Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Соловьёв Виталий Дмитриевич
Этап подготовки: 1 НП
09:30 - 11:00
Место: ЛБ Спринт
Соловьёв Виталий Дмитриевич
Этап подготовки: 1 НП
09:30 - 11:00
Место: ЛБ Спринт
Соловьёв Виталий Дмитриевич
Этап подготовки: 1 НП
09:30 - 11:00
Место: ЛБ Спринт
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
09:30 - 11:45
Место: ЛБ Спринт

Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1 НП
11:50 - 13:20
Место: ЛБ Спринт
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
09:30 - 12:30
Место: ЛБ Спринт

Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
12:40 - 13:20
Место: ЛБ Спринт
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Соловьёв Виталий Дмитриевич
Этап подготовки: 2 НП
15:00 - 17:15
Место: ЛБ Спринт

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:15 - 18:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
18:45 - 19:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1 НП
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт

Соловьёв Виталий Дмитриевич
Этап подготовки: 2 НП
15:00 - 16:30
Место: ЛБ Спринт

Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ, 4-5 ТГ
16:10 - 18:25
Место: ЛБ Спринт

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:15 - 18:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
18:45 - 19:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1 НП
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт

Соловьёв Виталий Дмитриевич
Этап подготовки: 2 НП
15:00 - 16:30
Место: ЛБ Спринт

Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
16:10 - 18:25
Место: ЛБ Спринт

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:15 - 18:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
18:45 - 19:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Соловьёв Виталий Дмитриевич
Этап подготовки: 2 НП
15:00 - 16:30
Место: ЛБ Спринт

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:15 - 18:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
18:45 - 19:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
15:00
16:00
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
16:10 - 18:25
Место: ЛБ Спринт

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:15 - 18:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
18:45 - 19:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
16:10 - 18:25
Место: ЛБ Спринт

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:15 - 18:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
18:45 - 19:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Соловьёв Виталий Дмитриевич Этап подготовки: 1 НП · Место: ЛБ Спринт
    09:30 - 11:00
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    14:30 - 16:00
  • Соловьёв Виталий Дмитриевич Этап подготовки: 2 НП · Место: ЛБ Спринт
    15:00 - 17:15
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    16:15 - 18:30
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    18:45 - 19:30

Вторник

  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    14:30 - 16:00
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1 НП · Место: ЛБ Спринт
    14:30 - 16:00
  • Соловьёв Виталий Дмитриевич Этап подготовки: 2 НП · Место: ЛБ Спринт
    15:00 - 16:30
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ, 4-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    16:10 - 18:25
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    16:15 - 18:30
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    18:45 - 19:30

Среда

  • Соловьёв Виталий Дмитриевич Этап подготовки: 1 НП · Место: ЛБ Спринт
    09:30 - 11:00
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    14:30 - 16:00
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    14:30 - 16:00
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    16:10 - 18:25
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    16:15 - 18:30
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    18:45 - 19:30

Четверг

  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    14:30 - 16:00
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1 НП · Место: ЛБ Спринт
    14:30 - 16:00
  • Соловьёв Виталий Дмитриевич Этап подготовки: 2 НП · Место: ЛБ Спринт
    15:00 - 16:30
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    16:10 - 18:25
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    16:15 - 18:30
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    18:45 - 19:30

Пятница

  • Соловьёв Виталий Дмитриевич Этап подготовки: 1 НП · Место: ЛБ Спринт
    09:30 - 11:00
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    14:30 - 16:00
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    14:30 - 16:00
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    16:10 - 18:25
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    16:15 - 18:30
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    18:45 - 19:30

Суббота

  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    09:30 - 11:45
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1 НП · Место: ЛБ Спринт
    11:50 - 13:20
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    14:30 - 16:00
  • Соловьёв Виталий Дмитриевич Этап подготовки: 2 НП · Место: ЛБ Спринт
    15:00 - 16:30
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    16:15 - 18:30
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    18:45 - 19:30

Воскресенье

  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    09:30 - 12:30
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    12:40 - 13:20
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
15:00
16:00
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:15 - 18:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
18:45 - 19:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:15 - 18:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
18:45 - 19:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:15 - 18:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
18:45 - 19:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:15 - 18:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
18:45 - 19:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:15 - 18:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 1-2 ТГ
18:45 - 19:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
16:15 - 18:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр

Горбунов Пётр Алексеевич
Этап подготовки: 3-5 ТГ
18:45 - 19:30
Место: ЛБ Спринт, 9мкр
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    14:30 - 16:00
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    16:15 - 18:30
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    18:45 - 19:30

Вторник

  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    14:30 - 16:00
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    16:15 - 18:30
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    18:45 - 19:30

Среда

  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    14:30 - 16:00
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    16:15 - 18:30
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    18:45 - 19:30

Четверг

  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    14:30 - 16:00
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    16:15 - 18:30
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    18:45 - 19:30

Пятница

  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    14:30 - 16:00
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    16:15 - 18:30
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    18:45 - 19:30

Суббота

  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 1-2 НП, 1ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    14:30 - 16:00
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    16:15 - 18:30
  • Горбунов Пётр Алексеевич Этап подготовки: 3-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт, 9мкр
    18:45 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
09:30 - 11:45
Место: ЛБ Спринт

Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1 НП
11:50 - 13:20
Место: ЛБ Спринт
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
09:30 - 12:30
Место: ЛБ Спринт

Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
12:40 - 13:20
Место: ЛБ Спринт
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1 НП
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1 НП
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ
14:30 - 16:00
Место: ЛБ Спринт
15:00
16:00
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 1-2 ТГ, 4-5 ТГ
16:10 - 18:25
Место: ЛБ Спринт
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
16:10 - 18:25
Место: ЛБ Спринт
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
16:10 - 18:25
Место: ЛБ Спринт
Ленартович Елена Валерьевна
Этап подготовки: 4-5 ТГ
16:10 - 18:25
Место: ЛБ Спринт
17:00
18:00

Вторник

  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1 НП · Место: ЛБ Спринт
    14:30 - 16:00
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ, 4-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    16:10 - 18:25

Среда

  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    14:30 - 16:00
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    16:10 - 18:25

Четверг

  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1 НП · Место: ЛБ Спринт
    14:30 - 16:00
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    16:10 - 18:25

Пятница

  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    14:30 - 16:00
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    16:10 - 18:25

Суббота

  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    09:30 - 11:45
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1 НП · Место: ЛБ Спринт
    11:50 - 13:20

Воскресенье

  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 4-5 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    09:30 - 12:30
  • Ленартович Елена Валерьевна Этап подготовки: 1-2 ТГ · Место: ЛБ Спринт
    12:40 - 13:20
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Соловьёв Виталий Дмитриевич
Этап подготовки: 1 НП
09:30 - 11:00
Место: ЛБ Спринт
Соловьёв Виталий Дмитриевич
Этап подготовки: 1 НП
09:30 - 11:00
Место: ЛБ Спринт
Соловьёв Виталий Дмитриевич
Этап подготовки: 1 НП
09:30 - 11:00
Место: ЛБ Спринт
10:00
15:00
Соловьёв Виталий Дмитриевич
Этап подготовки: 2 НП
15:00 - 17:15
Место: ЛБ Спринт
Соловьёв Виталий Дмитриевич
Этап подготовки: 2 НП
15:00 - 16:30
Место: ЛБ Спринт
Соловьёв Виталий Дмитриевич
Этап подготовки: 2 НП
15:00 - 16:30
Место: ЛБ Спринт
Соловьёв Виталий Дмитриевич
Этап подготовки: 2 НП
15:00 - 16:30
Место: ЛБ Спринт
16:00
17:00

Понедельник

  • Соловьёв Виталий Дмитриевич Этап подготовки: 1 НП · Место: ЛБ Спринт
    09:30 - 11:00
  • Соловьёв Виталий Дмитриевич Этап подготовки: 2 НП · Место: ЛБ Спринт
    15:00 - 17:15

Вторник

  • Соловьёв Виталий Дмитриевич Этап подготовки: 2 НП · Место: ЛБ Спринт
    15:00 - 16:30

Среда

  • Соловьёв Виталий Дмитриевич Этап подготовки: 1 НП · Место: ЛБ Спринт
    09:30 - 11:00

Четверг

  • Соловьёв Виталий Дмитриевич Этап подготовки: 2 НП · Место: ЛБ Спринт
    15:00 - 16:30

Пятница

  • Соловьёв Виталий Дмитриевич Этап подготовки: 1 НП · Место: ЛБ Спринт
    09:30 - 11:00

Суббота

  • Соловьёв Виталий Дмитриевич Этап подготовки: 2 НП · Место: ЛБ Спринт
    15:00 - 16:30
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 1-2 НП
09:30 - 11:00
Место: ДС Кристалл
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 1-2 НП
09:30 - 11:00
Место: ДС Кристалл
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 1-2 НП
09:30 - 11:00
Место: ДС Кристалл
10:00
11:00
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 1-2 НП
11:30 - 13:00
Место: ДС Кристалл
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 2-4 ТГ
11:15 - 13:30
Место: ДС Кристалл
12:00
13:00
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ
13:15 - 14:45
Место: ДС Кристалл
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ
13:15 - 15:30
Место: ДС Кристалл

Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 2-4 ТГ
15:45 - 18:00
Место: ДС Кристалл
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ
13:15 - 14:45
Место: ДС Кристалл
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ
13:15 - 15:30
Место: ДС Кристалл

Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 2-4 ТГ
15:45 - 18:00
Место: ДС Кристалл
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 1 ТГ
13:15 - 14:45
Место: ДС Кристалл
14:00
15:00
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 2-4 ТГ
15:00 - 16:30
Место: ДС Кристалл
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 2-4 ТГ
15:00 - 17:15
Место: ДС Кристалл
Мингалёва Екатерина Александровна
Этап подготовки: 2-4 ТГ
15:00 - 16:30
Место: ДС Кристалл
16:00
17:00

Понедельник

  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ДС Кристалл
    09:30 - 11:00
  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ДС Кристалл
    13:15 - 14:45
  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 2-4 ТГ · Место: ДС Кристалл
    15:00 - 16:30

Вторник

  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ДС Кристалл
    13:15 - 15:30
  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 2-4 ТГ · Место: ДС Кристалл
    15:45 - 18:00

Среда

  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ДС Кристалл
    09:30 - 11:00
  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ДС Кристалл
    13:15 - 14:45
  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 2-4 ТГ · Место: ДС Кристалл
    15:00 - 17:15

Пятница

  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ДС Кристалл
    13:15 - 15:30
  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 2-4 ТГ · Место: ДС Кристалл
    15:45 - 18:00

Суббота

  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ДС Кристалл
    11:30 - 13:00
  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 1 ТГ · Место: ДС Кристалл
    13:15 - 14:45
  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 2-4 ТГ · Место: ДС Кристалл
    15:00 - 16:30

Воскресенье

  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 1-2 НП · Место: ДС Кристалл
    09:30 - 11:00
  • Мингалёва Екатерина Александровна Этап подготовки: 2-4 ТГ · Место: ДС Кристалл
    11:15 - 13:30
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Токарев Антон Валерьевич
Этап подготовки: 1 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №15

Токарев Антон Валерьевич
Этап подготовки: 2 НП
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №15

Токарев Антон Валерьевич
Этап подготовки: 1 ТГ
17:20 - 18:50
Место: МАОУ СОШ №15
Токарев Антон Валерьевич
Этап подготовки: 1 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №15

Токарев Антон Валерьевич
Этап подготовки: 2 НП
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №15

Токарев Антон Валерьевич
Этап подготовки: 1 ТГ
17:20 - 18:50
Место: МАОУ СОШ №15
Токарев Антон Валерьевич
Этап подготовки: 1 НП
14:00 - 15:30
Место: МАОУ СОШ №15

Токарев Антон Валерьевич
Этап подготовки: 2 НП
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №15

Токарев Антон Валерьевич
Этап подготовки: 1 ТГ
17:20 - 18:50
Место: МАОУ СОШ №15
15:00
Токарев Антон Валерьевич
Этап подготовки: 2 НП
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №15

Токарев Антон Валерьевич
Этап подготовки: 1 ТГ
17:20 - 18:50
Место: МАОУ СОШ №15
Токарев Антон Валерьевич
Этап подготовки: 2 НП
15:40 - 17:10
Место: МАОУ СОШ №15

Токарев Антон Валерьевич
Этап подготовки: 1 ТГ
17:20 - 18:50
Место: МАОУ СОШ №15
16:00
17:00
Токарев Антон Валерьевич
Этап подготовки: 1 ТГ
17:20 - 18:50
Место: МАОУ СОШ №15
18:00

Понедельник

  • Токарев Антон Валерьевич Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №15
    14:00 - 15:30
  • Токарев Антон Валерьевич Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №15
    15:40 - 17:10
  • Токарев Антон Валерьевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №15
    17:20 - 18:50

Вторник

  • Токарев Антон Валерьевич Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №15
    15:40 - 17:10
  • Токарев Антон Валерьевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №15
    17:20 - 18:50

Среда

  • Токарев Антон Валерьевич Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №15
    14:00 - 15:30
  • Токарев Антон Валерьевич Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №15
    15:40 - 17:10
  • Токарев Антон Валерьевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №15
    17:20 - 18:50

Четверг

  • Токарев Антон Валерьевич Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №15
    15:40 - 17:10
  • Токарев Антон Валерьевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №15
    17:20 - 18:50

Пятница

  • Токарев Антон Валерьевич Этап подготовки: 1 НП · Место: МАОУ СОШ №15
    14:00 - 15:30
  • Токарев Антон Валерьевич Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №15
    15:40 - 17:10
  • Токарев Антон Валерьевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №15
    17:20 - 18:50

Суббота

  • Токарев Антон Валерьевич Этап подготовки: 1 ТГ · Место: МАОУ СОШ №15
    17:20 - 18:50
No Расписание available!