Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
08:30 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:15 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
11:30 - 12:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
12:00 - 14:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
12:30 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
09:00
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
14:30 - 15:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
14:30 - 15:30
Фитнес
Багищева Гульнара СафаралеевнаМесто: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
10:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
11:30 - 12:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 3
12:30 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 3
12:00 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
11:00
12:00
13:00
14:00
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
15:00
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
17:15 - 17:45
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
17:45 - 18:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
18:30 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
19:30 - 20:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
17:15 - 17:45
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
17:45 - 18:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
18:30 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
19:30 - 20:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
16:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
16:00 - 17:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
17:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
17:00 - 18:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:30 - 15:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00

Вторник

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:30 - 12:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:30 - 13:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:15 - 17:45
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:45 - 18:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:30 - 19:00
  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 20:30

Среда

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Фитнес
    14:30 - 15:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00

Четверг

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:15 - 17:45
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:45 - 18:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:30 - 19:30
  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00

Суббота

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    08:30 - 10:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:15 - 12:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:30 - 12:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    12:00 - 14:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:30 - 13:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:00 - 16:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    16:00 - 17:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:00 - 18:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15
  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
10:00
16:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
17:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
18:00
19:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
20:00

Понедельник

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Вторник

  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15

Среда

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15

Пятница

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Суббота

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
20:00

Вторник

  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Суббота

  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:15 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
11:00
12:00
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
12:00 - 14:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
13:00
14:00
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
15:00
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
16:00
17:00

Понедельник

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Вторник

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Среда

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Четверг

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Пятница

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Суббота

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:15 - 12:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    12:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
11:30 - 12:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 3
12:30 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
12:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 3
12:00 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
13:00
14:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
15:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
16:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
16:00 - 17:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
17:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
17:15 - 17:45
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
17:45 - 18:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
18:30 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
17:15 - 17:45
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
17:45 - 18:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
18:30 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
17:00 - 18:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
18:00
19:00

Вторник

  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:30 - 12:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:30 - 13:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:15 - 17:45
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:45 - 18:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:30 - 19:00

Четверг

  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:15 - 17:45
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:45 - 18:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:00 - 16:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    16:00 - 17:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
08:30 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
09:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
10:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
11:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Понедельник

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00

Вторник

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00

Среда

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00

Четверг

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00

Пятница

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00

Суббота

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    08:30 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
18:00
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
19:00
20:00

Понедельник

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00

Среда

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00

Пятница

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
11:30 - 12:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
12:30 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
12:00
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
14:30 - 15:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
14:30 - 15:30
Фитнес
Багищева Гульнара СафаралеевнаМесто: СК Энтузиаст, Зал №2
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
13:00
14:00
15:00
19:00
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
19:30 - 20:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
19:30 - 20:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
20:00

Понедельник

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:30 - 15:30

Вторник

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 20:30

Среда

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Фитнес
    14:30 - 15:30

Четверг

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30

Суббота

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:30 - 12:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:30 - 13:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
10:00
16:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
17:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
18:00
19:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
20:00

Понедельник

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Вторник

  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15
  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Среда

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15
  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Пятница

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Суббота

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15
  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
10:00
16:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
17:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
18:00
19:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
20:00

Понедельник

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Вторник

  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15

Среда

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15

Пятница

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Суббота

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:15 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
11:00
12:00
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
12:00 - 14:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
13:00
14:00
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
15:00
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
16:00
17:00

Понедельник

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Вторник

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Среда

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Четверг

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Пятница

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Суббота

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:15 - 12:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    12:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
08:30 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
09:00
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
10:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
11:30 - 12:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
12:30 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
11:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
11:30 - 12:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 3
12:30 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
12:00
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
14:30 - 15:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
14:30 - 15:30
Фитнес
Багищева Гульнара СафаралеевнаМесто: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 3
12:00 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
13:00
14:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
15:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
16:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
16:00 - 17:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
17:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
17:15 - 17:45
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
17:45 - 18:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
18:30 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
17:15 - 17:45
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
17:45 - 18:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
18:30 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
19:30 - 20:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
17:00 - 18:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
18:00
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
19:00
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
19:30 - 20:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
20:00

Понедельник

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:30 - 15:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00

Вторник

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:30 - 12:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:30 - 13:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:15 - 17:45
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:45 - 18:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:30 - 19:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 20:30

Среда

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Фитнес
    14:30 - 15:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00

Четверг

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:15 - 17:45
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:45 - 18:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:30 - 19:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00

Суббота

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    08:30 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:30 - 12:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:30 - 13:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:00 - 16:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    16:00 - 17:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:00 - 18:00
No Расписание available!