Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С.Ремезова д.3

Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С. Ремезова д.3
Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С.Ремезова д.3

Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С. Ремезова д.3
13:00
Коваленко Александр Иванович
Этап подготовки: 2 НП
13:10 - 15:10
Место: СК Лидер
Коваленко Александр Иванович
Этап подготовки: 2 НП
13:10 - 15:10
Место: СК Тигрёнок
14:00
15:00

Вторник

  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С.Ремезова д.3
    11:00 - 11:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С. Ремезова д.3
    11:00 - 11:45

Четверг

  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С.Ремезова д.3
    11:00 - 11:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С. Ремезова д.3
    11:00 - 11:45

Суббота

  • Коваленко Александр Иванович Этап подготовки: 2 НП · Место: СК Лидер
    13:10 - 15:10

Воскресенье

  • Коваленко Александр Иванович Этап подготовки: 2 НП · Место: СК Тигрёнок
    13:10 - 15:10
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С.Ремезова д.3

Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С. Ремезова д.3
Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С.Ремезова д.3

Вахитов Рашид Мулланурович
Этап подготовки: ВОС
11:00 - 11:45
Место: ул. С. Ремезова д.3

Вторник

  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С.Ремезова д.3
    11:00 - 11:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С. Ремезова д.3
    11:00 - 11:45

Четверг

  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С.Ремезова д.3
    11:00 - 11:45
  • Вахитов Рашид Мулланурович Этап подготовки: ВОС · Место: ул. С. Ремезова д.3
    11:00 - 11:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Коваленко Александр Иванович
Этап подготовки: 2 НП
13:10 - 15:10
Место: СК Лидер
Коваленко Александр Иванович
Этап подготовки: 2 НП
13:10 - 15:10
Место: СК Тигрёнок
14:00
15:00

Суббота

  • Коваленко Александр Иванович Этап подготовки: 2 НП · Место: СК Лидер
    13:10 - 15:10

Воскресенье

  • Коваленко Александр Иванович Этап подготовки: 2 НП · Место: СК Тигрёнок
    13:10 - 15:10
No Расписание available!