Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бурак Валентина Михайловна
Группа: 2008-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 2008-2011 г.р.
09:30 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Бурак Валентина Михайловна
Группа: 2008-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 2008-2011 г.р.
09:30 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Бурак Валентина Михайловна
Группа: 2008-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:30 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2011 г.р.
10:30 - 12:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2010 г.р.
10:30 - 12:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 2008-2011 г.р.
11:30 - 13:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
11:30 - 13:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: СОЭ
12:30 - 13:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2008 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2009 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2008 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: СОЭ
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 14-15 лет
19:00 - 20:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2009 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2008 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2009 г.р.
14:30 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
15:00
16:00
17:00
18:00
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: СОЭ
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 14-15 лет
19:00 - 20:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
19:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 14-15 лет
19:00 - 20:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
20:00

Понедельник

  • Бурак Валентина Михайловна Группа: 2008-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2008 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2009 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Вторник

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 2008-2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:30 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2008 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: СОЭ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:30

Среда

  • Бурак Валентина Михайловна Группа: 2008-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2009 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Четверг

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 2008-2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:30 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2008 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: СОЭ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:30

Пятница

  • Бурак Валентина Михайловна Группа: 2008-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2009 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:30 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Суббота

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:30 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    10:30 - 12:00
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    10:30 - 12:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 2008-2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    11:30 - 13:00
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    11:30 - 13:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: СОЭ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    12:30 - 13:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 2008-2011 г.р.
09:30 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 2008-2011 г.р.
09:30 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
10:00
11:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 2008-2011 г.р.
11:30 - 13:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
12:00
19:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 14-15 лет
19:00 - 20:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 14-15 лет
19:00 - 20:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 14-15 лет
19:00 - 20:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
20:00

Вторник

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 2008-2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:30 - 11:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:30

Четверг

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 2008-2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:30 - 11:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:30

Суббота

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 2008-2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    11:30 - 13:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 14-15 лет · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    19:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
09:30 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2011 г.р.
10:30 - 12:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
10:00
11:00
12:00
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: СОЭ
12:30 - 13:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
13:00
14:00
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2011 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2009-2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Благинина Наталья Валерьевна
Группа: 2006-2007 г.р.
15:45 - 17:15
Место: СК Лидер - Зал единоборств
15:00
16:00
17:00
18:00
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: СОЭ
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Благинина Наталья Валерьевна
Группа: СОЭ
18:00 - 19:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Понедельник

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15

Вторник

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: СОЭ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Среда

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15

Четверг

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: СОЭ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2006-2007 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    15:45 - 17:15

Суббота

  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2009-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:30 - 10:30
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: 2011 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    10:30 - 12:00
  • Благинина Наталья Валерьевна Группа: СОЭ · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    12:30 - 13:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00
Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
11:30 - 13:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
12:00
17:00
Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
17:00 - 18:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
18:00
Кочетов Алексей Валерьевич
Секция: Дзюдо
Группа:
18:35 - 20:05
Место: СК Лидер - Зал единоборств
19:00
20:00

Понедельник

  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Вторник

  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Среда

  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Четверг

  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Пятница

  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    17:00 - 18:30
  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    18:35 - 20:05

Суббота

  • Кочетов Алексей Валерьевич Секция: Дзюдо
    Группа: · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    11:30 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 11:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2006 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2010 г.р.
10:30 - 12:00
Место: СК Лидер - Зал единоборств
10:00
11:00
14:00
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2008 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 2010 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
15:00

Понедельник

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2008 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30

Вторник

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30

Среда

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 11:00

Четверг

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30

Пятница

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30

Суббота

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2006 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    10:30 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:00
Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2009 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2008 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2009 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2008 г.р.
14:00 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Мартиросов Андрей Михайлович
Группа: 2009 г.р.
14:30 - 15:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
15:00

Понедельник

  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2009 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30

Вторник

  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2008 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30

Среда

  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2009 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30

Четверг

  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2008 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:00 - 15:30

Пятница

  • Мартиросов Андрей Михайлович Группа: 2009 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    14:30 - 15:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бурак Валентина Михайловна
Группа: 2008-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Бурак Валентина Михайловна
Группа: 2008-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
Бурак Валентина Михайловна
Группа: 2008-2010 г.р.
09:00 - 10:30
Место: СК Лидер - Зал единоборств
10:00

Понедельник

  • Бурак Валентина Михайловна Группа: 2008-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30

Среда

  • Бурак Валентина Михайловна Группа: 2008-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30

Пятница

  • Бурак Валентина Михайловна Группа: 2008-2010 г.р. · Место: СК Лидер - Зал единоборств
    09:00 - 10:30
No Расписание available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
15:00 - 16:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
16:30 - 18:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
15:00 - 16:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
16:30 - 18:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
15:00 - 16:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
16:30 - 18:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
16:00
17:00
18:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Понедельник

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:30 - 18:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Среда

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:30 - 18:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:30 - 18:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
15:00 - 16:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
16:30 - 18:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
15:00 - 16:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
16:30 - 18:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
15:00 - 16:30
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
16:30 - 18:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
16:00
17:00
18:00
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Дадашев Маис Рагим оглы
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Понедельник

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:30 - 18:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Среда

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:30 - 18:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    15:00 - 16:30
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    16:30 - 18:00
  • Дадашев Маис Рагим оглы Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств
Лыска Гретта Довлетмурадовна
Секция: Дзюдо
Группа: 5-17 лет
18:00 - 19:00
Место: СК Иртыш - Зал единоборств

Понедельник

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Среда

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Лыска Гретта Довлетмурадовна Секция: Дзюдо
    Группа: 5-17 лет · Место: СК Иртыш - Зал единоборств
    18:00 - 19:00
No Расписание available!