Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
Группа: 7-12 лет
10:30 - 12:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Бухарин Ренат ЮмалиевичСпортивная борьба, Грэпплинг
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
Группа: 7-12 лет
10:30 - 12:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Бухарин Ренат ЮмалиевичСпортивная борьба, Грэпплинг
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
Группа: 7-12 лет
10:30 - 12:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Бухарин Ренат ЮмалиевичСпортивная борьба, Грэпплинг
11:00
12:00
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
12:00 - 14:15
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Саморокова Лина Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
12:00 - 14:15
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
Группа: 7-12 лет
14:30 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Бухарин Ренат ЮмалиевичСпортивная борьба, Грэпплинг

Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 10-12 лет
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
13:00
14:00
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
Группа: 7-12 лет
14:30 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Бухарин Ренат ЮмалиевичСпортивная борьба, Грэпплинг

Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 10-12 лет
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
Группа: 7-12 лет
14:30 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Бухарин Ренат ЮмалиевичСпортивная борьба, Грэпплинг

Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 10-12 лет
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
15:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
15:00 - 16:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
16:30 - 18:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
15:00 - 16:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
16:30 - 18:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
15:00 - 16:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
16:30 - 18:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
16:00
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 13-17 лет
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 13-17 лет
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 13-17 лет
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
17:00
18:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
19:00
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Пягай Вячеслав Геннадьевич
Секция: Ушу
Группа: 8-10 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Пягай Вячеслав Геннадьевич
Секция: Ушу
Группа: 8-10 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Пягай Вячеслав Геннадьевич
Секция: Ушу
Группа: 8-10 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
20:00
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 18+
20:30 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 18+
20:30 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 18+
20:30 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
21:00

Понедельник

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:30 - 18:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:30 - 22:00

Вторник

  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    10:30 - 12:00
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    14:30 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 10-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:00 - 17:30
  • Пягай Вячеслав Геннадьевич Секция: Ушу
    Группа: 8-10 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00
  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00

Среда

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:30 - 18:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:30 - 22:00

Четверг

  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    10:30 - 12:00
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    14:30 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 10-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:00 - 17:30
  • Пягай Вячеслав Геннадьевич Секция: Ушу
    Группа: 8-10 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00
  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00

Пятница

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:30 - 18:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:30 - 22:00

Суббота

  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    10:30 - 12:00
  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    12:00 - 14:15
  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    12:00 - 14:15
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    14:30 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 10-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:00 - 17:30
  • Пягай Вячеслав Геннадьевич Секция: Ушу
    Группа: 8-10 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00
  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
15:00 - 16:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
16:30 - 18:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
15:00 - 16:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
16:30 - 18:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
15:00 - 16:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
16:30 - 18:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
16:00
17:00
18:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Понедельник

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:30 - 18:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Среда

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:30 - 18:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:30 - 18:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
Саморокова Лина Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
12:00 - 14:15
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
13:00
14:00

Суббота

  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    12:00 - 14:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
Группа: 7-12 лет
10:30 - 12:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Бухарин Ренат ЮмалиевичСпортивная борьба, Грэпплинг
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
Группа: 7-12 лет
10:30 - 12:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Бухарин Ренат ЮмалиевичСпортивная борьба, Грэпплинг
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
Группа: 7-12 лет
10:30 - 12:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Бухарин Ренат ЮмалиевичСпортивная борьба, Грэпплинг
11:00
14:00
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
Группа: 7-12 лет
14:30 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Бухарин Ренат ЮмалиевичСпортивная борьба, Грэпплинг
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
Группа: 7-12 лет
14:30 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Бухарин Ренат ЮмалиевичСпортивная борьба, Грэпплинг
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
Группа: 7-12 лет
14:30 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Бухарин Ренат ЮмалиевичСпортивная борьба, Грэпплинг
15:00

Вторник

  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    10:30 - 12:00
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    14:30 - 16:00

Четверг

  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    10:30 - 12:00
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    14:30 - 16:00

Суббота

  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    10:30 - 12:00
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Спортивная борьба, Грэпплинг
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    14:30 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 10-12 лет
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 10-12 лет
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 10-12 лет
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
16:00
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 13-17 лет
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 13-17 лет
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 13-17 лет
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
17:00
20:00
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 18+
20:30 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 18+
20:30 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 18+
20:30 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
21:00

Понедельник

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:30 - 22:00

Вторник

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 10-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:00 - 17:30

Среда

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:30 - 22:00

Четверг

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 10-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:00 - 17:30

Пятница

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:30 - 22:00

Суббота

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 10-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:00 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
12:00 - 14:15
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
13:00
14:00

Суббота

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    12:00 - 14:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
Пягай Вячеслав Геннадьевич
Секция: Ушу
Группа: 8-10 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Пягай Вячеслав Геннадьевич
Секция: Ушу
Группа: 8-10 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Пягай Вячеслав Геннадьевич
Секция: Ушу
Группа: 8-10 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Вторник

  • Пягай Вячеслав Геннадьевич Секция: Ушу
    Группа: 8-10 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Пягай Вячеслав Геннадьевич Секция: Ушу
    Группа: 8-10 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Пягай Вячеслав Геннадьевич Секция: Ушу
    Группа: 8-10 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
20:00
Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
21:00

Понедельник

  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00

Среда

  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00

Пятница

  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
20:00
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
21:00

Понедельник

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00

Среда

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00

Пятница

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Понедельник

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Среда

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09:00
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 7-12 лет
09:00 - 10:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики

Ким Станислав Андреевич
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
10:30 - 12:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Ким Станислав АндреевичТяжёлая атлетика
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 7-12 лет
09:00 - 10:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики

Ким Станислав Андреевич
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
10:30 - 12:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Ким Станислав АндреевичТяжёлая атлетика
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 10-12 лет
09:00 - 10:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики

Ким Станислав Андреевич
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
10:30 - 12:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Ким Станислав АндреевичТяжёлая атлетика
10:00
11:00
15:00
Ким Станислав Андреевич
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
15:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Ким Станислав АндреевичТяжёлая атлетика

Кульмаметов Рим Асмандиярович
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
17:30 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики

Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 13-17 лет
18:30 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Ким Станислав Андреевич
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
15:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Ким Станислав АндреевичТяжёлая атлетика

Кульмаметов Рим Асмандиярович
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
17:30 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики

Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 13-17 лет
18:30 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Ким Станислав Андреевич
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
15:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Ким Станислав АндреевичТяжёлая атлетика

Кульмаметов Рим Асмандиярович
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
17:30 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики

Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 13-17 лет
18:30 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
16:00
17:00
18:00
19:00
Валиев Эдуард Александрович
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 18+
19:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
20:00
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 18+
20:00 - 21:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 18+
20:00 - 21:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 18+
20:00 - 21:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
21:00

Понедельник

  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    09:00 - 10:30
  • Ким Станислав Андреевич Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    10:30 - 12:00
  • Ким Станислав Андреевич Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    15:00 - 17:30
  • Кульмаметов Рим Асмандиярович Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    17:30 - 19:00
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    18:30 - 20:00
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    20:00 - 21:30

Среда

  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    09:00 - 10:30
  • Ким Станислав Андреевич Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    10:30 - 12:00
  • Ким Станислав Андреевич Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    15:00 - 17:30
  • Кульмаметов Рим Асмандиярович Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    17:30 - 19:00
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    18:30 - 20:00
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    20:00 - 21:30

Четверг

  • Валиев Эдуард Александрович Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    19:00 - 20:30

Пятница

  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 10-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    09:00 - 10:30
  • Ким Станислав Андреевич Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    10:30 - 12:00
  • Ким Станислав Андреевич Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    15:00 - 17:30
  • Кульмаметов Рим Асмандиярович Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    17:30 - 19:00
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    18:30 - 20:00
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    20:00 - 21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09:00
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 7-12 лет
09:00 - 10:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 7-12 лет
09:00 - 10:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 10-12 лет
09:00 - 10:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
10:00
18:00
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 13-17 лет
18:30 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 13-17 лет
18:30 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 13-17 лет
18:30 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
19:00
20:00
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 18+
20:00 - 21:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 18+
20:00 - 21:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Бухарин Ренат Юмалиевич
Секция: Кроссфит
Группа: 18+
20:00 - 21:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
21:00

Понедельник

  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    09:00 - 10:30
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    18:30 - 20:00
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    20:00 - 21:30

Среда

  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 7-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    09:00 - 10:30
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    18:30 - 20:00
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    20:00 - 21:30

Пятница

  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 10-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    09:00 - 10:30
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    18:30 - 20:00
  • Бухарин Ренат Юмалиевич Секция: Кроссфит
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    20:00 - 21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
19:00
Валиев Эдуард Александрович
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 18+
19:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
20:00

Четверг

  • Валиев Эдуард Александрович Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    19:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10:00
Ким Станислав Андреевич
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
10:30 - 12:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Ким Станислав АндреевичТяжёлая атлетика
Ким Станислав Андреевич
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
10:30 - 12:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Ким Станислав АндреевичТяжёлая атлетика
Ким Станислав Андреевич
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
10:30 - 12:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Ким Станислав АндреевичТяжёлая атлетика
11:00
15:00
Ким Станислав Андреевич
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
15:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Ким Станислав АндреевичТяжёлая атлетика
Ким Станислав Андреевич
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
15:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Ким Станислав АндреевичТяжёлая атлетика
Ким Станислав Андреевич
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
15:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Ким Станислав АндреевичТяжёлая атлетика
16:00
17:00

Понедельник

  • Ким Станислав Андреевич Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    10:30 - 12:00
  • Ким Станислав Андреевич Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    15:00 - 17:30

Среда

  • Ким Станислав Андреевич Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    10:30 - 12:00
  • Ким Станислав Андреевич Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    15:00 - 17:30

Пятница

  • Ким Станислав Андреевич Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    10:30 - 12:00
  • Ким Станислав Андреевич Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    15:00 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:00
Кульмаметов Рим Асмандиярович
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
17:30 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Кульмаметов Рим Асмандиярович
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
17:30 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
Кульмаметов Рим Асмандиярович
Секция: Тяжёлая атлетика
Группа: 12+
17:30 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
18:00

Понедельник

  • Кульмаметов Рим Асмандиярович Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    17:30 - 19:00

Среда

  • Кульмаметов Рим Асмандиярович Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    17:30 - 19:00

Пятница

  • Кульмаметов Рим Асмандиярович Секция: Тяжёлая атлетика
    Группа: 12+ · Место: СК Иртыш - Зал тяжелой атлетики
    17:30 - 19:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:00
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал

Саморокова Лина Андреевна
Секция: Спортивная аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал
Саморокова Лина АндреевнаСпортивная аэробика
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал

Саморокова Лина Андреевна
Секция: Спортивная аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал
Саморокова Лина АндреевнаСпортивная аэробика
17:00
18:00
19:00
20:00

Вторник

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30
  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Спортивная аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30

Четверг

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30
  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Спортивная аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:00
Саморокова Лина Андреевна
Секция: Спортивная аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал
Саморокова Лина АндреевнаСпортивная аэробика
Саморокова Лина Андреевна
Секция: Спортивная аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал
Саморокова Лина АндреевнаСпортивная аэробика
17:00
18:00
19:00
20:00

Вторник

  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Спортивная аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30

Четверг

  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Спортивная аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:00
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал
17:00
18:00
19:00
20:00

Вторник

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30

Четверг

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Посохова Анастасия Владимировна
Секция: Волейбол
Группа: 9+
10:00 - 11:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
11:00
12:00
Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 6-8 лет
12:00 - 13:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
13:00
Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 9-11 лет
13:00 - 14:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
14:00
Посохова Анастасия Владимировна
Секция: Волейбол
Группа: 9+
14:30 - 16:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 12-14 лет
14:00 - 15:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Посохова Анастасия Владимировна
Секция: Волейбол
Группа: 9+
14:30 - 16:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Посохова Анастасия Владимировна
Секция: Волейбол
Группа: 9+
14:30 - 16:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
15:00
Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
15:00 - 17:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 6-8 лет
15:00 - 17:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Головатый Алексей Дмитриевич
Секция: Футбол
Группа: 2004-2005 г.р.
15:45 - 17:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал

Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 6-8 лет
17:30 - 18:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал

Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 9-11 лет
18:30 - 19:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал

Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 12-14 лет
19:30 - 21:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
16:00
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал

Саморокова Лина Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал

Саморокова Лина Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал

Саморокова Лина Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
17:00
Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 9-11 лет
17:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
18:00
19:00
Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 12-14 лет
19:00 - 21:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
20:00

Понедельник

  • Посохова Анастасия Владимировна Секция: Волейбол
    Группа: 9+ · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    14:30 - 16:00
  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30
  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30

Вторник

  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 6-8 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    12:00 - 13:00
  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 9-11 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    13:00 - 14:00
  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 12-14 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    14:00 - 15:00

Среда

  • Посохова Анастасия Владимировна Секция: Волейбол
    Группа: 9+ · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    14:30 - 16:00
  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30
  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30

Четверг

  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    15:00 - 17:00

Пятница

  • Посохова Анастасия Владимировна Секция: Волейбол
    Группа: 9+ · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    14:30 - 16:00
  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30
  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30

Суббота

  • Посохова Анастасия Владимировна Секция: Волейбол
    Группа: 9+ · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    10:00 - 11:30
  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 6-8 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    15:00 - 17:00
  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 9-11 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    17:00 - 19:00
  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 12-14 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    19:00 - 21:00

Воскресенье

  • Головатый Алексей Дмитриевич Секция: Футбол
    Группа: 2004-2005 г.р. · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    15:45 - 17:30
  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 6-8 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    17:30 - 18:30
  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 9-11 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    18:30 - 19:30
  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 12-14 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    19:30 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Саморокова Лина Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Саморокова Лина Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Саморокова Лина Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30

Среда

  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30

Пятница

  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Головатый Алексей Дмитриевич
Секция: Футбол
Группа: 2004-2005 г.р.
15:45 - 17:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
16:00
17:00

Воскресенье

  • Головатый Алексей Дмитриевич Секция: Футбол
    Группа: 2004-2005 г.р. · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    15:45 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30

Среда

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30

Пятница

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
15:00 - 17:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
16:00

Четверг

  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    15:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 6-8 лет
12:00 - 13:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
13:00
Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 9-11 лет
13:00 - 14:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
14:00
Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 12-14 лет
14:00 - 15:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
15:00
Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 6-8 лет
15:00 - 17:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
16:00
17:00
Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 9-11 лет
17:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 6-8 лет
17:30 - 18:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал

Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 9-11 лет
18:30 - 19:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал

Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 12-14 лет
19:30 - 21:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
18:00
19:00
Крыж Фома Павлович
Секция: Футбол
Группа: 12-14 лет
19:00 - 21:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
20:00

Вторник

  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 6-8 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    12:00 - 13:00
  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 9-11 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    13:00 - 14:00
  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 12-14 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    14:00 - 15:00

Суббота

  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 6-8 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    15:00 - 17:00
  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 9-11 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    17:00 - 19:00
  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 12-14 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    19:00 - 21:00

Воскресенье

  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 6-8 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    17:30 - 18:30
  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 9-11 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    18:30 - 19:30
  • Крыж Фома Павлович Секция: Футбол
    Группа: 12-14 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    19:30 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Посохова Анастасия Владимировна
Секция: Волейбол
Группа: 9+
10:00 - 11:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
11:00
14:00
Посохова Анастасия Владимировна
Секция: Волейбол
Группа: 9+
14:30 - 16:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Посохова Анастасия Владимировна
Секция: Волейбол
Группа: 9+
14:30 - 16:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Посохова Анастасия Владимировна
Секция: Волейбол
Группа: 9+
14:30 - 16:00
Место: СК Иртыш - Игровой зал
15:00

Понедельник

  • Посохова Анастасия Владимировна Секция: Волейбол
    Группа: 9+ · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    14:30 - 16:00

Среда

  • Посохова Анастасия Владимировна Секция: Волейбол
    Группа: 9+ · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    14:30 - 16:00

Пятница

  • Посохова Анастасия Владимировна Секция: Волейбол
    Группа: 9+ · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    14:30 - 16:00

Суббота

  • Посохова Анастасия Владимировна Секция: Волейбол
    Группа: 9+ · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    10:00 - 11:30
No Расписание available!
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
09:30 - 11:00
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
09:30 - 11:00
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
09:30 - 11:00
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
10:00
16:00
Айтмаметов Сафат Рифхатович
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Айтмаметов Сафат Рифхатович
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Айтмаметов Сафат Рифхатович
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
17:00
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
17:00 - 18:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта

Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
18:00 - 19:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта

Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
19:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта

Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
19:40 - 21:55
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
17:00 - 18:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта

Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
18:00 - 19:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта

Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
19:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта

Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
19:40 - 21:55
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
17:00 - 18:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта

Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
18:00 - 19:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта

Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
19:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
18:00
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
18:00 - 19:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта

Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
19:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта

Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
19:40 - 21:55
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
18:00 - 19:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
19:00
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
19:40 - 21:55
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
20:00
21:00

Понедельник

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    09:30 - 11:00
  • Айтмаметов Сафат Рифхатович Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    18:00 - 19:30
  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:00 - 20:30
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:40 - 21:55

Вторник

  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    17:00 - 18:30
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    18:00 - 19:30
  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:00 - 20:30
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:40 - 21:55

Среда

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    09:30 - 11:00
  • Айтмаметов Сафат Рифхатович Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    18:00 - 19:30

Четверг

  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    17:00 - 18:30
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    18:00 - 19:30
  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:00 - 20:30
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:40 - 21:55

Пятница

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    09:30 - 11:00
  • Айтмаметов Сафат Рифхатович Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:40 - 21:55

Суббота

  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    17:00 - 18:30
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    18:00 - 19:30
  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
09:30 - 11:00
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
09:30 - 11:00
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
09:30 - 11:00
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
10:00
18:00
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
18:00 - 19:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта

Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
19:40 - 21:55
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
18:00 - 19:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта

Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
19:40 - 21:55
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
18:00 - 19:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
18:00 - 19:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта

Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
19:40 - 21:55
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
18:00 - 19:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
19:00
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
19:40 - 21:55
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
20:00
21:00

Понедельник

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    09:30 - 11:00
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    18:00 - 19:30
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:40 - 21:55

Вторник

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    18:00 - 19:30
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:40 - 21:55

Среда

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    09:30 - 11:00
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    18:00 - 19:30

Четверг

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    18:00 - 19:30
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:40 - 21:55

Пятница

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    09:30 - 11:00
  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:40 - 21:55

Суббота

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    18:00 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00
Айтмаметов Сафат Рифхатович
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Айтмаметов Сафат Рифхатович
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Айтмаметов Сафат Рифхатович
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
17:00

Понедельник

  • Айтмаметов Сафат Рифхатович Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30

Среда

  • Айтмаметов Сафат Рифхатович Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30

Пятница

  • Айтмаметов Сафат Рифхатович Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
17:00 - 18:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
17:00 - 18:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
17:00 - 18:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
18:00
19:00
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
19:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
19:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
19:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
19:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
20:00

Понедельник

  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:00 - 20:30

Вторник

  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    17:00 - 18:30
  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:00 - 20:30

Четверг

  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    17:00 - 18:30
  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:00 - 20:30

Суббота

  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    17:00 - 18:30
  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:00 - 20:30
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 11:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 11:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 11:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш
11:00
12:00
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
12:00 - 14:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
12:00 - 14:00
Место: СК Иртыш
13:00
14:00
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
14:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
14:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
15:00
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
16:00
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО3
16:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО3
16:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО3
16:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
17:00
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО4
17:00 - 18:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
17:00 - 19:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО4
17:00 - 18:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
17:00 - 19:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО4
17:00 - 18:00
Место: СК Иртыш
18:00

Понедельник

  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 11:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 16:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    16:00 - 17:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО4 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 18:00

Вторник

  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 17:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 19:00

Среда

  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 11:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 16:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    16:00 - 17:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО4 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 18:00

Четверг

  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 17:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 19:00

Пятница

  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 11:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 16:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    16:00 - 17:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО4 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 18:00

Суббота

  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    12:00 - 14:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    14:00 - 16:00

Воскресенье

  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    12:00 - 14:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    14:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш
11:00
12:00
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
12:00 - 14:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
12:00 - 14:00
Место: СК Иртыш
13:00
14:00
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
14:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
14:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
15:00
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
16:00
17:00
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
17:00 - 19:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
17:00 - 19:00
Место: СК Иртыш
18:00

Вторник

  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 17:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 19:00

Четверг

  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 17:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 19:00

Суббота

  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    12:00 - 14:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    14:00 - 16:00

Воскресенье

  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    12:00 - 14:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    14:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 11:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 11:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 11:00
Место: СК Иртыш
15:00
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
16:00
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО3
16:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО3
16:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО3
16:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
17:00
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО4
17:00 - 18:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО4
17:00 - 18:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО4
17:00 - 18:00
Место: СК Иртыш

Понедельник

  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 11:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 16:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    16:00 - 17:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО4 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 18:00

Среда

  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 11:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 16:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    16:00 - 17:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО4 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 18:00

Пятница

  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 11:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 16:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    16:00 - 17:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО4 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 18:00
No Расписание available!