Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Айдбаев Ильфат Наильевич
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
Айдбаев Ильфат Наильевич
Секция: Гиревой спорт
16:00 - 17:30
Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
17:00

Понедельник

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30

Вторник

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30

Четверг

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30

Пятница

  • Айдбаев Ильфат Наильевич Секция: Гиревой спорт · Место: СК Лидер - Зал гиревого спорта
    16:00 - 17:30
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
17:00 - 18:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
17:00 - 18:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
17:00 - 18:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
18:00
19:00
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
19:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
19:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
19:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
Беркут Эльза Мирзатовна
Секция: Гиревой спорт
Группа: 10-21 год
19:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
20:00

Понедельник

  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:00 - 20:30

Вторник

  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    17:00 - 18:30
  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:00 - 20:30

Четверг

  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    17:00 - 18:30
  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:00 - 20:30

Суббота

  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    17:00 - 18:30
  • Беркут Эльза Мирзатовна Секция: Гиревой спорт
    Группа: 10-21 год · Место: СК Иртыш - Зал гиревого спорта
    19:00 - 20:30
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Занятия по абонементам
13:00 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Занятия по абонементам
13:00 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Занятия по абонементам
13:00 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
14:00
15:00
16:00
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 1 НП
16:00 - 17:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал

Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 2 НП
17:30 - 19:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 1 НП
16:00 - 17:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал

Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 2 НП
17:30 - 19:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 1 НП
16:00 - 17:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал

Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: 2 НП
17:30 - 19:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
17:00
18:00
19:00
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: СОГ 1
19:00 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: СОГ 1
19:00 - 21:00
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
Мамчур Юрий Николаевич
Секция: Гиревой спорт
Группа: СОГ 1
19:30 - 20:30
Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
20:00

Понедельник

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 1 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    16:00 - 17:30
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 2 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    17:30 - 19:00
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    19:00 - 20:30

Вторник

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Занятия по абонементам · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 20:30

Среда

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 1 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    16:00 - 17:30
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 2 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    17:30 - 19:00
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Занятия по абонементам · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 20:30

Пятница

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 1 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    16:00 - 17:30
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: 2 НП · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    17:30 - 19:00
  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Группа: СОГ 1 · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Мамчур Юрий Николаевич Секция: Гиревой спорт
    Занятия по абонементам · Место: СК Менделеевец - Гиревой зал
    13:00 - 20:30
No Расписание available!