Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 2
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 2
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер

Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 3
15:40 - 17:10
Место: СК Лидер
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 2
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер

Аширова Дарья Акрамовна
14:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Скороходова Марина Николаевна
14:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
15:00
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 3
15:00 - 16:30
Место: СК Лидер
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 3
15:00 - 16:30
Место: СК Лидер
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 3
15:00 - 16:30
Место: СК Лидер
16:00
17:00
18:00
Абдуллина Динара Искандаровна
18:30 - 19:30
Место: СК Лидер - Малый зал
Абдуллина Динара Искандаровна
18:30 - 19:30
Место: СК Лидер - Малый зал
Абдуллина Динара Искандаровна
18:30 - 19:30
Место: СК Лидер - Малый зал
19:00

Понедельник

  • Абдуллина Динара Искандаровна Место: СК Лидер - Малый зал
    18:30 - 19:30

Вторник

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 3 · Место: СК Лидер
    15:00 - 16:30

Среда

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 2 · Место: СК Лидер
    14:00 - 15:30
  • Абдуллина Динара Искандаровна Место: СК Лидер - Малый зал
    18:30 - 19:30

Четверг

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 3 · Место: СК Лидер
    15:00 - 16:30

Пятница

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 2 · Место: СК Лидер
    14:00 - 15:30
  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 3 · Место: СК Лидер
    15:40 - 17:10
  • Абдуллина Динара Искандаровна Место: СК Лидер - Малый зал
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 3 · Место: СК Лидер
    15:00 - 16:30

Воскресенье

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 2 · Место: СК Лидер
    14:00 - 15:30
  • Аширова Дарья Акрамовна Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 17:00
  • Скороходова Марина Николаевна Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 2
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 2
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер

Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 3
15:40 - 17:10
Место: СК Лидер
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 2
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер
15:00
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 3
15:00 - 16:30
Место: СК Лидер
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 3
15:00 - 16:30
Место: СК Лидер
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 3
15:00 - 16:30
Место: СК Лидер
16:00
17:00

Вторник

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 3 · Место: СК Лидер
    15:00 - 16:30

Среда

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 2 · Место: СК Лидер
    14:00 - 15:30

Четверг

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 3 · Место: СК Лидер
    15:00 - 16:30

Пятница

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 2 · Место: СК Лидер
    14:00 - 15:30
  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 3 · Место: СК Лидер
    15:40 - 17:10

Суббота

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 3 · Место: СК Лидер
    15:00 - 16:30

Воскресенье

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 2 · Место: СК Лидер
    14:00 - 15:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Аширова Дарья Акрамовна
14:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
15:00
16:00

Воскресенье

  • Аширова Дарья Акрамовна Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Абдуллина Динара Искандаровна
18:30 - 19:30
Место: СК Лидер - Малый зал
Абдуллина Динара Искандаровна
18:30 - 19:30
Место: СК Лидер - Малый зал
Абдуллина Динара Искандаровна
18:30 - 19:30
Место: СК Лидер - Малый зал
19:00

Понедельник

  • Абдуллина Динара Искандаровна Место: СК Лидер - Малый зал
    18:30 - 19:30

Среда

  • Абдуллина Динара Искандаровна Место: СК Лидер - Малый зал
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Абдуллина Динара Искандаровна Место: СК Лидер - Малый зал
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Скороходова Марина Николаевна
14:00 - 17:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
15:00
16:00

Воскресенье

  • Скороходова Марина Николаевна Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 17:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал

Саморокова Лина Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал

Саморокова Лина Андреевна
Секция: Спортивная аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал
Саморокова Лина АндреевнаСпортивная аэробика
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал

Саморокова Лина Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал

Саморокова Лина Андреевна
Секция: Спортивная аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал
Саморокова Лина АндреевнаСпортивная аэробика
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал

Саморокова Лина Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30
  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30

Вторник

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30
  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Спортивная аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30

Среда

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30
  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30

Четверг

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30
  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Спортивная аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30

Пятница

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30
  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Саморокова Лина Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Саморокова Лина Андреевна
Секция: Спортивная аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал
Саморокова Лина АндреевнаСпортивная аэробика
Саморокова Лина Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Саморокова Лина Андреевна
Секция: Спортивная аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал
Саморокова Лина АндреевнаСпортивная аэробика
Саморокова Лина Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30

Вторник

  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Спортивная аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30

Среда

  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30

Четверг

  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Спортивная аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30

Пятница

  • Саморокова Лина Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Фитнес зал
Бурганова Юлия Андреевна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: 4-17 лет
16:00 - 20:30
Место: СК Иртыш - Игровой зал
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30

Вторник

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30

Среда

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30

Четверг

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Фитнес зал
    16:00 - 20:30

Пятница

  • Бурганова Юлия Андреевна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: 4-17 лет · Место: СК Иртыш - Игровой зал
    16:00 - 20:30
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:00 - 19:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:00 - 19:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:00 - 19:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
19:00

Вторник

  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:30 - 19:30

Воскресенье

  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:00 - 19:00
No Расписание hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:00 - 19:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:00 - 19:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:30 - 19:30
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
Абдуллина Динара Искандаровна
Секция: Фитнес-аэробика
Группа: СОГ 1
18:00 - 19:00
Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
19:00

Вторник

  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:30 - 19:30

Воскресенье

  • Абдуллина Динара Искандаровна Секция: Фитнес-аэробика
    Группа: СОГ 1 · Место: ДС Кристалл - Зал аэробики
    18:00 - 19:00
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 13:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 13:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 13:00
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
12:00 - 13:30
Место: МАОУ СОШ №12
12:00
13:00
15:00
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
15:15 - 16:30
Место: МАОУ СОШ №12
16:00
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
17:00
18:00
19:00
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
19:00 - 21:45
Место: МАОУ СОШ №12
20:00
21:00

Понедельник

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Вторник

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    11:00 - 13:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Среда

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Четверг

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    11:00 - 13:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Пятница

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Суббота

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    11:00 - 13:00
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    12:00 - 13:30
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    15:15 - 16:30
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    19:00 - 21:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
12:00 - 13:30
Место: МАОУ СОШ №12
13:00
15:00
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
15:15 - 16:30
Место: МАОУ СОШ №12
16:00
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 4 ТГ
16:00 - 18:15
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 2 НП
18:20 - 19:20
Место: МАОУ СОШ №12

Аширова Дарья Акрамовна
Этап подготовки: 3 ТГ
19:25 - 21:00
Место: МАОУ СОШ №12
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Вторник

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Среда

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Четверг

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Пятница

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 4 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    16:00 - 18:15
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    18:20 - 19:20
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:25 - 21:00

Суббота

  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 3 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    12:00 - 13:30
  • Аширова Дарья Акрамовна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    15:15 - 16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 13:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 13:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 2 НП
11:00 - 13:00
Место: МАОУ СОШ №12
12:00
16:00
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
16:45 - 19:00
Место: МАОУ СОШ №12
17:00
18:00
19:00
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 5 ТГ
19:10 - 21:15
Место: МАОУ СОШ №12
Скороходова Марина Николаевна
Этап подготовки: 1 СС
19:00 - 21:45
Место: МАОУ СОШ №12
20:00
21:00

Понедельник

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15

Вторник

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    11:00 - 13:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15

Среда

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15

Четверг

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    11:00 - 13:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15

Пятница

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    16:45 - 19:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 5 ТГ · Место: МАОУ СОШ №12
    19:10 - 21:15

Суббота

  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 2 НП · Место: МАОУ СОШ №12
    11:00 - 13:00
  • Скороходова Марина Николаевна Этап подготовки: 1 СС · Место: МАОУ СОШ №12
    19:00 - 21:45
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 1
13:20 - 14:50
Место: ТГУ СОК №2
14:00
18:00
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 1
18:00 - 19:30
Место: ТГУ СОК №2
Хотнянских Евгения Дмитриевна
Этап подготовки: СОГ 1
18:00 - 19:30
Место: ТГУ СОК №2
19:00

Вторник

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ТГУ СОК №2
    18:00 - 19:30

Четверг

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ТГУ СОК №2
    18:00 - 19:30

Суббота

  • Хотнянских Евгения Дмитриевна Этап подготовки: СОГ 1 · Место: ТГУ СОК №2
    13:20 - 14:50
No Расписание available!