Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
Головатый Алексей Дмитриевич
Секция: Хоккей
07:30 - 08:45
Место: ДС Кристалл - Лед

Ситников Александр Борисович
Секция: Хоккей
07:30 - 08:45
Место: ДС Кристалл - Лед
08:00
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
08:00 - 09:30
Место: ДС Кристалл - Лед
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
08:00 - 09:30
Место: ДС Кристалл - Лед
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
08:00 - 09:30
Место: ДС Кристалл - Лед
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
08:00 - 09:30
Место: ДС Кристалл - Лед
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
08:00 - 09:30
Место: ДС Кристалл - Лед
09:00
Баженов Дмитрий Олегович
Секция: Хоккей
Группа: 2008 г.р.
09:45 - 11:15
Место: ДС Кристалл - Лед

Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2006 г.р.
09:45 - 11:15
Место: ДС Кристалл - Лед

Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2007 г.р.
09:45 - 11:15
Место: ДС Кристалл - Лед
10:00
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
11:00
13:00
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
13:00 - 14:10
Место: ДС Кристалл - Лед

Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
13:00 - 14:10
Место: ДС Кристалл - Лед

Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 16:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики

Баженов Дмитрий Олегович
Секция: Хоккей
Группа: 2008 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед

Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2007 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
13:00 - 14:10
Место: ДС Кристалл - Лед

Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
13:00 - 14:10
Место: ДС Кристалл - Лед

Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 16:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики

Баженов Дмитрий Олегович
Секция: Хоккей
Группа: 2008 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед

Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2007 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
13:00 - 14:10
Место: ДС Кристалл - Лед

Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2002-03 г.р.
13:45 - 15:00
Место: ДС Кристалл - Лед

Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 16:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
14:00
15:00
Баженов Дмитрий Олегович
Секция: Хоккей
Группа: 2008 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед

Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2007 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед
Баженов Дмитрий Олегович
Секция: Хоккей
Группа: 2008 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед

Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2007 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед
16:00
17:00
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2006 г.р.
17:10 - 18:20
Место: ДС Кристалл - Лед

Карпов Иван Андреевич
Секция: Хоккей
Группа: 2010 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед

Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2002-03 г.р.
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед

Головатый Алексей Дмитриевич
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед

Ситников Александр Борисович
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2006 г.р.
17:10 - 18:20
Место: ДС Кристалл - Лед

Карпов Иван Андреевич
Секция: Хоккей
Группа: 2010 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед

Карпов Иван Андреевич
Секция: Хоккей
Группа: 2010 г.р.
19:10 - 20:10
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики

Головатый Алексей Дмитриевич
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед

Ситников Александр Борисович
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2006 г.р.
17:10 - 18:20
Место: ДС Кристалл - Лед

Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2012-13 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед

Карпов Иван Андреевич
Секция: Хоккей
Группа: 2010 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед

Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2002-03 г.р.
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед

Головатый Алексей Дмитриевич
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед

Ситников Александр Борисович
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2006 г.р.
17:10 - 18:20
Место: ДС Кристалл - Лед

Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2012-13 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед

Карпов Иван Андреевич
Секция: Хоккей
Группа: 2010 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед

Головатый Алексей Дмитриевич
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед

Ситников Александр Борисович
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2006 г.р.
17:10 - 18:20
Место: ДС Кристалл - Лед

Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2012-13 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед

Карпов Иван Андреевич
Секция: Хоккей
Группа: 2010 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед

Ситников Александр Борисович
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
СИБУР
17:30 - 18:30
Место: ДС Кристалл - Лед
18:00
19:00
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
СИБУР
19:00 - 20:00
Место: ДС Кристалл - Лед
20:00
21:00
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
СИБУР
21:15 - 22:15
Место: ДС Кристалл - Лед
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
СИБУР
21:15 - 22:15
Место: ДС Кристалл - Лед
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Сборная
21:15 - 22:15
Место: ДС Кристалл - Лед
22:00

Понедельник

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    08:00 - 09:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 14:10
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 15:00
  • Баженов Дмитрий Олегович Секция: Хоккей
    Группа: 2008 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2007 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2006 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    17:10 - 18:20
  • Карпов Иван Андреевич Секция: Хоккей
    Группа: 2010 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2002-03 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00
  • Головатый Алексей Дмитриевич Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00
  • Ситников Александр Борисович Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    СИБУР · Место: ДС Кристалл - Лед
    21:15 - 22:15

Вторник

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    08:00 - 09:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 14:10
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 16:00
  • Баженов Дмитрий Олегович Секция: Хоккей
    Группа: 2008 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2007 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2006 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    17:10 - 18:20
  • Карпов Иван Андреевич Секция: Хоккей
    Группа: 2010 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30
  • Карпов Иван Андреевич Секция: Хоккей
    Группа: 2010 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    19:10 - 20:10
  • Головатый Алексей Дмитриевич Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00
  • Ситников Александр Борисович Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00

Среда

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    08:00 - 09:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 14:10
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 15:00
  • Баженов Дмитрий Олегович Секция: Хоккей
    Группа: 2008 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2007 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2006 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    17:10 - 18:20
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2012-13 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30
  • Карпов Иван Андреевич Секция: Хоккей
    Группа: 2010 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2002-03 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00
  • Головатый Алексей Дмитриевич Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00
  • Ситников Александр Борисович Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    СИБУР · Место: ДС Кристалл - Лед
    21:15 - 22:15

Четверг

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    08:00 - 09:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 14:10
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 16:00
  • Баженов Дмитрий Олегович Секция: Хоккей
    Группа: 2008 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2007 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2006 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    17:10 - 18:20
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2012-13 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30
  • Карпов Иван Андреевич Секция: Хоккей
    Группа: 2010 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30
  • Головатый Алексей Дмитриевич Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00
  • Ситников Александр Борисович Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00

Пятница

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    08:00 - 09:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 14:10
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2002-03 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:45 - 15:00
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 16:00
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2006 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    17:10 - 18:20
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2012-13 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30
  • Карпов Иван Андреевич Секция: Хоккей
    Группа: 2010 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30
  • Ситников Александр Борисович Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Сборная · Место: ДС Кристалл - Лед
    21:15 - 22:15

Суббота

  • Баженов Дмитрий Олегович Секция: Хоккей
    Группа: 2008 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:15
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2006 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:15
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2007 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:15
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    СИБУР · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • Головатый Алексей Дмитриевич Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    07:30 - 08:45
  • Ситников Александр Борисович Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    07:30 - 08:45
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    СИБУР · Место: ДС Кристалл - Лед
    17:30 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Баженов Дмитрий Олегович
Секция: Хоккей
Группа: 2008 г.р.
09:45 - 11:15
Место: ДС Кристалл - Лед
10:00
11:00
15:00
Баженов Дмитрий Олегович
Секция: Хоккей
Группа: 2008 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед
Баженов Дмитрий Олегович
Секция: Хоккей
Группа: 2008 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед
Баженов Дмитрий Олегович
Секция: Хоккей
Группа: 2008 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед
Баженов Дмитрий Олегович
Секция: Хоккей
Группа: 2008 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед
16:00

Понедельник

  • Баженов Дмитрий Олегович Секция: Хоккей
    Группа: 2008 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55

Вторник

  • Баженов Дмитрий Олегович Секция: Хоккей
    Группа: 2008 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55

Среда

  • Баженов Дмитрий Олегович Секция: Хоккей
    Группа: 2008 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55

Четверг

  • Баженов Дмитрий Олегович Секция: Хоккей
    Группа: 2008 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55

Суббота

  • Баженов Дмитрий Олегович Секция: Хоккей
    Группа: 2008 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2007 г.р.
09:45 - 11:15
Место: ДС Кристалл - Лед
10:00
11:00
15:00
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2007 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2007 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2007 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2007 г.р.
15:45 - 16:55
Место: ДС Кристалл - Лед
16:00
17:00
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
СИБУР
17:30 - 18:30
Место: ДС Кристалл - Лед
18:00
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2012-13 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2012-13 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Группа: 2012-13 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед
19:00
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
СИБУР
19:00 - 20:00
Место: ДС Кристалл - Лед
21:00
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
СИБУР
21:15 - 22:15
Место: ДС Кристалл - Лед
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
СИБУР
21:15 - 22:15
Место: ДС Кристалл - Лед
Гатауллин Илья Маратович
Секция: Хоккей
Сборная
21:15 - 22:15
Место: ДС Кристалл - Лед
22:00

Понедельник

  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2007 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    СИБУР · Место: ДС Кристалл - Лед
    21:15 - 22:15

Вторник

  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2007 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55

Среда

  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2007 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2012-13 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    СИБУР · Место: ДС Кристалл - Лед
    21:15 - 22:15

Четверг

  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2007 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    15:45 - 16:55
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2012-13 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2012-13 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Сборная · Место: ДС Кристалл - Лед
    21:15 - 22:15

Суббота

  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    Группа: 2007 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:15
  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    СИБУР · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • Гатауллин Илья Маратович Секция: Хоккей
    СИБУР · Место: ДС Кристалл - Лед
    17:30 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Карпов Иван Андреевич
Секция: Хоккей
Группа: 2010 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед
Карпов Иван Андреевич
Секция: Хоккей
Группа: 2010 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед

Карпов Иван Андреевич
Секция: Хоккей
Группа: 2010 г.р.
19:10 - 20:10
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Карпов Иван Андреевич
Секция: Хоккей
Группа: 2010 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед
Карпов Иван Андреевич
Секция: Хоккей
Группа: 2010 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед
Карпов Иван Андреевич
Секция: Хоккей
Группа: 2010 г.р.
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Лед
19:00
20:00

Понедельник

  • Карпов Иван Андреевич Секция: Хоккей
    Группа: 2010 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30

Вторник

  • Карпов Иван Андреевич Секция: Хоккей
    Группа: 2010 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30
  • Карпов Иван Андреевич Секция: Хоккей
    Группа: 2010 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    19:10 - 20:10

Среда

  • Карпов Иван Андреевич Секция: Хоккей
    Группа: 2010 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30

Четверг

  • Карпов Иван Андреевич Секция: Хоккей
    Группа: 2010 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Карпов Иван Андреевич Секция: Хоккей
    Группа: 2010 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
08:00 - 09:30
Место: ДС Кристалл - Лед
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
08:00 - 09:30
Место: ДС Кристалл - Лед
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
08:00 - 09:30
Место: ДС Кристалл - Лед
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
08:00 - 09:30
Место: ДС Кристалл - Лед
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
08:00 - 09:30
Место: ДС Кристалл - Лед
09:00
10:00
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2009 г.р.
10:00 - 11:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
11:00
13:00
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2002-03 г.р.
13:45 - 15:00
Место: ДС Кристалл - Лед
14:00
19:00
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2002-03 г.р.
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Абушев Николай Евгеньевич
Секция: Хоккей
Группа: 2002-03 г.р.
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
20:00

Понедельник

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    08:00 - 09:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2002-03 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00

Вторник

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    08:00 - 09:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30

Среда

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    08:00 - 09:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2002-03 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00

Четверг

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    08:00 - 09:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30

Пятница

  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    08:00 - 09:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2009 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    10:00 - 11:30
  • Абушев Николай Евгеньевич Секция: Хоккей
    Группа: 2002-03 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:45 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
Головатый Алексей Дмитриевич
Секция: Хоккей
07:30 - 08:45
Место: ДС Кристалл - Лед
08:00
19:00
Головатый Алексей Дмитриевич
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Головатый Алексей Дмитриевич
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Головатый Алексей Дмитриевич
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Головатый Алексей Дмитриевич
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
20:00

Понедельник

  • Головатый Алексей Дмитриевич Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00

Вторник

  • Головатый Алексей Дмитриевич Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00

Среда

  • Головатый Алексей Дмитриевич Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00

Четверг

  • Головатый Алексей Дмитриевич Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00

Воскресенье

  • Головатый Алексей Дмитриевич Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    07:30 - 08:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
Ситников Александр Борисович
Секция: Хоккей
07:30 - 08:45
Место: ДС Кристалл - Лед
08:00
19:00
Ситников Александр Борисович
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Ситников Александр Борисович
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Ситников Александр Борисович
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Ситников Александр Борисович
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Ситников Александр Борисович
Секция: Хоккей
19:45 - 21:00
Место: ДС Кристалл - Лед
20:00

Понедельник

  • Ситников Александр Борисович Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00

Вторник

  • Ситников Александр Борисович Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00

Среда

  • Ситников Александр Борисович Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00

Четверг

  • Ситников Александр Борисович Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00

Пятница

  • Ситников Александр Борисович Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    19:45 - 21:00

Воскресенье

  • Ситников Александр Борисович Секция: Хоккей · Место: ДС Кристалл - Лед
    07:30 - 08:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2006 г.р.
09:45 - 11:15
Место: ДС Кристалл - Лед
10:00
11:00
13:00
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
13:00 - 14:10
Место: ДС Кристалл - Лед

Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
13:00 - 14:10
Место: ДС Кристалл - Лед

Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 16:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
13:00 - 14:10
Место: ДС Кристалл - Лед

Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
13:00 - 14:10
Место: ДС Кристалл - Лед

Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 16:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
13:00 - 14:10
Место: ДС Кристалл - Лед

Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 16:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
14:00
15:00
17:00
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2006 г.р.
17:10 - 18:20
Место: ДС Кристалл - Лед
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2006 г.р.
17:10 - 18:20
Место: ДС Кристалл - Лед
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2006 г.р.
17:10 - 18:20
Место: ДС Кристалл - Лед
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2006 г.р.
17:10 - 18:20
Место: ДС Кристалл - Лед
Чублов Сергей Петрович
Секция: Хоккей
Группа: 2006 г.р.
17:10 - 18:20
Место: ДС Кристалл - Лед
18:00

Понедельник

  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 14:10
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 15:00
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2006 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    17:10 - 18:20

Вторник

  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 14:10
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 16:00
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2006 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    17:10 - 18:20

Среда

  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 14:10
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 15:00
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2006 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    17:10 - 18:20

Четверг

  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 14:10
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 16:00
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2006 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    17:10 - 18:20

Пятница

  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 14:10
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2011 г.р. · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    14:00 - 16:00
  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2006 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    17:10 - 18:20

Суббота

  • Чублов Сергей Петрович Секция: Хоккей
    Группа: 2006 г.р. · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:15
No Расписание available!