Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 НП
10:00 - 11:30
Место: ДЦ Речник

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 12:30
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
11:40 - 13:55
Место: ДЦ Речник

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
12:40 - 14:10
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
14:10 - 15:40
Место: ДЦ Речник
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:00 - 17:15
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
17:30 - 19:45
Место: ДЦ Речник
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:00 - 17:15
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
17:30 - 19:30
Место: ДЦ Речник
16:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
16:00 - 17:30
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 НП
17:40 - 19:40
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
17:40 - 19:40
Место: ДЦ Речник
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    15:00 - 17:15
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    17:30 - 19:45

Среда

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    15:00 - 17:15
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    17:30 - 19:30

Пятница

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    16:00 - 17:30
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ДЦ Речник
    17:40 - 19:40
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    17:40 - 19:40

Воскресенье

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ДЦ Речник
    10:00 - 11:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 2 НП · Место: ДЦ Речник
    11:00 - 12:30
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    11:40 - 13:55
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ДЦ Речник
    12:40 - 14:10
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    14:10 - 15:40
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 НП
10:00 - 11:30
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
11:40 - 13:55
Место: ДЦ Речник
11:00
12:00
13:00
14:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
14:10 - 15:40
Место: ДЦ Речник
15:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:00 - 17:15
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
17:30 - 19:45
Место: ДЦ Речник
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:00 - 17:15
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
17:30 - 19:30
Место: ДЦ Речник
16:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
16:00 - 17:30
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 НП
17:40 - 19:40
Место: ДЦ Речник

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
17:40 - 19:40
Место: ДЦ Речник
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    15:00 - 17:15
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    17:30 - 19:45

Среда

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    15:00 - 17:15
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    17:30 - 19:30

Пятница

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    16:00 - 17:30
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ДЦ Речник
    17:40 - 19:40
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    17:40 - 19:40

Воскресенье

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ДЦ Речник
    10:00 - 11:30
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ДЦ Речник
    11:40 - 13:55
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: ДЦ Речник
    14:10 - 15:40
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 12:30
Место: ДЦ Речник

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
12:40 - 14:10
Место: ДЦ Речник
12:00
13:00
14:00

Воскресенье

  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 2 НП · Место: ДЦ Речник
    11:00 - 12:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ДЦ Речник
    12:40 - 14:10
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 1-2 НП
09:30 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
10:00
11:00
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 2 ТГ
11:10 - 13:25
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
12:00
13:00
16:00
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 2 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16

Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 1-2 НП
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16

Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 2 ТГ
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 2 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16

Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 1-2 НП
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16

Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 2 ТГ
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Вторник

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10
  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Среда

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10
  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Четверг

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10
  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Пятница

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10
  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Суббота

  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    09:30 - 11:00
  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    11:10 - 13:25
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 1-2 НП
09:30 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
10:00
11:00
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 2 ТГ
11:10 - 13:25
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
12:00
13:00
18:00
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 1-2 НП
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 2 ТГ
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 1-2 НП
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
Луценко Пётр Сергеевич
Этап подготовки: 2 ТГ
18:30 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №16
Луценко Пётр СергеевичНастольный теннис
19:00
20:00

Вторник

  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00

Среда

  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00

Четверг

  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00

Пятница

  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:30 - 21:00

Суббота

  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    09:30 - 11:00
  • Луценко Пётр Сергеевич Этап подготовки: 2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    11:10 - 13:25
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16
Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 1
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №16

Николаев Виктор Алексеевич
Этап подготовки: СОГ 2
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №16
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10

Вторник

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10

Среда

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10

Четверг

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10

Пятница

  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 1 · Место: МАОУ СОШ №16
    16:00 - 17:30
  • Николаев Виктор Алексеевич Этап подготовки: СОГ 2 · Место: МАОУ СОШ №16
    17:40 - 19:10
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 2 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 2 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 НП
17:00 - 18:30
Место: МАОУ СОШ №16

Шаламай Владимир Владимирович
Этап подготовки: 1 ТГ
18:40 - 20:10
Место: МАОУ СОШ №16
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Вторник

  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Среда

  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Четверг

  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10

Пятница

  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №16
    17:00 - 18:30
  • Шаламай Владимир Владимирович Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №16
    18:40 - 20:10
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 НП
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №20

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
17:40 - 19:55
Место: МАОУ СОШ №20
Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 1-2 НП
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №20

Родиков Евгений Васильевич
Этап подготовки: 3-4 ТГ
17:40 - 19:10
Место: МАОУ СОШ №20
17:00
18:00
19:00

Вторник

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №20
    16:00 - 17:30
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №20
    17:40 - 19:55

Четверг

  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №20
    16:00 - 17:30
  • Родиков Евгений Васильевич Этап подготовки: 3-4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №20
    17:40 - 19:10
No Расписание available!