Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Группа: Занятия по абонементам
09:00 - 13:00
Место: СК Старт
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Группа: Занятия по абонементам
09:00 - 13:00
Место: СК Старт
10:00
11:00
12:00
19:00
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Этап подготовки: СОГ
19:00 - 21:00
Место: СК Старт
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Этап подготовки: СОГ
19:00 - 21:00
Место: СК Старт
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Этап подготовки: СОГ
19:00 - 21:00
Место: СК Старт
20:00

Понедельник

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Этап подготовки: СОГ · Место: СК Старт
    19:00 - 21:00

Вторник

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Группа: Занятия по абонементам · Место: СК Старт
    09:00 - 13:00

Среда

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Этап подготовки: СОГ · Место: СК Старт
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Группа: Занятия по абонементам · Место: СК Старт
    09:00 - 13:00

Пятница

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Этап подготовки: СОГ · Место: СК Старт
    19:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Группа: Занятия по абонементам
09:00 - 13:00
Место: СК Старт
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Группа: Занятия по абонементам
09:00 - 13:00
Место: СК Старт
10:00
11:00
12:00
19:00
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Этап подготовки: СОГ
19:00 - 21:00
Место: СК Старт
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Этап подготовки: СОГ
19:00 - 21:00
Место: СК Старт
Эмануйлов Ярослав Владимирович
Этап подготовки: СОГ
19:00 - 21:00
Место: СК Старт
20:00

Понедельник

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Этап подготовки: СОГ · Место: СК Старт
    19:00 - 21:00

Вторник

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Группа: Занятия по абонементам · Место: СК Старт
    09:00 - 13:00

Среда

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Этап подготовки: СОГ · Место: СК Старт
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Группа: Занятия по абонементам · Место: СК Старт
    09:00 - 13:00

Пятница

  • Эмануйлов Ярослав Владимирович Этап подготовки: СОГ · Место: СК Старт
    19:00 - 21:00
No Расписание available!
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
15:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: СОЭ
15:30 - 16:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: НП 2
16:30 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: СОЭ
15:30 - 16:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: НП 2
16:30 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: СОЭ
15:30 - 16:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: НП 2
16:30 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
16:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
17:00
18:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
18:05 - 19:35
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
18:05 - 19:35
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
18:05 - 19:35
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
19:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
20:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Понедельник

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: СОЭ · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:30 - 16:30
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: НП 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:30 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:05 - 19:35
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:30
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Среда

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: СОЭ · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:30 - 16:30
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: НП 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:30 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:05 - 19:35
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:30
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: СОЭ · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:30 - 16:30
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: НП 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:30 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:05 - 19:35
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: СОЭ
15:30 - 16:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: НП 2
16:30 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: СОЭ
15:30 - 16:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: НП 2
16:30 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: СОЭ
15:30 - 16:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: НП 2
16:30 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
16:00
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
17:00
18:00
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
18:05 - 19:35
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
18:05 - 19:35
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Важенина Наталья Ивановна
Этап подготовки: ТЭ 1
18:05 - 19:35
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
19:00

Понедельник

  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: СОЭ · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:30 - 16:30
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: НП 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:30 - 18:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:05 - 19:35

Вторник

  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:30

Среда

  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: СОЭ · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:30 - 16:30
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: НП 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:30 - 18:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:05 - 19:35

Четверг

  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:30

Пятница

  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: СОЭ · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:30 - 16:30
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: НП 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:30 - 18:00
  • Важенина Наталья Ивановна Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:05 - 19:35
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 1
14:00 - 15:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
15:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 2
15:00 - 16:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
16:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 3
16:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
17:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Этап подготовки: СОЭ 4
17:00 - 18:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
18:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 14-15 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
19:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 16-17 лет
19:00 - 20:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
20:00
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал
Кочетова Дарья Сергеевна
Группа: 17-18 лет и старше
20:00 - 21:00
Место: СК Лидер - Тренажерный зал

Понедельник

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Среда

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 1 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    14:00 - 15:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 2 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    15:00 - 16:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 3 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    16:00 - 17:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Этап подготовки: СОЭ 4 · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    18:00 - 19:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 16-17 лет · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    19:00 - 20:00
  • Кочетова Дарья Сергеевна Группа: 17-18 лет и старше · Место: СК Лидер - Тренажерный зал
    20:00 - 21:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 1
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 2
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 1
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 2
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 1
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 2
17:00 - 18:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
18:00
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 3
18:00 - 20:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 3
18:00 - 20:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 3
18:00 - 20:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 3
18:00 - 20:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 3
18:00 - 20:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
Енокян Айрапет Аветикович
Секция: Пауэрлифтинг
Группа: СОЭ 3
18:00 - 20:00
Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
19:00

Понедельник

  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    18:00 - 20:00

Вторник

  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    18:00 - 20:00

Среда

  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    18:00 - 20:00

Четверг

  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    18:00 - 20:00

Пятница

  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 1 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    18:00 - 20:00

Суббота

  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 2 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    17:00 - 18:00
  • Енокян Айрапет Аветикович Секция: Пауэрлифтинг
    Группа: СОЭ 3 · Место: СК Сумкино, Тренажерный зал
    18:00 - 20:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Кульмаметов Рим Асмандиярович
Секция: Пауэрлифтинг
Этап подготовки: СОГ 1
14:00 - 15:30
Место: ДС Кристалл
Кульмаметов Рим Асмандиярович
Секция: Пауэрлифтинг
Этап подготовки: СОГ 1
14:00 - 15:30
Место: ДС Кристалл
Кульмаметов Рим Асмандиярович
Секция: Пауэрлифтинг
Этап подготовки: СОГ 1
14:00 - 15:30
Место: ДС Кристалл
15:00
Кульмаметов Рим Асмандиярович
Секция: Пауэрлифтинг
Этап подготовки: СОГ 2
15:40 - 17:10
Место: ДС Кристалл
Кульмаметов Рим Асмандиярович
Секция: Пауэрлифтинг
Этап подготовки: СОГ 2
15:40 - 17:10
Место: ДС Кристалл
Кульмаметов Рим Асмандиярович
Секция: Пауэрлифтинг
Этап подготовки: СОГ 2
15:40 - 17:10
Место: ДС Кристалл
16:00
17:00

Понедельник

  • Кульмаметов Рим Асмандиярович Секция: Пауэрлифтинг
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл
    14:00 - 15:30

Вторник

  • Кульмаметов Рим Асмандиярович Секция: Пауэрлифтинг
    Этап подготовки: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл
    15:40 - 17:10

Среда

  • Кульмаметов Рим Асмандиярович Секция: Пауэрлифтинг
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл
    14:00 - 15:30

Четверг

  • Кульмаметов Рим Асмандиярович Секция: Пауэрлифтинг
    Этап подготовки: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл
    15:40 - 17:10

Пятница

  • Кульмаметов Рим Асмандиярович Секция: Пауэрлифтинг
    Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл
    14:00 - 15:30

Суббота

  • Кульмаметов Рим Асмандиярович Секция: Пауэрлифтинг
    Этап подготовки: СОГ 2 · Место: ДС Кристалл
    15:40 - 17:10
No Расписание available!