Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
09:00
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:30
Место: ШК Стратегия

Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
09:00 - 11:15
Место: МАОУ СОШ №12

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
09:10 - 10:40
Место: ШК Ладья

Аминов Кашшаф Туктасынович
Этап подготовки: СОГ 1
10:00 - 11:30
Место: МАОУ СОШ №15

Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 1
10:30 - 11:30
Место: ШК Стратегия

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
10:50 - 12:20
Место: ШК Ладья

Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
11:30 - 12:15
Место: МАОУ СОШ №12

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 4
11:30 - 12:30
Место: ШК Стратегия

Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
12:00 - 14:00
Место: СК Иртыш

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
12:20 - 13:50
Место: ШК Ладья

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: ТЭ 1
12:30 - 14:00
Место: ШК Стратегия

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
12:30 - 14:00
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья

Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
14:00 - 16:00
Место: СК Иртыш

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:20 - 15:50
Место: ШК Ладья
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: НП 2
09:00 - 10:30
Место: ШК Стратегия

Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
09:00 - 11:15
Место: МАОУ СОШ №12

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
09:10 - 10:40
Место: ШК Ладья

Аминов Кашшаф Туктасынович
Этап подготовки: СОГ 2
10:00 - 11:30
Место: МАОУ СОШ №15

Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 3
10:30 - 11:30
Место: ШК Стратегия

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
10:50 - 12:20
Место: ШК Ладья

Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
11:30 - 12:15
Место: МАОУ СОШ №12

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 5
11:30 - 12:30
Место: ШК Стратегия

Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
12:00 - 14:00
Место: СК Иртыш

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
12:20 - 13:50
Место: ШК Ладья

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: ТЭ 1
12:30 - 14:00
Место: ШК Стратегия

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
12:30 - 14:00
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
13:35 - 15:50
Место: ШК Ладья

Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
14:00 - 16:00
Место: СК Иртыш

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:00 - 16:15
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:30 - 18:00
Место: ШК Ладья
10:00
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 11:00
Место: СК Иртыш
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: ШК Стратегия

Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш

Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С.Ремезова д.3

Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С. Ремезова д.3
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 11:00
Место: СК Иртыш
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: ШК Стратегия

Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш

Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С.Ремезова д.3

Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С. Ремезова д.3
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 11:00
Место: СК Иртыш
11:00
12:00
Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 1
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №2

Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 1
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино

Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 4
13:45 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №2

Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 4
13:45 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
14:40 - 16:10
Место: ШК Ладья

Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
15:30 - 17:00
Место: ШК Ладья

Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО3
16:00 - 17:00
Место: СК Иртыш

Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 3
16:00 - 18:15
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
16:20 - 17:50
Место: ШК Ладья

Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО4
17:00 - 18:00
Место: СК Иртыш

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
17:10 - 18:40
Место: ШК Ладья

Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 4
18:20 - 19:05
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
18:30 - 19:30
Место: ШК Ладья
Аминов Кашшаф Туктасынович
Этап подготовки: СОГ 1
12:00 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №15

Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 2
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №2

Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 2
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино

Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
13:30 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №12

Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 3
13:45 - 16:00
Место: МАОУ СОШ №2

Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 3
13:45 - 16:00
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:20 - 15:50
Место: ШК Ладья

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: НП 2
14:30 - 16:00
Место: ШК Стратегия

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
14:40 - 16:10
Место: ШК Ладья

Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 17:00
Место: СК Иртыш

Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
15:15 - 16:45
Место: МАОУ СОШ №12

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 16:45
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид МуллануровичШахматы (индивидуальные занятия)

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: ШК Стратегия

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья

Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
17:00 - 19:00
Место: СК Иртыш

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:00 - 18:45
Место: ШК Ладья

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: НП 2
18:00 - 19:00
Место: ШК Стратегия

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:15 - 19:00
Место: ШК Ладья
Аминов Кашшаф Туктасынович
Этап подготовки: СОГ 2
12:00 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №15

Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 1
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №2

Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 1
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино

Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
13:30 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №12

Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 4
13:45 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №2

Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 4
13:45 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 2
14:30 - 16:00
Место: ШК Ладья

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 3
15:00 - 16:00
Место: ШК Стратегия

Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш

Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
15:15 - 16:45
Место: МАОУ СОШ №12

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
15:30 - 17:00
Место: ШК Ладья

Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО3
16:00 - 17:00
Место: СК Иртыш

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: ШК Стратегия

Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 3
16:00 - 18:15
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
16:20 - 17:50
Место: ШК Ладья

Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО4
17:00 - 18:00
Место: СК Иртыш

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
17:10 - 18:40
Место: ШК Ладья

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 5
18:00 - 19:00
Место: ШК Стратегия

Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 4
18:20 - 19:05
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
18:30 - 19:30
Место: ШК Ладья
Аминов Кашшаф Туктасынович
Этап подготовки: СОГ 1
12:00 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №15

Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 2
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №2

Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 2
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино

Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
13:30 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №12

Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 3
13:45 - 16:00
Место: МАОУ СОШ №2

Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 3
13:45 - 16:00
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:20 - 15:50
Место: ШК Ладья

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: НП 2
14:30 - 16:00
Место: ШК Стратегия

Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 17:00
Место: СК Иртыш

Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
15:15 - 16:45
Место: МАОУ СОШ №12

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
15:30 - 17:00
Место: ШК Ладья

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: ШК Стратегия

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья

Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
17:00 - 19:00
Место: СК Иртыш

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
17:10 - 18:40
Место: ШК Ладья

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 4
18:00 - 19:00
Место: ШК Стратегия

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:15 - 19:00
Место: ШК Ладья
Аминов Кашшаф Туктасынович
Этап подготовки: СОГ 2
12:00 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №15

Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 4
13:45 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №2

Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 4
13:45 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 2
14:30 - 16:00
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
14:40 - 16:10
Место: ШК Ладья

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 3
15:00 - 16:00
Место: ШК Стратегия

Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш

Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО3
16:00 - 17:00
Место: СК Иртыш

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: ШК Стратегия

Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 3
16:00 - 18:15
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
16:20 - 17:50
Место: ШК Ладья

Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО4
17:00 - 18:00
Место: СК Иртыш

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 5
18:00 - 19:00
Место: ШК Стратегия

Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 4
18:20 - 19:05
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
18:30 - 19:30
Место: ШК Ладья
13:00
14:00
15:00
16:00
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:15 - 19:00
Место: ШК Ладья
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 11:00
  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №2
    12:10 - 13:40
  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    12:10 - 13:40
  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 4 · Место: МАОУ СОШ №2
    13:45 - 15:15
  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 4 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    13:45 - 15:15
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    14:40 - 16:10
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 16:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    15:30 - 17:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    16:00 - 17:00
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 3 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    16:00 - 18:15
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    16:20 - 17:50
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО4 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 18:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    17:10 - 18:40
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 4 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    18:20 - 19:05
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    18:30 - 19:30

Вторник

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    10:00 - 11:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С.Ремезова д.3
    11:00 - 11:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С. Ремезова д.3
    11:00 - 11:45
  • Аминов Кашшаф Туктасынович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №15
    12:00 - 15:00
  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №2
    12:10 - 13:40
  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    12:10 - 13:40
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    13:30 - 15:00
  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 3 · Место: МАОУ СОШ №2
    13:45 - 16:00
  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 3 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    13:45 - 16:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:20 - 15:50
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: НП 2 · Место: ШК Стратегия
    14:30 - 16:00
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    14:40 - 16:10
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 17:00
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    15:15 - 16:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 16:45
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: ТЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    16:00 - 17:30
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 19:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:00 - 18:45
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: НП 2 · Место: ШК Стратегия
    18:00 - 19:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:15 - 19:00

Среда

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 11:00
  • Аминов Кашшаф Туктасынович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №15
    12:00 - 15:00
  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №2
    12:10 - 13:40
  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    12:10 - 13:40
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    13:30 - 15:00
  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 4 · Место: МАОУ СОШ №2
    13:45 - 15:15
  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 4 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    13:45 - 15:15
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 2 · Место: ШК Ладья
    14:30 - 16:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 3 · Место: ШК Стратегия
    15:00 - 16:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 16:00
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    15:15 - 16:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    15:30 - 17:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    16:00 - 17:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: ТЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    16:00 - 17:30
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 3 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    16:00 - 18:15
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    16:20 - 17:50
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО4 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 18:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    17:10 - 18:40
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 5 · Место: ШК Стратегия
    18:00 - 19:00
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 4 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    18:20 - 19:05
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    18:30 - 19:30

Четверг

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    10:00 - 11:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С.Ремезова д.3
    11:00 - 11:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С. Ремезова д.3
    11:00 - 11:45
  • Аминов Кашшаф Туктасынович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №15
    12:00 - 15:00
  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №2
    12:10 - 13:40
  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    12:10 - 13:40
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    13:30 - 15:00
  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 3 · Место: МАОУ СОШ №2
    13:45 - 16:00
  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 3 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    13:45 - 16:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:20 - 15:50
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: НП 2 · Место: ШК Стратегия
    14:30 - 16:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 17:00
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    15:15 - 16:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    15:30 - 17:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: ТЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    16:00 - 17:30
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 19:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    17:10 - 18:40
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 4 · Место: ШК Стратегия
    18:00 - 19:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:15 - 19:00

Пятница

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 11:00
  • Аминов Кашшаф Туктасынович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №15
    12:00 - 15:00
  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 4 · Место: МАОУ СОШ №2
    13:45 - 15:15
  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 4 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    13:45 - 15:15
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 2 · Место: ШК Ладья
    14:30 - 16:00
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    14:40 - 16:10
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 3 · Место: ШК Стратегия
    15:00 - 16:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 16:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    16:00 - 17:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: ТЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    16:00 - 17:30
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 3 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    16:00 - 18:15
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    16:20 - 17:50
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО4 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 18:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 5 · Место: ШК Стратегия
    18:00 - 19:00
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 4 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    18:20 - 19:05
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    09:00 - 10:30
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    09:00 - 11:15
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    09:10 - 10:40
  • Аминов Кашшаф Туктасынович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №15
    10:00 - 11:30
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    10:30 - 11:30
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    10:50 - 12:20
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    11:30 - 12:15
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 4 · Место: ШК Стратегия
    11:30 - 12:30
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    12:00 - 14:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    12:20 - 13:50
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: ТЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    12:30 - 14:00
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    12:30 - 14:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    14:00 - 16:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:20 - 15:50
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:15 - 19:00

Воскресенье

  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: НП 2 · Место: ШК Стратегия
    09:00 - 10:30
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    09:00 - 11:15
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    09:10 - 10:40
  • Аминов Кашшаф Туктасынович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №15
    10:00 - 11:30
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 3 · Место: ШК Стратегия
    10:30 - 11:30
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    10:50 - 12:20
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    11:30 - 12:15
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 5 · Место: ШК Стратегия
    11:30 - 12:30
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    12:00 - 14:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    12:20 - 13:50
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: ТЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    12:30 - 14:00
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    12:30 - 14:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    13:35 - 15:50
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    14:00 - 16:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:00 - 16:15
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:30 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
08:30 - 10:00
Место: ШК Ладья
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
13:35 - 15:50
Место: ШК Ладья
14:00
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:20 - 15:50
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 2
14:30 - 16:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:20 - 15:50
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 2
14:30 - 16:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:20 - 15:50
Место: ШК Ладья
15:00
16:00
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:15 - 19:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:15 - 19:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья

Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:15 - 19:00
Место: ШК Ладья
Альметова Анна Викторовна
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 18:15
Место: ШК Ладья
17:00
18:00

Вторник

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:20 - 15:50
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:15 - 19:00

Среда

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 2 · Место: ШК Ладья
    14:30 - 16:00

Четверг

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:20 - 15:50
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:15 - 19:00

Пятница

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    08:30 - 10:00
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 2 · Место: ШК Ладья
    14:30 - 16:00

Суббота

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:20 - 15:50
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:15 - 19:00

Воскресенье

  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    13:35 - 15:50
  • Альметова Анна Викторовна Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 18:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Аминов Кашшаф Туктасынович
Этап подготовки: СОГ 1
10:00 - 11:30
Место: МАОУ СОШ №15
Аминов Кашшаф Туктасынович
Этап подготовки: СОГ 2
10:00 - 11:30
Место: МАОУ СОШ №15
11:00
12:00
Аминов Кашшаф Туктасынович
Этап подготовки: СОГ 1
12:00 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №15
Аминов Кашшаф Туктасынович
Этап подготовки: СОГ 2
12:00 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №15
Аминов Кашшаф Туктасынович
Этап подготовки: СОГ 1
12:00 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №15
Аминов Кашшаф Туктасынович
Этап подготовки: СОГ 2
12:00 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №15
13:00
14:00

Вторник

  • Аминов Кашшаф Туктасынович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №15
    12:00 - 15:00

Среда

  • Аминов Кашшаф Туктасынович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №15
    12:00 - 15:00

Четверг

  • Аминов Кашшаф Туктасынович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №15
    12:00 - 15:00

Пятница

  • Аминов Кашшаф Туктасынович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №15
    12:00 - 15:00

Суббота

  • Аминов Кашшаф Туктасынович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №15
    10:00 - 11:30

Воскресенье

  • Аминов Кашшаф Туктасынович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №15
    10:00 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С.Ремезова д.3

Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С. Ремезова д.3
Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С.Ремезова д.3

Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С. Ремезова д.3
12:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
12:20 - 13:50
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
12:20 - 13:50
Место: ШК Ладья
13:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
15:30 - 17:00
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
15:30 - 17:00
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
13:50 - 15:20
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
15:30 - 17:00
Место: ШК Ладья
14:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 2
14:00 - 16:15
Место: ШК Ладья

Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:30 - 18:00
Место: ШК Ладья
15:00
16:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
16:00 - 16:45
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид МуллануровичШахматы (индивидуальные занятия)
17:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
17:10 - 18:40
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
17:10 - 18:40
Место: ШК Ладья
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: ТЭ 3
17:10 - 18:40
Место: ШК Ладья
18:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: СОГ 1
18:00 - 18:45
Место: ШК Ладья

Понедельник

  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    15:30 - 17:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    17:10 - 18:40

Вторник

  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С.Ремезова д.3
    11:00 - 11:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С. Ремезова д.3
    11:00 - 11:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:00 - 16:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    18:00 - 18:45

Среда

  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    15:30 - 17:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    17:10 - 18:40

Четверг

  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С.Ремезова д.3
    11:00 - 11:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С. Ремезова д.3
    11:00 - 11:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    15:30 - 17:00
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    17:10 - 18:40

Суббота

  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    12:20 - 13:50
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    13:50 - 15:20

Воскресенье

  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ШК Ладья
    12:20 - 13:50
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ШК Ладья
    14:00 - 16:15
  • Вахитов Рашид Мулланурович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: ТЭ 3 · Место: ШК Ладья
    16:30 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
09:00 - 11:15
Место: МАОУ СОШ №12

Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
11:30 - 12:15
Место: МАОУ СОШ №12
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
09:00 - 11:15
Место: МАОУ СОШ №12

Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
11:30 - 12:15
Место: МАОУ СОШ №12
10:00
11:00
12:00
13:00
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
13:30 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №12
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
13:30 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №12
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 1
13:30 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №12
14:00
15:00
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
15:15 - 16:45
Место: МАОУ СОШ №12
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
15:15 - 16:45
Место: МАОУ СОШ №12
Ахин Марат Булатович
Этап подготовки: СОГ 2
15:15 - 16:45
Место: МАОУ СОШ №12
16:00

Вторник

  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    13:30 - 15:00
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    15:15 - 16:45

Среда

  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    13:30 - 15:00
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    15:15 - 16:45

Четверг

  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    13:30 - 15:00
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    15:15 - 16:45

Суббота

  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    09:00 - 11:15
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    11:30 - 12:15

Воскресенье

  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №12
    09:00 - 11:15
  • Ахин Марат Булатович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №12
    11:30 - 12:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
09:10 - 10:40
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
10:50 - 12:20
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
12:30 - 14:00
Место: ШК Ладья
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
09:10 - 10:40
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
10:50 - 12:20
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
12:30 - 14:00
Место: ШК Ладья
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
14:40 - 16:10
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
16:20 - 17:50
Место: ШК Ладья
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
14:40 - 16:10
Место: ШК Ладья
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
14:40 - 16:10
Место: ШК Ладья

Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
16:20 - 17:50
Место: ШК Ладья
15:00
16:00
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 2
16:20 - 17:50
Место: ШК Ладья
17:00
18:00
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
18:30 - 19:30
Место: ШК Ладья
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
18:30 - 19:30
Место: ШК Ладья
Волков Андрей Владиславович
Секция: Шахматы
Этап подготовки: НП 1
18:30 - 19:30
Место: ШК Ладья
19:00

Понедельник

  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    14:40 - 16:10
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    16:20 - 17:50
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    18:30 - 19:30

Вторник

  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    14:40 - 16:10

Среда

  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    16:20 - 17:50
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    14:40 - 16:10
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    16:20 - 17:50
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    09:10 - 10:40
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    10:50 - 12:20
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    12:30 - 14:00

Воскресенье

  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    09:10 - 10:40
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ШК Ладья
    10:50 - 12:20
  • Волков Андрей Владиславович Секция: Шахматы
    Этап подготовки: НП 2 · Место: ШК Ладья
    12:30 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 1
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №2

Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 4
13:45 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №2
Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 2
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №2

Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 3
13:45 - 16:00
Место: МАОУ СОШ №2
Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 1
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №2

Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 4
13:45 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №2
Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 2
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №2

Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 3
13:45 - 16:00
Место: МАОУ СОШ №2
13:00
Лосев Евгений Александрович
Этап подготовки: СОГ 4
13:45 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №2
14:00
15:00
16:00
Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 3
16:00 - 18:15
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет

Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 4
18:20 - 19:05
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 3
16:00 - 18:15
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет

Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 4
18:20 - 19:05
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 3
16:00 - 18:15
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет

Лосев Евгений Александрович
Группа: СОГ 4
18:20 - 19:05
Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №2
    12:10 - 13:40
  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 4 · Место: МАОУ СОШ №2
    13:45 - 15:15
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 3 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    16:00 - 18:15
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 4 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    18:20 - 19:05

Вторник

  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №2
    12:10 - 13:40
  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 3 · Место: МАОУ СОШ №2
    13:45 - 16:00

Среда

  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №2
    12:10 - 13:40
  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 4 · Место: МАОУ СОШ №2
    13:45 - 15:15
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 3 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    16:00 - 18:15
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 4 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    18:20 - 19:05

Четверг

  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №2
    12:10 - 13:40
  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 3 · Место: МАОУ СОШ №2
    13:45 - 16:00

Пятница

  • Лосев Евгений Александрович Этап подготовки: СОГ 4 · Место: МАОУ СОШ №2
    13:45 - 15:15
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 3 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    16:00 - 18:15
  • Лосев Евгений Александрович Группа: СОГ 4 · Место: ДС Кристалл - Методический кабинет
    18:20 - 19:05
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 1
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино

Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 4
13:45 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 2
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино

Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 3
13:45 - 16:00
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 1
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино

Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 4
13:45 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 2
12:10 - 13:40
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино

Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 3
13:45 - 16:00
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
13:00
Романенко Константин Кимович
Этап подготовки: СОГ 4
13:45 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
14:00
15:00

Понедельник

  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    12:10 - 13:40
  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 4 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    13:45 - 15:15

Вторник

  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    12:10 - 13:40
  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 3 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    13:45 - 16:00

Среда

  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    12:10 - 13:40
  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 4 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    13:45 - 15:15

Четверг

  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    12:10 - 13:40
  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 3 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    13:45 - 16:00

Пятница

  • Романенко Константин Кимович Этап подготовки: СОГ 4 · Место: МАОУ СОШ №6 п.Сумкино
    13:45 - 15:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:30
Место: ШК Стратегия

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 1
10:30 - 11:30
Место: ШК Стратегия

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 4
11:30 - 12:30
Место: ШК Стратегия

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: ТЭ 1
12:30 - 14:00
Место: ШК Стратегия
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: НП 2
09:00 - 10:30
Место: ШК Стратегия

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 3
10:30 - 11:30
Место: ШК Стратегия

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 5
11:30 - 12:30
Место: ШК Стратегия

Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: ТЭ 1
12:30 - 14:00
Место: ШК Стратегия
10:00
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: ШК Стратегия
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: ШК Стратегия
11:00
12:00
13:00
14:00
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: НП 2
14:30 - 16:00
Место: ШК Стратегия
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: НП 2
14:30 - 16:00
Место: ШК Стратегия
15:00
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 3
15:00 - 16:00
Место: ШК Стратегия
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 3
15:00 - 16:00
Место: ШК Стратегия
16:00
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: ШК Стратегия
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: ШК Стратегия
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: ШК Стратегия
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: ШК Стратегия
17:00
18:00
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: НП 2
18:00 - 19:00
Место: ШК Стратегия
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 5
18:00 - 19:00
Место: ШК Стратегия
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 4
18:00 - 19:00
Место: ШК Стратегия
Лобов Дмитрий Сергеевич
Секция: Шахматы
Группа: СОЭ 5
18:00 - 19:00
Место: ШК Стратегия

Вторник

  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    10:00 - 11:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: НП 2 · Место: ШК Стратегия
    14:30 - 16:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: ТЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    16:00 - 17:30
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: НП 2 · Место: ШК Стратегия
    18:00 - 19:00

Среда

  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 3 · Место: ШК Стратегия
    15:00 - 16:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: ТЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    16:00 - 17:30
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 5 · Место: ШК Стратегия
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    10:00 - 11:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: НП 2 · Место: ШК Стратегия
    14:30 - 16:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: ТЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    16:00 - 17:30
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 4 · Место: ШК Стратегия
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 3 · Место: ШК Стратегия
    15:00 - 16:00
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: ТЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    16:00 - 17:30
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 5 · Место: ШК Стратегия
    18:00 - 19:00

Суббота

  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    09:00 - 10:30
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    10:30 - 11:30
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 4 · Место: ШК Стратегия
    11:30 - 12:30
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: ТЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    12:30 - 14:00

Воскресенье

  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: НП 2 · Место: ШК Стратегия
    09:00 - 10:30
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 3 · Место: ШК Стратегия
    10:30 - 11:30
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: СОЭ 5 · Место: ШК Стратегия
    11:30 - 12:30
  • Лобов Дмитрий Сергеевич Секция: Шахматы
    Группа: ТЭ 1 · Место: ШК Стратегия
    12:30 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 12:00
Место: СК Иртыш
11:00
12:00
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
12:00 - 14:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
12:00 - 14:00
Место: СК Иртыш
13:00
14:00
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
14:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
14:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
15:00
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
16:00
17:00
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
17:00 - 19:00
Место: СК Иртыш
Шахназорян Гурген Арамович
Секция: Шахматы
Группа: СО3
17:00 - 19:00
Место: СК Иртыш
18:00

Вторник

  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 17:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 19:00

Четверг

  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 17:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 19:00

Суббота

  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    12:00 - 14:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    14:00 - 16:00

Воскресенье

  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 12:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    12:00 - 14:00
  • Шахназорян Гурген Арамович Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    14:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 11:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 11:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО1
10:00 - 11:00
Место: СК Иртыш
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО2
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш
16:00
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО3
16:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО3
16:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО3
16:00 - 17:00
Место: СК Иртыш
17:00
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО4
17:00 - 18:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО4
17:00 - 18:00
Место: СК Иртыш
Сидорова Анастасия Анатольевна
Секция: Шахматы
Группа: СО4
17:00 - 18:00
Место: СК Иртыш

Понедельник

  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 11:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 16:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    16:00 - 17:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО4 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 18:00

Среда

  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 11:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 16:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    16:00 - 17:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО4 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 18:00

Пятница

  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО1 · Место: СК Иртыш
    10:00 - 11:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО2 · Место: СК Иртыш
    15:00 - 16:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО3 · Место: СК Иртыш
    16:00 - 17:00
  • Сидорова Анастасия Анатольевна Секция: Шахматы
    Группа: СО4 · Место: СК Иртыш
    17:00 - 18:00
No Расписание available!