Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: НП 1
07:00 - 08:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: НП 1
07:00 - 08:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: НП 1
07:00 - 08:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: НП 1
07:00 - 08:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: НП 1
07:00 - 08:00
Место: ДС Кристалл - Лед
09:00
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 1
09:45 - 11:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 1
09:45 - 11:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 1
09:45 - 11:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 1
09:45 - 11:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 1
09:45 - 11:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: СОЭ 1
09:00 - 09:45
Место: ДС Кристалл - Лед

Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: СОЭ 2
09:45 - 10:30
Место: ДС Кристалл - Лед

Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: СОЭ 3
10:30 - 11:15
Место: ДС Кристалл - Лед
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: СОЭ 1
09:00 - 09:45
Место: ДС Кристалл - Лед

Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: СОЭ 2
09:45 - 10:30
Место: ДС Кристалл - Лед

Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: СОЭ 3
10:30 - 11:15
Место: ДС Кристалл - Лед
10:00
11:00
13:00
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: НП 1
13:00 - 13:45
Место: ДС Кристалл - Лед
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: НП 1
13:00 - 13:45
Место: ДС Кристалл - Лед
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: НП 1
13:00 - 13:45
Место: ДС Кристалл - Лед
14:00
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: НП 2
14:00 - 14:45
Место: ДС Кристалл - Лед

Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 2
14:25 - 15:45
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 2
14:25 - 15:45
Место: ДС Кристалл - Лед
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: НП 2
14:00 - 14:45
Место: ДС Кристалл - Лед

Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 2
14:25 - 15:45
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 2
14:25 - 15:45
Место: ДС Кристалл - Лед
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: НП 2
14:00 - 14:45
Место: ДС Кристалл - Лед

Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 2
14:25 - 15:45
Место: ДС Кристалл - Лед
15:00
22:00
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: Любители
22:30 - 23:30
Место: ДС Кристалл - Лед
23:00

Понедельник

  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    07:00 - 08:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:00
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 13:45
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: НП 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:00 - 14:45
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:25 - 15:45

Вторник

  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    07:00 - 08:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:25 - 15:45

Среда

  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    07:00 - 08:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:00
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 13:45
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: НП 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:00 - 14:45
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:25 - 15:45

Четверг

  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    07:00 - 08:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:25 - 15:45

Пятница

  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    07:00 - 08:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:00
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 13:45
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: НП 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:00 - 14:45
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:25 - 15:45
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: Любители · Место: ДС Кристалл - Лед
    22:30 - 23:30

Суббота

  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: СОЭ 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:00 - 09:45
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: СОЭ 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 10:30
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: СОЭ 3 · Место: ДС Кристалл - Лед
    10:30 - 11:15

Воскресенье

  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: СОЭ 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:00 - 09:45
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: СОЭ 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 10:30
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: СОЭ 3 · Место: ДС Кристалл - Лед
    10:30 - 11:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: СОЭ 1
09:00 - 09:45
Место: ДС Кристалл - Лед

Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: СОЭ 2
09:45 - 10:30
Место: ДС Кристалл - Лед

Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: СОЭ 3
10:30 - 11:15
Место: ДС Кристалл - Лед
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: СОЭ 1
09:00 - 09:45
Место: ДС Кристалл - Лед

Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: СОЭ 2
09:45 - 10:30
Место: ДС Кристалл - Лед

Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: СОЭ 3
10:30 - 11:15
Место: ДС Кристалл - Лед
10:00
11:00
13:00
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: НП 1
13:00 - 13:45
Место: ДС Кристалл - Лед
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: НП 1
13:00 - 13:45
Место: ДС Кристалл - Лед
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: НП 1
13:00 - 13:45
Место: ДС Кристалл - Лед
14:00
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: НП 2
14:00 - 14:45
Место: ДС Кристалл - Лед
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: НП 2
14:00 - 14:45
Место: ДС Кристалл - Лед
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: НП 2
14:00 - 14:45
Место: ДС Кристалл - Лед
22:00
Плотникова Елена Константиновна
Секция: Фигурное катание
Группа: Любители
22:30 - 23:30
Место: ДС Кристалл - Лед
23:00

Понедельник

  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 13:45
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: НП 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:00 - 14:45

Среда

  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 13:45
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: НП 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:00 - 14:45

Пятница

  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    13:00 - 13:45
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: НП 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:00 - 14:45
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: Любители · Место: ДС Кристалл - Лед
    22:30 - 23:30

Суббота

  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: СОЭ 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:00 - 09:45
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: СОЭ 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 10:30
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: СОЭ 3 · Место: ДС Кристалл - Лед
    10:30 - 11:15

Воскресенье

  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: СОЭ 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:00 - 09:45
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: СОЭ 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 10:30
  • Плотникова Елена Константиновна Секция: Фигурное катание
    Группа: СОЭ 3 · Место: ДС Кристалл - Лед
    10:30 - 11:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: НП 1
07:00 - 08:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: НП 1
07:00 - 08:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: НП 1
07:00 - 08:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: НП 1
07:00 - 08:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: НП 1
07:00 - 08:00
Место: ДС Кристалл - Лед
09:00
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 1
09:45 - 11:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 1
09:45 - 11:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 1
09:45 - 11:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 1
09:45 - 11:00
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 1
09:45 - 11:00
Место: ДС Кристалл - Лед
10:00
14:00
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 2
14:25 - 15:45
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 2
14:25 - 15:45
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 2
14:25 - 15:45
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 2
14:25 - 15:45
Место: ДС Кристалл - Лед
Слободчиков Михаил Юрьевич
Секция: Фигурное катание
Этап подготовки: ТЭ 2
14:25 - 15:45
Место: ДС Кристалл - Лед
15:00

Понедельник

  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    07:00 - 08:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:25 - 15:45

Вторник

  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    07:00 - 08:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:25 - 15:45

Среда

  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    07:00 - 08:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:25 - 15:45

Четверг

  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    07:00 - 08:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:25 - 15:45

Пятница

  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: НП 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    07:00 - 08:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 1 · Место: ДС Кристалл - Лед
    09:45 - 11:00
  • Слободчиков Михаил Юрьевич Секция: Фигурное катание
    Этап подготовки: ТЭ 2 · Место: ДС Кристалл - Лед
    14:25 - 15:45
No Расписание available!