Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
10:00
16:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
17:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1

Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
18:00
19:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
20:00

Понедельник

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Вторник

  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15
  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Среда

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15
  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Пятница

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Суббота

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15
  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Кроссфит
Группа: 1 группа
09:00 - 10:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
10:00
16:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
16:00 - 19:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
17:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 2 группа
17:15 - 19:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
18:00
19:00
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Косенко Илья Викторович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
20:00

Понедельник

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Вторник

  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15

Среда

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15

Пятница

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    16:00 - 19:00
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Суббота

  • Косенко Илья Викторович Секция: Кроссфит
    Группа: 1 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    09:00 - 10:30
  • Косенко Илья Викторович Секция: Бокс
    Группа: 2 группа · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    17:15 - 19:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Абайдуллин Артур Ризатович
Секция: Бокс
Группа: 18+ (бокс по абонем.)
19:00 - 21:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
20:00

Вторник

  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00

Суббота

  • Абайдуллин Артур Ризатович Секция: Бокс
    Группа: 18+ (бокс по абонем.) · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    19:00 - 21:00
No Расписание available!