Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:30 - 11:30
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)

Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
11:45 - 13:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: НП 2
10:15 - 12:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
11:00
12:00
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: СОГ 1
12:00 - 14:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №1
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
13:00
14:00
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 2
14:00 - 15:00
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
15:00
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
Уразметов Эдуард Ильярович
Секция: АРБ
Группа: ТЭ 3
15:15 - 17:15
Место: СК Энтузиаст, Зал №2
Уразметов Эдуард ИльяровичРукопашный бой (АРБ)
16:00
17:00

Понедельник

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Вторник

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Среда

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Четверг

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Пятница

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:30 - 11:30
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    11:45 - 13:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    14:00 - 15:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: ТЭ 3 · Место: СК Энтузиаст, Зал №2
    15:15 - 17:15

Суббота

  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: НП 2 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    10:15 - 12:00
  • Уразметов Эдуард Ильярович Секция: АРБ
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Энтузиаст, Зал №1
    12:00 - 14:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 10-12 лет
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 10-12 лет
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 10-12 лет
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
16:00
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 13-17 лет
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 13-17 лет
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 13-17 лет
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
17:00
18:00
19:00
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
20:00
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 18+
20:30 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 18+
20:30 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 18+
20:30 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
21:00

Понедельник

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:30 - 22:00

Вторник

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 10-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:00 - 17:30
  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00
  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00

Среда

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:30 - 22:00

Четверг

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 10-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:00 - 17:30
  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00
  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00

Пятница

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:30 - 22:00

Суббота

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 10-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:00 - 17:30
  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00
  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 10-12 лет
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 10-12 лет
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 10-12 лет
15:00 - 16:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
16:00
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 13-17 лет
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 13-17 лет
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 13-17 лет
16:00 - 17:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
17:00
18:00
19:00
20:00
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 18+
20:30 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 18+
20:30 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
Кадыров Вадим Камильевич
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: 18+
20:30 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Кадыров Вадим КамильевичСпортивное боевое единоборство (ММА)
21:00

Понедельник

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:30 - 22:00

Вторник

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 10-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:00 - 17:30

Среда

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:30 - 22:00

Четверг

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 10-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:00 - 17:30

Пятница

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:30 - 22:00

Суббота

  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 10-12 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:00
  • Кадыров Вадим Камильевич Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: 13-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:00 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
20:00
Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Валиев Эдуард Александрович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
21:00

Понедельник

  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00

Среда

  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00

Пятница

  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Валиев Эдуард Александрович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
19:00 - 20:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
20:00
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Сагалаков Азат Динарович
Секция: АРБ
Группа: 18+
20:00 - 22:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
21:00

Понедельник

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00

Среда

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00

Пятница

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Сагалаков Азат Динарович Секция: АРБ
    Группа: 18+ · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    20:00 - 22:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 1-2 НП
13:55 - 14:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: СОЭ
13:00 - 13:45
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 1-2 НП
13:55 - 14:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: СОЭ
13:00 - 13:45
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: СОЭ
13:00 - 13:45
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 1-2 НП
13:55 - 14:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: НП 2
14:50 - 16:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 НП
16:55 - 18:25
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 ТГ
18:35 - 20:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: СОЭ
13:00 - 13:45
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 1-2 НП
13:55 - 14:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: НП 2
14:50 - 16:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 НП
16:55 - 18:25
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 ТГ
18:35 - 20:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
14:00
Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: НП 2
14:50 - 16:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович
Секция: СБЕ(ММА)
Группа: НП 2
14:50 - 16:40
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
15:00
16:00
Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 НП
16:50 - 18:20
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 ТГ
18:30 - 20:30
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 НП
16:50 - 18:20
Место: СК Сумкино, Зал единоборств

Ленартович Евгений Александрович
Секция: АРБ
Группа: 2 ТГ
18:30 - 20:30
Место: СК Сумкино, Зал единоборств
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 1-2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:55 - 14:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    16:50 - 18:20
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 ТГ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    18:30 - 20:30

Вторник

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: СОЭ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:00 - 13:45
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: НП 2 · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    14:50 - 16:40

Среда

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 1-2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:55 - 14:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    16:50 - 18:20
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 ТГ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    18:30 - 20:30

Четверг

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: СОЭ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:00 - 13:45
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: НП 2 · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    14:50 - 16:40

Суббота

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: СОЭ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:00 - 13:45
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 1-2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:55 - 14:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: НП 2 · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    14:50 - 16:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    16:55 - 18:25
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 ТГ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    18:35 - 20:40

Воскресенье

  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: СОЭ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:00 - 13:45
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 1-2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    13:55 - 14:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: СБЕ(ММА)
    Группа: НП 2 · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    14:50 - 16:40
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 НП · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    16:55 - 18:25
  • Ленартович Евгений Александрович Секция: АРБ
    Группа: 2 ТГ · Место: СК Сумкино, Зал единоборств
    18:35 - 20:40
No Расписание available!