Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
09:00 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1 ТГ-1
09:15 - 10:00
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
10:15 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
09:00 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
09:15 - 10:45
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
09:00 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №18
Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
09:00 - 10:30
Место: МАОУ СОШ №18

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
10:00 - 11:30
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 2 НП
10:40 - 12:10
Место: МАОУ СОШ №18

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
11:45 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1-2 НП
12:00 - 13:30
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1 НП
12:15 - 13:45
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
13:00 - 13:45
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1 ТГ-2
13:40 - 15:10
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
13:45 - 14:00
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: СОГ
14:00 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
14:10 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
14:30 - 15:40
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:20 - 16:05
Место: МАОУ СОШ №18
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1 ТГ-2
14:05 - 15:35
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:40 - 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:40 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:40 - 17:25
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1 ТГ
14:15 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:45 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:10 - 17:25
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1 НП
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
17:10 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: СОГ
17:15 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 НП
18:05 - 19:35
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1 ТГ-2
14:05 - 15:35
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:45 - 16:30
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:40 - 17:25
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1 ТГ
14:15 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:45 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:10 - 17:25
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1 НП
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
17:10 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: СОГ
17:15 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 НП
18:05 - 19:35
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1 ТГ-2
14:05 - 15:35
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:40 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18
15:00
16:00
17:00
18:00
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1-2 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 НП
18:05 - 19:35
Место: МАОУ СОШ №18
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1-2 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1-2 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 НП
18:05 - 19:35
Место: МАОУ СОШ №18
19:00

Понедельник

  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:00 - 11:00
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 - 10:00
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    10:15 - 11:00
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:05 - 15:35
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 16:25
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:55
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:40 - 17:25
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:05 - 19:35

Вторник

  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:15 - 15:00
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:45 - 15:30
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:10 - 17:25
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    17:10 - 17:55
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: СОГ · Место: МАОУ СОШ №18
    17:15 - 18:15
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:05 - 19:35

Среда

  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:00 - 11:00
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 - 10:45
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:05 - 15:35
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:45 - 16:30
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:40 - 17:25
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30

Четверг

  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:15 - 15:00
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:45 - 15:30
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:10 - 17:25
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    17:10 - 17:55
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: СОГ · Место: МАОУ СОШ №18
    17:15 - 18:15
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:05 - 19:35

Пятница

  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:00 - 11:00
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:05 - 15:35
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:55
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:05 - 19:35

Суббота

  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    09:00 - 10:30
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    10:00 - 11:30
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    10:40 - 12:10
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    11:45 - 14:45
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    12:00 - 13:30
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    12:15 - 13:45
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    13:00 - 13:45
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    13:40 - 15:10
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    13:45 - 14:00
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: СОГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:00
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 - 15:30
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:30 - 15:40
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:20 - 16:05
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
10:00 - 11:30
Место: МАОУ СОШ №18

Антонов Сергей Валерьевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
11:45 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18
11:00
12:00
13:00
14:00

Суббота

  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    10:00 - 11:30
  • Антонов Сергей Валерьевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    11:45 - 14:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
09:00 - 10:30
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 2 НП
10:40 - 12:10
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1 НП
12:15 - 13:45
Место: МАОУ СОШ №18
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1 НП
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: СОГ
17:15 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №18
Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: 1 НП
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: СОГ
17:15 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №18
Гуламов Фаиг Хангусейн оглы
Этап подготовки: СОГ
14:00 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №18
15:00
16:00
17:00
18:00

Вторник

  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: СОГ · Место: МАОУ СОШ №18
    17:15 - 18:15

Четверг

  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: СОГ · Место: МАОУ СОШ №18
    17:15 - 18:15

Суббота

  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    09:00 - 10:30
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    10:40 - 12:10
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    12:15 - 13:45
  • Гуламов Фаиг Хангусейн оглы Этап подготовки: СОГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
09:00 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
09:00 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
09:00 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №18
10:00
13:00
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
13:00 - 13:45
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
13:45 - 14:00
Место: МАОУ СОШ №18
14:00
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:40 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:45 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
17:10 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:45 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
17:10 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
14:10 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 3-5 ТГ
14:30 - 15:40
Место: МАОУ СОШ №18
15:00
16:00
17:00
18:00
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 НП
18:05 - 19:35
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 НП
18:05 - 19:35
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 НП
18:05 - 19:35
Место: МАОУ СОШ №18
Табанаков Александр Михайлович
Этап подготовки: 1-2 НП
18:05 - 19:35
Место: МАОУ СОШ №18
19:00

Понедельник

  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:00 - 11:00
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:55
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:05 - 19:35

Вторник

  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:45 - 15:30
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    17:10 - 17:55
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:05 - 19:35

Среда

  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:00 - 11:00
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10

Четверг

  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:45 - 15:30
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    17:10 - 17:55
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:05 - 19:35

Пятница

  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:00 - 11:00
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:05 - 19:35

Суббота

  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    13:00 - 13:45
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    13:45 - 14:00
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 - 15:30
  • Табанаков Александр Михайлович Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:30 - 15:40
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1 ТГ-1
09:15 - 10:00
Место: МАОУ СОШ №18
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
09:15 - 10:45
Место: МАОУ СОШ №18
10:00
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
10:15 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №18
12:00
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1-2 НП
12:00 - 13:30
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1 ТГ-2
13:40 - 15:10
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:20 - 16:05
Место: МАОУ СОШ №18
13:00
14:00
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1 ТГ-2
14:05 - 15:35
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:40 - 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:40 - 17:25
Место: МАОУ СОШ №18
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1 ТГ
14:15 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №18
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1 ТГ-2
14:05 - 15:35
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:45 - 16:30
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:40 - 17:25
Место: МАОУ СОШ №18
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1 ТГ
14:15 - 15:00
Место: МАОУ СОШ №18
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1 ТГ-2
14:05 - 15:35
Место: МАОУ СОШ №18

Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:40 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18
15:00
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:10 - 17:25
Место: МАОУ СОШ №18
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:10 - 17:25
Место: МАОУ СОШ №18
16:00
17:00
18:00
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1-2 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1-2 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
Чупин Анатолий Николаевич
Этап подготовки: 1-2 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
19:00

Понедельник

  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 - 10:00
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    10:15 - 11:00
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:05 - 15:35
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 16:25
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:40 - 17:25
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30

Вторник

  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:15 - 15:00
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:10 - 17:25

Среда

  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 - 10:45
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:05 - 15:35
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:45 - 16:30
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:40 - 17:25
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30

Четверг

  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:15 - 15:00
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:10 - 17:25

Пятница

  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:05 - 15:35
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:55
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30

Суббота

  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    12:00 - 13:30
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    13:40 - 15:10
  • Чупин Анатолий Николаевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:20 - 16:05
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-1
09:15 - 10:00
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 3 ТГ-1
09:15 - 10:45
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
10:15 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-1
09:15 - 10:00
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 3 ТГ-1
09:15 - 10:45
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
10:15 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-1
09:15 - 10:00
Место: МАОУ СОШ №18
Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 1 НП
09:00 - 10:30
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-2 НП
10:00 - 11:30
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-2 НП
10:00 - 11:30
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
10:40 - 12:10
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
11:40 - 13:10
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
11:40 - 13:10
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1-2 НП
12:00 - 13:30
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
12:30 - 14:00
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (М)
13:20 - 14:05
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц, Л)
13:20 - 14:05
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-2
13:40 - 14:25
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 1 ТГ (К)
14:10 - 15:10
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1 НП
14:10 - 15:40
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 ТГ
14:10 - 15:40
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 3-5 ТГ (К)
14:15 - 15:25
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3 ТГ (Л)
14:35 - 15:20
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 4 ТГ (К)
15:20 - 16:05
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 3 ТГ (А)
15:30 - 16:15
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:30 - 17:00
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 3-5 ТГ(Т)
15:50 - 16:35
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:50 - 18:05
Место: МАОУ СОШ №18
10:00
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
10:15 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №18
11:00
12:00
13:00
Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
13:45 - 14:30
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 НП
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-2
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 2 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ(Т)
14:30 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 ТГ
14:50 - 16:20
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 3 ТГ-2
15:00 - 16:20
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (М)
15:35 - 16:20
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3 ТГ (Л)
15:40 - 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц, Л)
15:40 - 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:40 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ч, Г)
16:25 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 3-5 ТГ(Т)
16:30 - 17:15
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:30 - 18:45
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
16:35 - 17:20
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 3-5 ТГ (К)
16:35 - 17:20
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А)
17:15 - 18:00
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 1 НП
18:05 - 19:35
Место: МАОУ СОШ №18
14:00
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-1
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: (Ч)
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 2 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 16:15
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 1 ТГ (К)
14:10 - 14:55
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 1 ТГ (К)
14:55 - 15:40
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3 ТГ (Л)
15:00 - 15:45
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 ТГ
15:40 - 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:40 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 3 ТГ-2
15:50 - 16:35
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
16:15 - 17:00
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:35 - 18:50
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 4 ТГ (К)
16:40 - 17:25
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 4 ТГ (К)
16:45 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 3-5 ТГ(Т)
17:25 - 18:10
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1-2 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 1 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-2
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 3 ТГ-2
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 НП
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ(Т)
14:40 - 15:25
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 ТГ
14:50 - 16:20
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: (Ч)
14:55 - 15:40
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3 ТГ (Л)
15:00 - 15:45
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:35 - 16:20
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 4 ТГ (К)
15:40 - 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 4 ТГ (К)
15:50 - 16:35
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
16:20 - 17:05
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:30 - 18:45
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1-2 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 1 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 3 ТГ-2
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 2 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3 ТГ (Л)
15:00 - 15:45
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (М)
15:35 - 16:20
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:40 - 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц, Л)
15:40 - 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 ТГ
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:40 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ч, Г)
16:25 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
16:35 - 17:20
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 3-5 ТГ (К)
16:35 - 17:20
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 4 ТГ (К)
16:45 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А)
17:15 - 18:00
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 3-5 ТГ
17:15 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 1 НП
18:05 - 19:35
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-2
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 2 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 1 ТГ (К)
14:10 - 14:55
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ(Т)
14:30 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3 ТГ (Л)
14:55 - 15:40
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 3 ТГ-2
15:05 - 16:35
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:30 - 16:15
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:40 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:40 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 1 НП
17:45 - 19:15
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1-2 НП
18:00 - 18:45
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 - 10:00
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 - 10:45
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    10:15 - 11:00
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: (Ч) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 16:15
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 - 14:55
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:55 - 15:40
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3 ТГ (Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:00 - 15:45
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 16:25
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:55
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:50 - 16:35
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    16:00 - 17:30
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:15 - 17:00
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:35 - 18:50
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:40 - 17:25
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:45 - 17:30
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 3-5 ТГ(Т) · Место: МАОУ СОШ №18
    17:25 - 18:10
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30

Вторник

  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    13:45 - 14:30
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ(Т) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:30 - 15:15
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:50 - 16:20
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:00 - 16:20
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (М) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:35 - 16:20
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3 ТГ (Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 16:25
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц, Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 16:25
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:55
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ч, Г) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:25 - 17:10
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 3-5 ТГ(Т) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:30 - 17:15
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:30 - 18:45
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    16:35 - 17:20
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 3-5 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:35 - 17:20
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А) · Место: МАОУ СОШ №18
    17:15 - 18:00
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:05 - 19:35

Среда

  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 - 10:00
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 - 10:45
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    10:15 - 11:00
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ(Т) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:40 - 15:25
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:50 - 16:20
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: (Ч) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:55 - 15:40
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3 ТГ (Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:00 - 15:45
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:35 - 16:20
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 16:25
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:50 - 16:35
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    16:00 - 17:30
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:20 - 17:05
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:30 - 18:45
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30

Четверг

  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3 ТГ (Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:00 - 15:45
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (М) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:35 - 16:20
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 16:25
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц, Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 16:25
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:55
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    16:00 - 17:30
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ч, Г) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:25 - 17:10
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:35 - 17:20
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 3-5 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:35 - 17:20
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:45 - 17:30
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А) · Место: МАОУ СОШ №18
    17:15 - 18:00
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    17:15 - 19:30
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:05 - 19:35

Пятница

  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 - 10:00
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    10:15 - 11:00
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 - 14:55
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ(Т) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:30 - 15:15
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3 ТГ (Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:55 - 15:40
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:05 - 16:35
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:30 - 16:15
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:55
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:55
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    16:00 - 17:30
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    17:45 - 19:15
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 18:45
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30

Суббота

  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    09:00 - 10:30
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    10:00 - 11:30
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    10:00 - 11:30
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    10:40 - 12:10
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    11:40 - 13:10
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    11:40 - 13:10
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    12:00 - 13:30
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    12:30 - 14:00
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (М) · Место: МАОУ СОШ №18
    13:20 - 14:05
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц, Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    13:20 - 14:05
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    13:40 - 14:25
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 - 15:10
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 - 15:40
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 - 15:40
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 3-5 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:15 - 15:25
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3 ТГ (Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:35 - 15:20
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:20 - 16:05
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 3 ТГ (А) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:30 - 16:15
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:30 - 17:00
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 3-5 ТГ(Т) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:50 - 16:35
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:50 - 18:05
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
12:30 - 14:00
Место: МАОУ СОШ №18
13:00
Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
13:45 - 14:30
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ(Т)
14:30 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №18
14:00
Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 16:15
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
16:15 - 17:00
Место: МАОУ СОШ №18
Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ(Т)
14:40 - 15:25
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:35 - 16:20
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
16:20 - 17:05
Место: МАОУ СОШ №18
Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:40 - 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
16:35 - 17:20
Место: МАОУ СОШ №18
Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ(Т)
14:30 - 15:15
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
15:30 - 16:15
Место: МАОУ СОШ №18
Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1 НП
14:10 - 15:40
Место: МАОУ СОШ №18

Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 3-5 ТГ(Т)
15:50 - 16:35
Место: МАОУ СОШ №18
15:00
16:00
Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 3-5 ТГ(Т)
16:30 - 17:15
Место: МАОУ СОШ №18
17:00
Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 3-5 ТГ(Т)
17:25 - 18:10
Место: МАОУ СОШ №18
18:00
Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
Добровольская Ольга Геннадьевна
Этап подготовки: 1 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
19:00

Понедельник

  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 16:15
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:15 - 17:00
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 3-5 ТГ(Т) · Место: МАОУ СОШ №18
    17:25 - 18:10

Вторник

  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    13:45 - 14:30
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ(Т) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:30 - 15:15
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 3-5 ТГ(Т) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:30 - 17:15

Среда

  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ(Т) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:40 - 15:25
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:35 - 16:20
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:20 - 17:05
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30

Четверг

  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 16:25
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:35 - 17:20

Пятница

  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ(Т) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:30 - 15:15
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:30 - 16:15
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30

Суббота

  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    12:30 - 14:00
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 - 15:40
  • Добровольская Ольга Геннадьевна Этап подготовки: 3-5 ТГ(Т) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:50 - 16:35
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-1
09:15 - 10:00
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-1
09:15 - 10:00
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-1
09:15 - 10:00
Место: МАОУ СОШ №18
10:00
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
10:15 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
10:15 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-1
10:15 - 11:00
Место: МАОУ СОШ №18
12:00
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1-2 НП
12:00 - 13:30
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-2
13:40 - 14:25
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3 ТГ (Л)
14:35 - 15:20
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
15:30 - 17:00
Место: МАОУ СОШ №18
13:00
14:00
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-1
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-2
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3 ТГ (Л)
15:40 - 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
16:35 - 17:20
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-2
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ-2
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3 ТГ (Л)
14:55 - 15:40
Место: МАОУ СОШ №18
15:00
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3 ТГ (Л)
15:00 - 15:45
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3 ТГ (Л)
15:00 - 15:45
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3 ТГ (Л)
15:00 - 15:45
Место: МАОУ СОШ №18
16:00
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 3-5 ТГ-2
16:00 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №18
17:00
18:00
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1-2 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1-2 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
Косухина Нина Александровна
Этап подготовки: 1-2 НП
18:00 - 18:45
Место: МАОУ СОШ №18
19:00

Понедельник

  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 - 10:00
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    10:15 - 11:00
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3 ТГ (Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:00 - 15:45
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    16:00 - 17:30
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30

Вторник

  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3 ТГ (Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 16:25
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    16:35 - 17:20

Среда

  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 - 10:00
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    10:15 - 11:00
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3 ТГ (Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:00 - 15:45
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    16:00 - 17:30
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30

Четверг

  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3 ТГ (Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:00 - 15:45
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    16:00 - 17:30

Пятница

  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 - 10:00
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    10:15 - 11:00
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3 ТГ (Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:55 - 15:40
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    16:00 - 17:30
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 18:45

Суббота

  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    12:00 - 13:30
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    13:40 - 14:25
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3 ТГ (Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:35 - 15:20
  • Косухина Нина Александровна Этап подготовки: 3-5 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:30 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 3 ТГ-1
09:15 - 10:45
Место: МАОУ СОШ №18
Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 3 ТГ-1
09:15 - 10:45
Место: МАОУ СОШ №18
10:00
14:00
Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: (Ч)
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 1 ТГ (К)
14:10 - 14:55
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 1 ТГ (К)
14:55 - 15:40
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 3 ТГ-2
15:50 - 16:35
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 4 ТГ (К)
16:40 - 17:25
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 4 ТГ (К)
16:45 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №18
Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 3 ТГ-2
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: (Ч)
14:55 - 15:40
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 4 ТГ (К)
15:40 - 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 4 ТГ (К)
15:50 - 16:35
Место: МАОУ СОШ №18
Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 3 ТГ-2
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18
Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 1 ТГ (К)
14:10 - 14:55
Место: МАОУ СОШ №18
Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 1 ТГ (К)
14:10 - 15:10
Место: МАОУ СОШ №18

Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 4 ТГ (К)
15:20 - 16:05
Место: МАОУ СОШ №18
15:00
Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 3 ТГ-2
15:00 - 16:20
Место: МАОУ СОШ №18
Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 3 ТГ-2
15:05 - 16:35
Место: МАОУ СОШ №18
16:00
Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 4 ТГ (К)
16:45 - 17:30
Место: МАОУ СОШ №18
17:00
Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 1 НП
17:45 - 19:15
Место: МАОУ СОШ №18
18:00
Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 1 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
Лещева Екатерина Викторовна
Этап подготовки: 1 НП
18:00 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
19:00

Понедельник

  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 - 10:45
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: (Ч) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 - 14:55
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:55 - 15:40
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:50 - 16:35
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:40 - 17:25
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:45 - 17:30
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30

Вторник

  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:00 - 16:20

Среда

  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-1 · Место: МАОУ СОШ №18
    09:15 - 10:45
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: (Ч) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:55 - 15:40
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 16:25
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:50 - 16:35
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:00 - 19:30

Четверг

  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:45 - 17:30

Пятница

  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 - 14:55
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 3 ТГ-2 · Место: МАОУ СОШ №18
    15:05 - 16:35
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    17:45 - 19:15

Суббота

  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 1 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 - 15:10
  • Лещева Екатерина Викторовна Этап подготовки: 4 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:20 - 16:05
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-2 НП
10:00 - 11:30
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
11:40 - 13:10
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц, Л)
13:20 - 14:05
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 3-5 ТГ (К)
14:15 - 15:25
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 3 ТГ (А)
15:30 - 16:15
Место: МАОУ СОШ №18
11:00
12:00
13:00
14:00
Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц, Л)
15:40 - 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 3-5 ТГ (К)
16:35 - 17:20
Место: МАОУ СОШ №18
Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц, Л)
15:40 - 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Маркова Яна Игоревна
Этап подготовки: 3-5 ТГ (К)
16:35 - 17:20
Место: МАОУ СОШ №18
15:00
16:00
17:00

Вторник

  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц, Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 16:25
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 3-5 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:35 - 17:20

Четверг

  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц, Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 16:25
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 3-5 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:35 - 17:20

Суббота

  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    10:00 - 11:30
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    11:40 - 13:10
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ц, Л) · Место: МАОУ СОШ №18
    13:20 - 14:05
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 3-5 ТГ (К) · Место: МАОУ СОШ №18
    14:15 - 15:25
  • Маркова Яна Игоревна Этап подготовки: 3 ТГ (А) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:30 - 16:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 1 НП
09:00 - 10:30
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
10:40 - 12:10
Место: МАОУ СОШ №18
10:00
11:00
12:00
14:00
Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 2 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:40 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18
Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 2 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:40 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18
Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18
Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 2 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:40 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18
Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 2 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
15:40 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18
15:00
16:00
17:00
18:00
Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 1 НП
18:05 - 19:35
Место: МАОУ СОШ №18
Мартюгова Елена Анатольевна
Этап подготовки: 1 НП
18:05 - 19:35
Место: МАОУ СОШ №18
19:00

Понедельник

  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:55

Вторник

  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:55
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:05 - 19:35

Среда

  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10

Четверг

  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:55
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    18:05 - 19:35

Пятница

  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:55

Суббота

  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    09:00 - 10:30
  • Мартюгова Елена Анатольевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    10:40 - 12:10
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:00
Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 ТГ
15:40 - 16:25
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:35 - 18:50
Место: МАОУ СОШ №18
Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 НП
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 ТГ
14:50 - 16:20
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:30 - 18:45
Место: МАОУ СОШ №18
Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 НП
14:00 - 14:45
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 ТГ
14:50 - 16:20
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:30 - 18:45
Место: МАОУ СОШ №18
Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 ТГ
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 3-5 ТГ
17:15 - 19:30
Место: МАОУ СОШ №18
Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:40 - 17:55
Место: МАОУ СОШ №18
Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 1 ТГ
14:10 - 15:40
Место: МАОУ СОШ №18

Тушакова Зайнаб Акрамовна
Этап подготовки: 3-5 ТГ
15:50 - 18:05
Место: МАОУ СОШ №18
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 16:25
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:35 - 18:50

Вторник

  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:50 - 16:20
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:30 - 18:45

Среда

  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 14:45
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:50 - 16:20
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    16:30 - 18:45

Четверг

  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:10
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    17:15 - 19:30

Пятница

  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:40 - 17:55

Суббота

  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:10 - 15:40
  • Тушакова Зайнаб Акрамовна Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    15:50 - 18:05
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-2 НП
10:00 - 11:30
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
11:40 - 13:10
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (М)
13:20 - 14:05
Место: МАОУ СОШ №18
11:00
12:00
13:00
14:00
Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (М)
15:35 - 16:20
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ч, Г)
16:25 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А)
17:15 - 18:00
Место: МАОУ СОШ №18
Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (М)
15:35 - 16:20
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ч, Г)
16:25 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №18

Цветкова Наталья Борисовна
Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А)
17:15 - 18:00
Место: МАОУ СОШ №18
15:00
16:00
17:00

Вторник

  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (М) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:35 - 16:20
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ч, Г) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:25 - 17:10
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А) · Место: МАОУ СОШ №18
    17:15 - 18:00

Четверг

  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    14:00 - 15:30
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (М) · Место: МАОУ СОШ №18
    15:35 - 16:20
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (Ч, Г) · Место: МАОУ СОШ №18
    16:25 - 17:10
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 4-5 ТГ (Ч, А) · Место: МАОУ СОШ №18
    17:15 - 18:00

Суббота

  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: МАОУ СОШ №18
    10:00 - 11:30
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №18
    11:40 - 13:10
  • Цветкова Наталья Борисовна Этап подготовки: 1-3 ТГ (М) · Место: МАОУ СОШ №18
    13:20 - 14:05
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: СОГ
09:45 - 10:30
Место: МАОУ СОШ №18
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: СОГ
09:45 - 10:30
Место: МАОУ СОШ №18
10:00

Четверг

  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: СОГ · Место: МАОУ СОШ №18
    09:45 - 10:30

Пятница

  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: СОГ · Место: МАОУ СОШ №18
    09:45 - 10:30
No Расписание available!