 11:30
  • Александров Сергей Иванович Секция: ОФП
    Группа: 2 группа (пенсион. жен.) · Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
    11:30 - 13:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    14:00 - 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    15:00 - 16:00
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 1 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    16:00 - 17:30
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 2 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    17:30 - 19:00
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Занятия по абонементам · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
13:00
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Занятия по абонементам
13:00 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Занятия по абонементам
13:00 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Занятия по абонементам
13:00 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
14:00
15:00
16:00
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 1 НП
16:00 - 17:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал

Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 2 НП
17:30 - 19:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 1 НП
16:00 - 17:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал

Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 2 НП
17:30 - 19:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 1 НП
16:00 - 17:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал

Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 2 НП
17:30 - 19:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
17:00
18:00
19:00
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: СОГ 1
19:00 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: СОГ 1
19:00 - 21:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: СОГ 1
19:30 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
20:00

Понедельник

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 1 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    16:00 - 17:30
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 2 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    17:30 - 19:00
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    19:00 - 20:30

Вторник

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Занятия по абонементам · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 20:30

Среда

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 1 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    16:00 - 17:30
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 2 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    17:30 - 19:00
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Занятия по абонементам · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 20:30

Пятница

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 1 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    16:00 - 17:30
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 2 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    17:30 - 19:00
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Занятия по абонементам · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Александров Сергей Иванович
Секция: ОФП
Группа: 1 группа (пенсион. жен.)
10:00 - 11:30
Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал

Александров Сергей Иванович
Секция: ОФП
Группа: 2 группа (пенсион. жен.)
11:30 - 13:00
Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
Александров Сергей Иванович
Секция: ОФП
Группа: 1 группа (пенсион. жен.)
10:00 - 11:30
Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал

Александров Сергей Иванович
Секция: ОФП
Группа: 2 группа (пенсион. жен.)
11:30 - 13:00
Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
Александров Сергей Иванович
Секция: ОФП
Группа: 1 группа (пенсион. жен.)
10:00 - 11:30
Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал

Александров Сергей Иванович
Секция: ОФП
Группа: 2 группа (пенсион. жен.)
11:30 - 13:00
Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
11:00
12:00

Понедельник

  • Александров Сергей Иванович Секция: ОФП
    Группа: 1 группа (пенсион. жен.) · Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
    10:00 - 11:30
  • Александров Сергей Иванович Секция: ОФП
    Группа: 2 группа (пенсион. жен.) · Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
    11:30 - 13:00

Среда

  • Александров Сергей Иванович Секция: ОФП
    Группа: 1 группа (пенсион. жен.) · Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
    10:00 - 11:30
  • Александров Сергей Иванович Секция: ОФП
    Группа: 2 группа (пенсион. жен.) · Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
    11:30 - 13:00

Пятница

  • Александров Сергей Иванович Секция: ОФП
    Группа: 1 группа (пенсион. жен.) · Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
    10:00 - 11:30
  • Александров Сергей Иванович Секция: ОФП
    Группа: 2 группа (пенсион. жен.) · Место: СК Менделеевец - Тренажерный зал
    11:30 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
13:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 - 14:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 - 14:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 - 14:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
14:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 - 15:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 - 15:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 - 15:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
15:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (дети)
15:00 - 16:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (дети)
15:00 - 16:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (дети)
15:00 - 16:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал

Понедельник

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    14:00 - 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    15:00 - 16:00

Среда

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    14:00 - 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    15:00 - 16:00

Пятница

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    14:00 - 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    15:00 - 16:00
No Расписание available!