Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
08:30 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
09:00
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
10:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
11:30 - 12:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
12:30 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
11:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
11:30 - 12:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 3
12:30 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
12:00
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
14:30 - 15:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
14:30 - 15:30
Фитнес
Багищева Гульнара СафаралеевнаМесто: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 3
12:00 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
13:00
14:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
15:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
16:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
16:00 - 17:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
17:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
17:15 - 17:45
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
17:45 - 18:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
18:30 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
17:15 - 17:45
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
17:45 - 18:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
18:30 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
19:30 - 20:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
17:00 - 18:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
18:00
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
19:00
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
19:30 - 20:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
20:00

Понедельник

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:30 - 15:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00

Вторник

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:30 - 12:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:30 - 13:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:15 - 17:45
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:45 - 18:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:30 - 19:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 20:30

Среда

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Фитнес
    14:30 - 15:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00

Четверг

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:15 - 17:45
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:45 - 18:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:30 - 19:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00

Суббота

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    08:30 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:30 - 12:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:30 - 13:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:00 - 16:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    16:00 - 17:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
08:30 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
09:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
10:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
10:00 - 11:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
10:00 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
11:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Понедельник

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00

Вторник

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00

Среда

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00

Четверг

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00

Пятница

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00

Суббота

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    08:30 - 10:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    10:00 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
11:30 - 12:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 3
12:30 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
11:00 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
12:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 3
12:00 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
13:00
14:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
15:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
16:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
16:00 - 17:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
17:00
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
17:15 - 17:45
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
17:45 - 18:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
18:30 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
17:15 - 17:45
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
17:45 - 18:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 4
18:30 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Морокова Анна Геннадьевна
Секция: Танцы
Группа: 50+
17:00 - 18:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
18:00
19:00

Вторник

  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:30 - 12:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:30 - 13:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:15 - 17:45
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:45 - 18:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:30 - 19:00

Четверг

  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:00 - 12:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:15 - 17:45
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:45 - 18:30
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:00 - 16:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    16:00 - 17:00
  • Морокова Анна Геннадьевна Секция: Танцы
    Группа: 50+ · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
09:00 - 10:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
18:00
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
18:00 - 19:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП

Бугрова Ирина Валерьевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
19:30 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Бугрова Ирина ВалерьевнаФитнес (взрослые) ОФП
19:00
20:00

Понедельник

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00

Среда

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00

Пятница

  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    09:00 - 10:00
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    18:00 - 19:30
  • Бугрова Ирина Валерьевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
11:30 - 12:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
12:30 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
12:00
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
14:30 - 15:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 3
14:30 - 15:30
Фитнес
Багищева Гульнара СафаралеевнаМесто: СК Энтузиаст, Зал №2
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 1
12:00 - 13:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2

Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 2
13:30 - 14:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
13:00
14:00
15:00
19:00
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
19:30 - 20:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Багищева Гульнара Сафаралеевна
Секция: Фитнес
Группа: СОЭ 4
19:30 - 20:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
20:00

Понедельник

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:30 - 15:30

Вторник

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 20:30

Среда

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Фитнес
    14:30 - 15:30

Четверг

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:00 - 13:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    13:30 - 14:30

Суббота

  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    11:30 - 12:30
  • Багищева Гульнара Сафаралеевна Секция: Фитнес
    Группа: СОЭ 4 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    12:30 - 13:30
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
ДЭНАС
Группа: ДЭНАС 50+
11:30 - 12:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
ДЭНАСЗал аэробики
ДЭНАС
Группа: ДЭНАС 50+
11:30 - 12:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
ДЭНАСЗал аэробики
12:00
19:00
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
19:00 - 20:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
20:00
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики

Понедельник

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Вторник

  • ДЭНАС Группа: ДЭНАС 50+ · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    11:30 - 12:30
  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Среда

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Четверг

  • ДЭНАС Группа: ДЭНАС 50+ · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    11:30 - 12:30
  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
19:00 - 20:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
20:00
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 2
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Красникова Наталья
Секция: Фитнес
Группа: СОГ 1
20:00 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики

Понедельник

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Среда

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Красникова Наталья Секция: Фитнес
    Группа: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
ДЭНАС
Группа: ДЭНАС 50+
11:30 - 12:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
ДЭНАСЗал аэробики
ДЭНАС
Группа: ДЭНАС 50+
11:30 - 12:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
ДЭНАСЗал аэробики
12:00

Вторник

  • ДЭНАС Группа: ДЭНАС 50+ · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    11:30 - 12:30

Четверг

  • ДЭНАС Группа: ДЭНАС 50+ · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    11:30 - 12:30
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
Хлупенков Николай Андреевич
Общая физическая подготовка
Этап подготовки: АВС
14:30 - 17:00
Место: СК Старт
15:00
16:00

Вторник

  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00

Среда

  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00

Четверг

  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00

Пятница

  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00

Суббота

  • Хлупенков Николай Андреевич Общая физическая подготовка
    Этап подготовки: АВС · Место: СК Старт
    14:30 - 17:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Гирева Светлана Михайловна
Секция: ОФП
Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды)
10:30 - 11:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: ОФП
Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды)
10:30 - 11:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: ОФП
Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды)
10:30 - 11:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
11:00
14:00
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 - 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 - 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 - 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (1-3 классы)
14:30 - 15:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
15:00
16:00
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 - 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 - 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 - 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (4-6 классы)
16:00 - 17:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
17:00
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (7 и старш. кл.)
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
18:00
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 5 группа (по абонем.)
18:30 - 19:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 5 группа (по абонем.)
18:30 - 19:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
Гирева Светлана Михайловна
Секция: Фитнес
Группа: 5 группа (по абонем.)
18:30 - 19:30
Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
19:00

Понедельник

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: ОФП
    Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    10:30 - 11:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 - 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 - 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 - 18:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 5 группа (по абонем.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    18:30 - 19:30

Среда

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: ОФП
    Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    10:30 - 11:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 - 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 - 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 - 18:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 5 группа (по абонем.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: ОФП
    Группа: 4 группа (пенсионеры, инвалиды) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    10:30 - 11:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 - 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 - 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 - 18:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 5 группа (по абонем.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (1-3 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    14:30 - 15:30
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (4-6 классы) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    16:00 - 17:00
  • Гирева Светлана Михайловна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (7 и старш. кл.) · Место: СК Сумкино, Зал фитнеса
    17:00 - 18:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Криштафович Любовь Витальевна
Группа: 2 группа
09:00 - 11:00
Место: СОШ №6
10:00
11:00
Криштафович Любовь Витальевна
Группа: 3 группа
11:00 - 13:00
Место: СОШ №6
12:00
Криштафович Любовь Витальевна
Группа: 2 группа
12:00 - 14:00
Место: СОШ №6
13:00
Криштафович Любовь Витальевна
Группа: 3 группа
13:30 - 15:30
Место: СОШ №6
Криштафович Любовь Витальевна
Группа: 2 группа
13:30 - 15:30
Место: СОШ №6
Криштафович Любовь Витальевна
Группа: 3 группа
13:30 - 15:30
Место: СОШ №6
Криштафович Любовь Витальевна
Группа: 4 группа
13:30 - 15:30
Место: СОШ №6
Криштафович Любовь Витальевна
Группа: 4 группа
13:00 - 15:00
Место: СОШ №6
14:00
Криштафович Любовь Витальевна
Группа: 4 группа
14:00 - 16:00
Место: СОШ №6
15:00

Понедельник

  • Криштафович Любовь Витальевна Группа: 2 группа · Место: СОШ №6
    12:00 - 14:00
  • Криштафович Любовь Витальевна Группа: 4 группа · Место: СОШ №6
    14:00 - 16:00

Вторник

  • Криштафович Любовь Витальевна Группа: 3 группа · Место: СОШ №6
    13:30 - 15:30

Среда

  • Криштафович Любовь Витальевна Группа: 2 группа · Место: СОШ №6
    13:30 - 15:30

Четверг

  • Криштафович Любовь Витальевна Группа: 3 группа · Место: СОШ №6
    13:30 - 15:30

Пятница

  • Криштафович Любовь Витальевна Группа: 4 группа · Место: СОШ №6
    13:30 - 15:30

Суббота

  • Криштафович Любовь Витальевна Группа: 2 группа · Место: СОШ №6
    09:00 - 11:00
  • Криштафович Любовь Витальевна Группа: 3 группа · Место: СОШ №6
    11:00 - 13:00
  • Криштафович Любовь Витальевна Группа: 4 группа · Место: СОШ №6
    13:00 - 15:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 - 14:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 - 14:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 - 14:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
14:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 - 15:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 - 15:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 - 15:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
15:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (дети)
15:00 - 16:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (дети)
15:00 - 16:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (дети)
15:00 - 16:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал

Понедельник

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    14:00 - 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    15:00 - 16:00

Среда

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    14:00 - 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    15:00 - 16:00

Пятница

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    14:00 - 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    15:00 - 16:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 - 14:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 - 14:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 1 группа (пенсион.)
13:00 - 14:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
14:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 - 15:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 - 15:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 2 группа (пенсион.)
14:00 - 15:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
15:00
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (дети)
15:00 - 16:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (дети)
15:00 - 16:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Нестеренко Анжела Владимировна
Секция: Фитнес
Группа: 3 группа (дети)
15:00 - 16:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал

Понедельник

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    14:00 - 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    15:00 - 16:00

Среда

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    14:00 - 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    15:00 - 16:00

Пятница

  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 1 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 14:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 2 группа (пенсион.) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    14:00 - 15:00
  • Нестеренко Анжела Владимировна Секция: Фитнес
    Группа: 3 группа (дети) · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    15:00 - 16:00
No Расписание available!